Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
FoG1980 вне форума FoG1980    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Был Pathfinder 3.0D 231л.с., стал Таурег 3.0 245л.с.
Старый #2881   11.01.2017, 17:58
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Коллега FoG1980, давайте без ссылок на имена людей, которые не принимали участия в Вашей беседе. Иначе сейчас снова начнется куча-мала. Коробочку выбросили, деньги Вам возвращать не надо. Живите спокойно. И нам не прерывайте спокойную жизнь... Будьте любезны.
Логично.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2882   12.01.2017, 16:14
По умолчанию
FoG1980, все голословно.
Вы не признаетесь откуда у вас "коробочка", что это была за коробочка и тем более не даете ни какой другой информации.
Ведете разговор о том, что не известно ни кому кроме вас. Тогда ведите его с самим собой без упоминания того, о чем толком ни чего сказать по сути не можете.
А если вы до сих пор не поняли, для чего мне нужны более подробные данные поясню - понять историю вашего случая и сделать выводы по существу. Но видимо вам интересней попылить, а не разобраться, как мне.

Пока с вашей сторонывидно только клевету на ВООБЩЕ ВСЕ КОРОБОЧКИ В МИРЕ.
Так же и затронули тему прошивок, ни чего не понимая в ней.

По вашему вас дурят все вокруг, диагноз ясен.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
FoG1980 вне форума FoG1980    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Был Pathfinder 3.0D 231л.с., стал Таурег 3.0 245л.с.
Старый #2883   12.01.2017, 17:06
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
FoG1980, все голословно.
Вы не признаетесь откуда у вас "коробочка", что это была за коробочка и тем более не даете ни какой другой информации.
Ведете разговор о том, что не известно ни кому кроме вас. Тогда ведите его с самим собой без упоминания того, о чем толком ни чего сказать по сути не можете.
А если вы до сих пор не поняли, для чего мне нужны более подробные данные поясню - понять историю вашего случая и сделать выводы по существу. Но видимо вам интересней попылить, а не разобраться, как мне.

Пока с вашей сторонывидно только клевету на ВООБЩЕ ВСЕ КОРОБОЧКИ В МИРЕ.
Так же и затронули тему прошивок, ни чего не понимая в ней.

По вашему вас дурят все вокруг, диагноз ясен.
Конечно можно крикнуть "ВОКРУГ ВСЕ ВРУТ,ЭТО КЛЕВЕТА!! ГДЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!?" Но это сути не меняет! Не надо тут сгущать краски,типа я гоню на все коробочки и вообще на всех.Я говорю что она работала ТОЛЬКО в одном режиме а на остальных была полная ахинея а не поездка а не как вы тут всем рассказываете нахваливая её приводя сво хренадцать лет безпроблемной эксплуатации и мне ваша статистика и разборки в причинах нафиг не сдались-мне рабочая коробка нужна была как и всем другим мужикам купившихся на ваши слова. Некоторые купившие её отвечая на вопросы зачем они рабочие коробочки сняли говорят что не нужна им такая мощность на что я СМЕЮСЬ!!Они не хотят губить мотор и продавать эти коробки потому что они честные люди и не могут вот так взять и с улыбкой продать говно незнакомому человеку и с чистой душой пойти пить пиво за удачную сделку!!! Вы хоть раз интересовались сколько людей обращается к дилерам для снятия ваших приблуд?Если узнаете--охрен.ете!!
ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ ГРОШИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ЭТУ ПРИБЛУДУ ТО ТОГДА БЫ Я ПРЕДСТАВИЛСЯ ВАМ ПО ФОРМЕ. А так вы мне не интересны,просто хочу развеять миф 100% работоспособности ваших коробок.
""Диагноз ясен"")) я сейчас описаюсь от смеха,то же мне врач нашёлся.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
FoG1980, все голословно.
Вы не признаетесь откуда у вас "коробочка".
И да,если будет легче то я москвич--сечёте от куда она у меня?
С вами всё ясно!!!

Последний раз редактировалось FoG1980, 12.01.2017 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
enwkenwk вне форума enwkenwk    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: R51M
Старый #2884   12.01.2017, 19:20
По умолчанию
Мясоед, не трольтесь!
Лет пять с вашей коробкой – все нормально!...
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #2885   12.01.2017, 23:38
По умолчанию
Сообщение от enwkenwk Посмотреть сообщение
Мясоед, не трольтесь!
Лет пять с вашей коробкой – все нормально!...
Плюсануть. У меня больше даже. ))
Это просто очередной тролль балабол который при попытке вытащить его из компьютера дабы лично рассказал о всем его прекрасном опыте забьется под стол и обделается.

Добавлено через 3 минуты
Fog1980 а смысл вашей писанины если денег не хотите, отдать бесплатно тоже не отдадите просто написать несколько постов не подкрепленные ничем и на этом все? Логики я не вижу вообще.
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 12.01.2017 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #2886   13.01.2017, 04:04
По умолчанию
Езжу с 2011 года с коробочкой от Жени. Когда отключил пару лет назад для понимания, что будет, хватило на один день , честно откатал. Больше всего в оригинальном исполнении напрягала реакция на педаль желаний
__________________
vk.com/multidiagnostic
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #2887   13.01.2017, 11:19
По умолчанию
Исключительно истины ради.
Не клиент Жени и лично не знаком,
коробка-одноканалка этой-же фирмы, покупал у немцев сам,
стоит на машине уже не помню сколько,
тоже пытался снимать - тоже хватило на пару дней - подключил назад.
Если какой поршень прогорит - обязательно признаюсь ))) Типун мне на язык.
Выставлена на щадящий режим (В), чёрного дыма нет, при тапке в пол - так, слегка пылит сзади.
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #2888   13.01.2017, 13:24
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
коробка-одноканалка этой-же фирмы, покупал у немцев сам,
стоит на машине уже не помню сколько,
Я сначало ездил на одноканальной про битц . Несколько лет. И стоит она сейчас очень бюджетное.

Добавлено через 1 минуту
Самое интересное Fog1980 почему нельзя было просто позвонить и предъявить претензию лично , например не работает или же что еще, просто находясь в Москве бегать вокруг да около как-то странно...
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 13.01.2017 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
tahoma вне форума tahoma    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО; Авто: Pathfinder 2.5 LE 2011г
Старый #2889   26.06.2017, 12:05
По умолчанию
Мясоед, А сколько на сегодня стОит коробочка? Двухканальная.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2890   26.06.2017, 12:48
По умолчанию
tahoma, да фиг его знает. Полагаю около 17 сейчас, надо считать по текущим ростущим курсам, а мне чесслово лень)))
В Мск так лето и не пришло, по этой причине я уже месяц в поездках разных)))
Вот сижу и не продаю коробочки на Санторини))) это же единственный мой хлеб, как считают некоторые прекрасные фантазеры)))

Всем привет и тепла ))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook