Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #811   20.01.2011, 00:42
По умолчанию
Сообщение от xell Посмотреть сообщение
а это чем плохо
да ни чем, за исключением того, что к пасикам ни какого отношения тест не имеет ))
ну и моей коробочки там ессно нет )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
xell вне форума xell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Pathfinder 2,5D LE 2005 и 2.5D SE 2006
Старый #812   20.01.2011, 02:04
По умолчанию
ну как это не имеет? топливная система та одинаковая Denso как и фишки и двигатель DI-D тоже конструктивно очень похож, но это не главное, главное то что именно на таких двигателях из прошлого века можно реально увидеть где есть прирост а где пустышка.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #813   20.01.2011, 02:58
По умолчанию
Сообщение от xell Посмотреть сообщение
конструктивно очень похож
на этом отождествление двигателя с L200 и пасика предлагаю закончить

Сообщение от xell Посмотреть сообщение
увидеть где есть прирост а где пустышка
я хочу именно на том, для чего и приобретаю данный блок. наверно большинство со мной в этом согласны?
а обобщенные диаграммы на других моторах меня не интересуют, увы. таких галлерей можо насмотреться много, но авто от этого лучше не поедет.
по этой причине я и держу прямой контакт с моим поставщиком. прямые консультации по настройке и пожелания по доработке.
но пока я у себя на машине все идеально не настроил, то ни кому не хочу давать ни одной такой коробочки, даже при их наличии у меня сейчас. ))))

а тестдрайв - это завсегда пожалуйста )
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #814   20.01.2011, 10:20
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
без видео не поверю
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
xell вне форума xell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Pathfinder 2,5D LE 2005 и 2.5D SE 2006
Старый #815   20.01.2011, 16:37
По умолчанию
Мясоед отрицание отрицания это первый этап депрессии, поделись с нами и тебе станет легче, жизнь наполнится смыслом, а разум мудростью.

а насчет диаграмм это удовольствие у нас стоит дохрена 100 за один тест, так что сразу меня увольте, как говорить народная украинская поговорка "маемо шо маемо" имеем что имеем...

Добавлено через 2 часа 43 минуты
100 У.Е.

Последний раз редактировалось xell, 20.01.2011 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SMARAGDOS вне форума SMARAGDOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Pathfinder 2010 3.0D
Старый #816   20.01.2011, 20:26
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
видимо вам было лень читать о возможных типах этой коробочки
Читал и цитировал, просто нужно было подтверждение, т.к. по race была информация, что уже устанавливали на Наваре 3d
Ответить с цитированием
Paolo44 вне форума Paolo44    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: нет
Старый #817   25.01.2011, 21:07
По умолчанию
Уважаемые! Прошу дать аргументированный ответ на такой вопрос: на новую машину как правильно поставить чип, сразу или после обкатки? Или же это не имеет значения?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #818   25.01.2011, 21:14
По умолчанию
Раз такой вопрос то ответ прост Непокупай
ПАТ не твоя машина!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Paolo44 вне форума Paolo44    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: нет
Старый #819   25.01.2011, 21:41
По умолчанию
Да вопрос у меня вроде как по теме, а уж моя это машина или нет, это немного из другой оперы. Я уже понял, из этой темы, что вы категорический противник чиповки и доводы ваши весомы. Ну а себе я хотел бы поставить эту штуку только по одной причине - для более быстрого и безопасного обгона на трассе со всеми вытекающими последствиями. Стритрейсерством не занимаюсь и со светофоров не жгу.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #820   25.01.2011, 21:55
По умолчанию
Сообщение от Paolo44 Посмотреть сообщение
поставить эту штуку только по одной причине - для более быстрого и безопасного обгона на трассе
Как мне кажется динамики с трехлитровым дизелем хватит за глаза в любых ситуациях, если кажется, что не хватит, то учитесь анализировать дорожную обстановку. Для дизеля 2.5 совсем иная ситуация, его нужно научиться разгонять на максимуме возможностей, ну не реагирует он на нажатие педали газа в пол, да еще и последующим ревом двигателя показывает какой за рулем дурак сидит. Если научитесь разгоняться на "простом" двигателе, то чип-тюнинг поможет, в противном случае - вряд ли.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook