Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEX_PP вне форума ALEX_PP    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: PATHF 2.5D LE
Старый #451   04.06.2009, 00:52
По умолчанию
Поставил. Проехал 60 км. Пока не прочувствовал. Нужно время.
__________________
PATHF 2.5D LE:TuningBox,защита бампера Ø76мм,защита радиатора,картера,АКПП,РК(SHERIFF, AL), бака (ДЗК);BFG AT 265/70R17
Ответить с цитированием
zelenoff вне форума zelenoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Петергоф; Авто: Ниссан-микра 94г
Старый #452   04.06.2009, 02:47
По умолчанию
Фишка в том, или дымит и прёт или не дымит и тупит. Третьего не дано. Ставил в крайнее правое положение, тоже самое, что и без коробки, тогда зачем на неё бабки тратить. Даже одно деление вправо и то тупит. Посередине оптималь, но движок работает слишком жёстко. Поставил на одно деление, от середины, влево. Движок работает мягко, тачка приёмистая при наборе скорости не рычит, при спокойной езде движка вообще не слышно. Ездил по трассе 2000 км, расход был 9,3 по городу расход в среднем 11.5. Вы все как дети - педаль в пол, кикдаун, это же не Порш, это же солидная машина она должна ездить спокойно и размеренно с достоинством. Чесное слово даже глупо смотрится, когда Патф с кем-то тягается не с о л и д н о! Это как кавказец начнёт бегать на перегонки с борзыми, они и так при его виде от страха трясуться. У меня стрелка вообше за 3000 не заходит,и вполне хватает и обгонять и уходить и дымит вполне приемлемо.
Ответить с цитированием
D989DD вне форума D989DD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был 2,5 TDI 4,0 V6 BMW X5 купил Mercedes
Старый #453   04.06.2009, 12:22
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
у меня джампера стоят в штатном положении. дыма чет как не было, так и нет...

2 D989DD
а ты где и что там крутил? у меня там 4 джампера. ни каких крутилок нет.
там не надо ничего крутить там надо джемпер двигать в право или в лево там 7 позиций у меня стоит на 3 отсчет идет с лева на право.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #454   04.06.2009, 12:26
По умолчанию
Дым свидетельствует о неполном сгорании топлива - в пол давишь топлива поступает при чиповке больше а воздуха как было да еще ЕГР газов подбрасывает поэтому этот хобот от жопы и убирают и заполняемость целиндров чистым воздухом улучшается вот только одно но незнаю кто то глушил или нет на таком движке. так как теперь прийдется на работе ездить на недопатруле задумался о чиповке.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #455   05.06.2009, 10:55
По умолчанию
Народ, а я во вторник кого-нибудь из чипованых на Дербеневской и потом на Повелецкой набережной видела? Черный кузов, с дымом из трубы черным...смотрится я вам скжу....жуть однако. Хорошо что я читаю вашу ветку - не испугалась.
Вон патрулеводы в своих рядах нашли умельца - чипуются во всю уже. Вроде все давольны.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=268
Один даже тюнинг-бокс поменял на чиповку
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=422
Может и вам с Лёхой (Lexaxa) замутить темку чипования? Думаю не откажет.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #456   05.06.2009, 11:14
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Может и вам с Лёхой (Lexaxa) замутить темку чипования? Думаю не откажет.
Спасибо, мысль дельная, попробую с ним связаться для уточнения диспозиции Патов в ряду чипования.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #457   05.06.2009, 11:35
По умолчанию
2 slavas
Давай чипуйся у него и сравним )))
Но для понимания вопроса хотелось бы увидеть все диаграммы прошивок как минимум.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #458   05.06.2009, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
2 slavas
Давай чипуйся у него и сравним )))
Но для понимания вопроса хотелось бы увидеть все диаграммы прошивок как минимум.
не вопрос, уже сговорился с ним на след. неделю (среда-черверг). Потом напишу результат препарации авто
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #459   07.06.2009, 20:33
По умолчанию
Кстати, если кому интересно. Поставил 2 дней назад фильтр пониженного сопротивления от K&N и хочу сказать, что дыма стало меньше, а ехать стало лучше. Субъективно, конечно, но показалось, что на низах лучше едет и при активном разгоне звук изменился, а дыма стало поменьше.

Макс
Ответить с цитированием
biplan вне форума biplan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #460   07.06.2009, 22:08
По умолчанию
Максим, что за фильтр? Можно подробнее.
__________________
Biplan
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook