Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #121   01.09.2008, 09:28
По умолчанию
Приветствую всех уважаемых участников форума и отдельное спасибо участникам данной ветки за то что вы есть.
Пора и мне тоже тут появиться, а то только читаю других людей, сам лепту не вношу.
Первый Патрол был приобретен около 4 лет назад (2000 г., ZD3.0, механика), и продан в прошлом году ( были некоторые проблемы с его ремонтом, очень жаль, что тогда еще не знал о существовании данного форума, сэкономил бы кучу времени и денег).
В замен взяли жене Паджеро, думал буду периодически изымать его для собственных нужд, и семья обойдется одним внедорожником... Не тут то было
Все таки Патрол в своем роде уникальный автомобиль, пересаживаться с него на что либо другое почему то проблематично
Несколько пробных поездок на Паджеро вне асфальта привели к выводу, что несмотря на восторги супруги это авто «не мое».
Несколько месяцев раздумий, еще пару недель поисков автомобиля в наличии у дилеров (не ожидал что за новыми Патрулями такие очереди), и вот он, черный Y61 ZD 3.0 на автомате, и я, наконец довольный как слон.

Так что еще раз всем здравствуйте, был бы очень рад присоедениться к вашей дружной компании, жаль что так поздно, но все таки «лучше поздно чем никогда» (с) не помню чье
Ответить с цитированием
Коt вне форума Коt    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: NISSAN PATROL
Старый #122   03.09.2008, 21:03
По умолчанию
Здравствуйте!!!Уважаемые господа и дамы 10.09.2008г стану облодателем "ЕГО" PATROL 3d АКПП.

Последний раз редактировалось Ines, 03.09.2008 в 21:23. Причина: перенос части поста в отдельную тему
Ответить с цитированием
Bombus вне форума Bombus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissat Patrol GR 4.8, бензин/газ
Старый #123   05.09.2008, 12:14
По умолчанию
Привет , я приобрел корабль пустыни(тайги) Nissan Patrol GR 4.8
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #124   08.09.2008, 10:29
По умолчанию Всем привет, стал обладателем Патрола 07г. АКПП
Всем привет, стал обладателем Патрола 07г. АКПП
Ответить с цитированием
gayaz3 вне форума gayaz3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Старосубхангулово; Авто: Ниссан Патрол Y60,1997г.,TD42
Старый #125   08.09.2008, 17:22
По умолчанию
Привет всем!Вот и я стал обладелем Патруля,97 года, 4,2 дизель,МКПП.Пересел с Тойота раннера,93 года,МКПП,3 литра бензин.

технические вопросы в этой теме не обсуждаются

Последний раз редактировалось Ines, 09.09.2008 в 14:26. Причина: флуд
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #126   09.09.2008, 22:43
По умолчанию
Всем здравствуйте. Ну вот и сбылась большая мечта маленького идиота. Стал я обладателем сего прекрасного авто. На прошлой неделе забрал его из салона. На Патруль начал засматриваться ещё в предыдущем кузове, а когда вышла нынешняя модель он (Патруль) стал навязчивой идеей. Раньше ездил на разных машинах, были и "Нивы" и разные седаны, но владение внедорожником это как наркотик, если один раз попробовал, то все равно к этому вернёшся.
Сегодня ездил за грибами, хотел заодно испытать полный привод. Самую глубокую грязь нашел в пол колеса. Подключение передка не потребовалось, везде проехал на заднем, даже как-то не интересно стало. Он просто едет и всё, и плевать он хотел что под колёсами.Короче - автомобиль обалденный. Я в восторге.
Ответить с цитированием
Igor Petrovich вне форума Igor Petrovich    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol Y61 3.0D 2008
Старый #127   11.09.2008, 12:36
По умолчанию
Здравствуйте уважаемые клабберы! Покорнейше прошу принять в свои ряды. На днях стал обладателем нового Патруля: цвет золотистый, салон бежевый, АКПП, дизель. Последние 8 с небольшим лет эксплуатировал ЛС80, 95г.в., дизель 1HZ, МКПП(самый любимый автомобиль из тех, которые эксплуатировал). Но все когда-то стареет и он постарел. Долго думал какой авто взять на замену. Объездил всех ОД в Н-ске. Выбор пал на Ниссан Патрол, уж очень он похож на моего любимца. Прочитал почти все форумы и ваши отзывы. И вот уже несколько дней обкатываю этого мустанга. Первое впечатление - выбор сделан правильный. По вашим советам при покупке установил Гидроник, турбо-таймер(шерхан-8), "оживил" задние фонари. Защиту картера и коробки, сепар и подогрев топлива ОД отказался делать из-за отсутствия оных. Думаю со временем и эти позиции закрою. Спасибо всем за косвенное участие. Удачи на нашем бездорожье!!!
Ответить с цитированием
Rick_ вне форума Rick_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: VW Amarok
Старый #128   15.09.2008, 12:12
По умолчанию
Привет всем! Хочу пополнить ваши ряды. Patrol 3.0D Elegance АКПП, черный. Пересел с LC Prado J95. Давно мечтал о Патруле, как у Жванецкого "Осюсествляются месьты".

Последний раз редактировалось Ines, 17.09.2008 в 12:59. Причина: технические проблемы в этой теме не обсуждаются
Ответить с цитированием
dron4 вне форума dron4    
Начинающий клаббер
Откуда: Электросталь; Авто: Ниссан ПатролZD-30 2000г.
Старый #129   15.09.2008, 21:22
По умолчанию
Всем привет! Хочу тоже пополнить ваши реды,я щесливый владелец Patrol 3.OD 2000г.МКПП. г. Электросталь.Раньше ездил на CR-V механика 98г. посвоиму тоже хороший авто. "чик чик и внорке"но частые поезки в деревню,на охоту и на дачу особенно зимой то мой ТРАКТАРОК на много круче CR-V.Всем Удачи!
Ответить с цитированием
антип вне форума антип    
Начинающий клаббер
Откуда: сургут; Авто: patrol
Старый #130   18.09.2008, 15:49
По умолчанию
Привет уважаемые! Прошу принять меня в Ваши ряды т. к. стал обладателем Патруля, 2008 г.в., бензин. Стажа вождения внедорожником нет но есть огромное желание проверить машину на деле. Машиной пока доволен а там посмотрим, тем более зима на носу. Прошу не отказывать мудрыми советами, вопросы потехоньку появляются.
Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook