Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #541   18.01.2010, 22:33
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Дело не в коленках, а в том, что с вас хотят получить 1000 баксов,

ДА, приблизительно такую цену мне и озвучили. )))

У нас в Зеленограде столько мозговитых, что можно одну купить и просто порвать ее на части, а затем своим запустить в 1/6 от цены. ))) Прав был кто-то кто сказал, что там пара резисторов с диодами и просто искажается сигнал подаваемый в мозги авто. )))
Ответить с цитированием
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #542   22.01.2010, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
В upsolute у нас скидка, как надумаете - пишите, расскажу как её получить.

Написал Вам в личку, но у Вас стек сообщений переполнен и сообщения не уходят к Вам.

Хочу воспользоваться Вашим волшебным словом при установке блока и м.б. кто поможет наладить его так, чтобы сильно не дымило. )))
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #543   23.01.2010, 02:03
По умолчанию
Кстати про апсолют.
У всех кому не лень там скидка. У меня 2 авто под апсолютом собственных. Думаю, что пора бы консалидировать не только скидки, но и востребовать апгрейд прошивок на уже установленные блоки - это раз.
Второе - получить полный мануал, ибо я знаю только 2 положения переключателей. А к чему приводят остальные положения видимо ни кто не в курсе, а хотелось бы знать. И в идеале - получить прошивку такую, что можно было играть со всеми переключателями по настроению, т.е. надо отжечь забив на все - получите; надо просто хорошо ехать без копоти - вот вам, надо экономиктошнорежим - еще сюда нажмите...

В общем мое предложение - согласовать работу с апсолютом на уровне группировки пасиководов с учетом развития направления. Думаю и апсолюту это интересно будет. Готов быть парламентером, ибо мне до них 5 минут добираться + не лох технический вроде.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #544   23.01.2010, 22:50
По умолчанию
Все давно согласовано. Предварительно звоните и говорите что вы из Ниссан Патфайндер клуба, не Клуба-Ниссан, а именно Патфайндер клуба и просите воспользоваться скидкой. Скидку должны дать без разговоров, но если возникнет вопрос, то просите соединить с Михаилом Батюней и говорим ему тоже самое - результат гарантирован.

Макс
Ответить с цитированием
Romansst вне форума Romansst    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0 AT
Старый #545   24.01.2010, 12:19
По умолчанию
Нашел в на Еbay вот такой девайс.
http://cgi.ebay.com/Centralina-Aggiu...item518d8ad0be

По описаниям то же, что тюнинг бокс от Апсолют, только с доставкой , вроде, всего 100 евро.
По косвенным признакам смахивает на коробку с резисторами и диодами, которая обманывает ЭБУ по давлению в рампе. Но отзывы позитивные.
Есть у кого мысли по применению такой системы?
Ответить с цитированием
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #546   24.01.2010, 19:19
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
стати про апсолют.
В общем мое предложение - согласовать работу с апсолютом на уровне группировки пасиководов с учетом развития направления. Думаю и апсолюту это интересно будет. Готов быть парламентером, ибо мне до них 5 минут добираться + не лох технический вроде.
*****Разумно. Двумя конечностями ЗА. Что за хрень такая, что люди платят грошики, а что и куда тыкать они не говорят
Ответить с цитированием
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #547   24.01.2010, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Все давно согласовано. Предварительно звоните и говорите что вы из Ниссан Патфайндер клуба, не Клуба-Ниссан, а именно Патфайндер клуба и просите воспользоваться скидкой. Скидку должны дать без разговоров, но если возникнет вопрос, то просите соединить с Михаилом Батюней и говорим ему тоже самое - результат гарантирован.

Макс

Спасибо. Вернусь из отдыха и поеду ставить. Скоро весна и надо будет часто мотаться на Рыбинку, Угличское и в Астраханскую и Волгоградскую губернии на рыболовные базы. Дорога узкая и табунок из 30 лошадей будет хорошим подспорьем. Моща там очень нужна!

И если не секрет, то какова же будет цена после разговора с Батюней?

Вот что они пишут на сайте
Nissan Pathfinder 2.5 Dci Дизель 174 график 174/204л.с. 403/490Нм 22000 руб
Ответить с цитированием
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #548   24.01.2010, 19:40
По умолчанию
Сообщение от Romansst Посмотреть сообщение
По описаниям то же, что тюнинг бокс от Апсолют, только с доставкой , вроде, всего 100 евро.
По косвенным признакам смахивает на коробку с резисторами и диодами, которая обманывает ЭБУ по давлению в рампе. Но отзывы позитивные.
Есть у кого мысли по применению такой системы?
EUR 79.99 * 42,06 = 3364руб. + 100 (4206) доставка = 7600 руб.

Но как понять, какой это блок? М.б. кто-либо из счастливец обладателей блочка посмотрит на картинку по ссылке и узнает ее?

По этой ссылке http://stores.ebay.com/DONATORSTORE можно попасть на продавца чудо-блочков и там видно, что они работают если не совсеми марками и моделями, то почти со всеми. ((((

Внизу страницы есть фото как и что куда втыкать! )))

и еще там есть табличка, из которой можно понять, что ??
Nissan Pathfinder 2.5 Di TD


MODELLO originale KW/CV donator KW/CV originale donator

Nissan Pathfinder 2.5 Di TD 128 / 174 150 / 204 403 Nm 445 Nm



Т.е. этот блок дает 445 Nm после тюнинга, а апсолют пишет, что будет 490.

Может быть кто-то из просветленных поможет разобраться

Последний раз редактировалось Fish-man, 24.01.2010 в 19:43. Причина: Правка таблицы
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #549   24.01.2010, 22:27
По умолчанию
Сообщение от Fish-man Посмотреть сообщение
И если не секрет, то какова же будет цена после разговора с Батюней?

Вот что они пишут на сайте
Nissan Pathfinder 2.5 Dci Дизель 174 график 174/204л.с. 403/490Нм 22000 руб
В прошлый раз было кажись 15%, цена девайса включает установку.

Макс
Ответить с цитированием
Хуба Буба вне форума Хуба Буба    
Начинающий клаббер
Откуда: Масква; Авто: Ниссан Патефон
Старый #550   24.01.2010, 22:41
По умолчанию
Шота ломят они за коробочку ! Цена вопроса 100 бакинских + установка стока же , а остальное то за што ?
Принципиально буду тошнить на стандарте , лиш бы врагам мои кровные не достались !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook