Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #71   06.05.2008, 23:24
По умолчанию
Приветы!

Вроде, приехали, бум ставить, как только - сразу отпишемся.

Макс
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #72   07.05.2008, 19:31
Счастье Upsolute Tuning Box
Привет!

Поставили, поездили, правда я успел только до работы доехать и потом до дома, в общей сложности около 2-х часов. Соответственно, по ходу пьесы буду докладывать.

Первые впечатления: не сильно разнятся с впечатлениями shomas-а, но, что отметил сразу:
1 - стрелка тахометра стала быстрее прыгать :-)
2 - подхват наступает раньше и он более ощутим, даже прикольно
3 - при раскрутке двигателя происходит более интенсивное ускорение
4 - органолептически изменения в работе двигателя не замечены, хотя в первый момент показалось, что двигатель работает громче
5 - эффект явно ощутим, никакого колдовства - чувствуется сразу.

На мой первый взгляд - коробка денег стоит! Кстати, есть проводок, который при замыкании на массу вырубает коробку, поэтому можно организовать переключатель типа "Форсаж" :-) Правда пользоваться им можно будет только при выключеном зажигании.

Макс
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #73   07.05.2008, 22:26
По умолчанию Upsolute Tuning Box
Как писал выше камрад Yarilo - поставили, поездили. Общие впечатления такие-же, как у Макса.
Только хочу предостеречь от завышенных ожиданий. От установки Tuning Box машина не приобретет динамики бензинового мотора. Просто, машина лучше реагирует на нажатие педали газа и веселее разгоняется на оборотах, когда работает турбина.
Теперь к делу. Кто хочет чип-тюнингованного тела?
Alexander2007, TTFil, Mr. Benz и все желающие. У вас есть эксклюзивная возможность опробовать в деле заряженные болиды, а также оценить поведение Пата на резине BFG AT. Мы с Максимом готовы провести этот атракцион неслыханной щедрости в ближайшие выходные 9-11 мая. Регион испытаний - Ленинградка, окрестности Зеленограда. Вам нужно собраться группой, потом договориться с Yarilo(или наоборот) - в какой день и где сбор.
Вэлкам, камрады!
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #74   07.05.2008, 23:34
По умолчанию
Если будет возможность, произведите пару замеров ускорения, например 0-100кмч. 70-110кмч.
С наступающим Днем Великой Победы!
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #75   08.05.2008, 11:05
По умолчанию
to Андрей Ялта.
Дружище, с замерами динамических характеристик - это тебе в НАМИ или "Авторевю" с "Клаксоном". А то мы - на общих дорогах, резине разного типа и размера, разными показанияим спидометров и невнятной отсечкой времени - тебе такого намеряем!

К поздравлениям с Днем Победы - присоединяюсь от всей души!
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #76   08.05.2008, 12:59
По умолчанию
Сообщение от evaxx Посмотреть сообщение
Кто хочет чип-тюнингованного тела?
Камрады, спасибо за предложение!!! К сожалению, встерится в живую и оценить агрегаты на у меня пока не получится
Однако, после ваших отзывов решимость моя лишь окрепла - буду брать!
Есть несколько вопросиков: вам пришлось ждать ближайшую партию или они привозят только под заказ по предоплате?
Кто устанавливал? Яма при ускорении в районе 80 сгладилась или совсем ичезла (я имею ввиду, что разгон теперь идет просто равномерно)?

Всех с Великой Победой!
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #77   08.05.2008, 14:41
По умолчанию
Блин! Я тоже на праздники не смогу. Мужики, а можете так сделать: взять секундомер (в любых электронных часах он есть), и померить разгон по нему. То есть, сам водитель одновременно нажимает на педаль газа и на старт секундомера - так достигается максимальная синхронизация. Я понимаю, что это антинаучный подход, зато реальный. Любой сможет сделать тоже самое на своей машине и сравнить с вашими данными.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #78   08.05.2008, 16:28
По умолчанию
Сообщение от Alexander2007 Посмотреть сообщение
..взять секундомер (в любых электронных часах он есть), и померить разгон по нему. То есть, сам водитель одновременно нажимает на педаль газа и на старт секундомера
Дружище, ну подумай сам, что ты предлагаешь! Я должен одной рукой держать руль, другой секундомер и внимательно смотреть на спидометр, чтоб точно скорость засечь. И это все должно происходить на скорости в 100км/ч! Я не трус, но я боюсь.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #79   08.05.2008, 22:12
Хорошо
Брейк-брейк-брейк!

.....Я попробую взять секундомер, хотя ещё не знаю за какое место, но, вроде на моих суунто он управляется легко, но! как это сделать на прямой и где - ума не приложу. Если найду такую прямую, то померяю, но не обещаю.

Ямы на 80-ти, вроде нет, то есть поездил, но не чувствую провала, Пат скорости слишком быстро перебирает

to TTFiL: Привозят не под заказ, но ограниченое кол-во, потому и ждать иногда приходится, просто пиши shomas-у - он подскажет.

Макс

P.S. На праздниках покатаюсь - отпишусь.
Ответить с цитированием
Mr. Benz вне форума Mr. Benz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 AT LE, Nissan Pathfinder 2.5 AT LE
Старый #80   09.05.2008, 00:43
По умолчанию
Вот так всегда, никто не может в выходные , правда я тоже . А давайте я приеду в Зеленоград в любой день начиная с 13-го в будни в любое время, и Вы меня прокатите ? Дабы с точки зрения лица не юзавшего бокс оценить его работу... Просто я только что из Е-бурга, а в выходные обесчал 3-х летнюю дочку научить бросать спининг ;)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook