Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #711   28.12.2010, 13:39
По умолчанию
Сообщение от Kinski Посмотреть сообщение
гринбокса, я так понимаю, понтов особых нет?
Про такой здесь никто не писал.
Ответить с цитированием
xell вне форума xell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Pathfinder 2,5D LE 2005 и 2.5D SE 2006
Старый #712   10.01.2011, 15:43
По умолчанию
вот посмотрите хороший отчетик по нашей теме, Киевляне молодцы умеют же...

http://forum.l200.kiev.ua/index.php/...ст-чип-блоков/

Добавлено через 11 часов 4 минуты
суть в принципе ясна, качественные коробочки безопасны настолько насколько это вообще может быть безопасно. И тот кто считает иначе слишком субъективно относится к данному вопросу. Хотя тут кто то предлагал выкладывать VIN коды тех кто себе ставит данный девайс, Ну так давайте выкладывать коды и тех кто: не вовремя меняет масло, фильтра, ездит на покатушки, у кого есть собаки с которыми он ездит на охоту, заливают всякие приблуды типа нанопротек ха-до а также после, всех тех кто сознательно или несознательно наносит вред своему любимцу, и может навредить следующему владельцу своего авто.
Я думаю если и были негативные стороны при использовании коробочек, то это лишь следствие сопутствующих проблем которые вылезли наружу после их установки, но никак не причина.
на мой взгляд из теста по соотношению цена качество мне понравился вариант от ребят из chipovka.com.ua racechip pro. Для клубов есть спец цена вроде 260 евро что очень демократично. Сам думаю над приобретением.

Последний раз редактировалось xell, 10.01.2011 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kinski вне форума Kinski    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev; Авто: pathfinder 2008
Старый #713   10.01.2011, 16:51
По умолчанию
Сообщение от Kinski Посмотреть сообщение
Спасибо. Покопаю еще форум. А от гринбокса, я так понимаю, понтов особых нет?
Все-таки поставил потестировать этот гринбокс. Ездил на лыжи из Киева в Буковель. Прирост мощности в 10% особо не чувствуется ни при рывке с места ни при рывке на трассе на скорости за 100 км.ч. Но есть один приятный момент - пропадает турбояма и при педали в пол ощущения гораздо приятнее. По поводу расхода. Тут, думаю, заявленная экономия в 12% все-таки есть. Я ехал всю дорогу на полном приводе, 5 человек в машине, полный багажник вещей и еще бокс на крыше с 5ю парами лыж и 5ю парами ботинок. Пол дороги был снег и встречно-боковой ветер. Соответственно и масса и сопротивление работали против экономии. Держал 120. Расход получился 10.3 по компу (проверял по заправкам - вышел такой же расход). При этом у меня такой расход получается летом на трассе Киев-Одесса. Правда также понял, что экономия достигается в основном при движении с постоянной скоростью. В городе в пробках особой экономии не замечаю. Да и сложно ее заметить при меняющейся температуре и разной интенсивности пробок. Вот теперь думаю оставить ли коробочку...
Ответить с цитированием
xell вне форума xell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Pathfinder 2,5D LE 2005 и 2.5D SE 2006
Старый #714   10.01.2011, 21:01
По умолчанию
насчет ребят из chipovka.com.ua сегодня написал письмо с вопросами, сами перезвонили, оставили очень хорошее впечатление люди знающие и в этом бизнесе всерьез и надолго.
информация которую я узнал:
- у кого возникал вопрос почему кабель сьемный и сомнения, что устройство для всех одно.
Что бы переставить коробку на другой автомобиль надо докупить только кабель в среднем цена 30 евро и перепрограмировать блок под конкретную модель что кстати ребята делают абсолютно бесплатно, ваша только доставка.
Как я понял в блоке присутствует 2 программы основная базовая и дополнительная управляющая которая прошивается под конкретный автомобиль и содержит настройки только под него.
- что обрадовало так это гарантия 2 года и полная техподдержка на весь период.
- у racechip есть российский так и украинский сертификат что гарантирует подлинность продаваемого продукта.
chipovka.com.ua является официальным представителем компании racechip.de поэтому есть все и всегда в наличии.
Теперь о главном цена для нашего клуба 260 евро, в розницу 300. Доставка осуществляется на территории Украины наложным платежом и БЕСПЛАТНО только 260 евро и никаких процентов за пересылку денег!
Себе уже заказал, все очень оперативно, уже через час пришло смс с номером посылки.
P.S. Может это и звучит как реклама но как приятно что люди профессионалы.

Как установлю сразу отпишусь о результатах...
Ответить с цитированием
xell вне форума xell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Pathfinder 2,5D LE 2005 и 2.5D SE 2006
Старый #715   12.01.2011, 03:18
По умолчанию
сегодня все получил завтра буду ставить...
Ответить с цитированием
SMARAGDOS вне форума SMARAGDOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Pathfinder 2010 3.0D
Старый #716   12.01.2011, 20:07
По умолчанию
А на 3D есть варианты по чиповке или боксу?
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #717   12.01.2011, 20:29
По умолчанию
на 3д нету, есть на 5,6. подумайте.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
SMARAGDOS вне форума SMARAGDOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Pathfinder 2010 3.0D
Старый #718   12.01.2011, 21:41
По умолчанию
А об чем пподумать) о том, что плохо что нет?
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #719   13.01.2011, 00:19
По умолчанию
Сообщение от SMARAGDOS Посмотреть сообщение
А на 3D есть варианты по чиповке или боксу?
есть такие боксы, при этом даже 2 варианта минимум

ТТХ : KW | PS | Nm | Vmax
Сток: 170 | 231 | 550 | 200
Eco: 201 | 273 | 649 | 211
MICI: 204 | 277 | 660 | 212
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Автофорумист вне форума Автофорумист    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: дизель
Старый #720   13.01.2011, 00:25
По умолчанию
Сообщение от SMARAGDOS Посмотреть сообщение
А на 3D есть варианты по чиповке или боксу?
Почему нет. Есть. Двигатель аналогичный Наваре продаваемой в Европе.
Как вариант:
http://www.racechip.de/racechip-chip...V6-3866-r.html
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook