Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2871   27.06.2016, 21:56
По умолчанию
Сообщение от yvg Посмотреть сообщение
Женя, чем умничать, лучше код термостата нормального скажи! ))
Я умничаю?))) не льсти!))
Юра! Прям с пляжа или горы сказать?)))
Ты же мне звонил несколько дней назад, когда я в линии прибоя гуляя с тобой разговаривал!
Есть куча людей у компов, кто знает, но бесплатно не говорит!)))
А я с мобилки не напишу - не помню!)))

Миша тебе уже написал. Да, гейтс лучше.

Решение прошивки акпп найдено, но темы от меня ждать не стоит)))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #2872   28.06.2016, 06:06
По умолчанию
Сообщение от yvg Посмотреть сообщение
...измерить давление в топливной рампе.Мне не жалко, а людям может полезно будет :-D
Никому это никакой пользы не принесёт. Кроме Вас, возможно.
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #2873   29.06.2016, 19:23
По умолчанию
В общем махнул термостат. Предыдущий был на 88 градусов.
Поставил на 82 градуса. Как и ожидалось, точка покоя сместилась на эти же 6 градусов. Теперь, соответственно, установившийся режим 86..88 градусов вместо 92..94 со старым термостатом.
По трассе еще не пробовал, но думаю, что будет аналогично.

Теперь можно смотреть, насколько тяжело мотору с новой прошивкой живется по температурным показателям.
__________________
С Уважением,
Юрий.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #2874   02.07.2016, 10:43
По умолчанию
Маслу точно полегче станет.
Ответить с цитированием
FoG1980 вне форума FoG1980    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Был Pathfinder 3.0D 231л.с., стал Таурег 3.0 245л.с.
Старый #2875   10.01.2017, 16:23
По умолчанию
Мясоед который евгений,можете закидать меня какашками но ваш блочёк у меня работал адекватно только в одном режиме--самом гоночном. В остальных вообще еле ползла и не хотела разгоняться,какие только положения крутилок я не ставил. Конечно хорошо с ней кататься попервой но сняв её я не ощутил какого то сколько бы ощутимого провала в мощности что бы поставить обратно.А снял я её именно из за того что она не работает в других режимах кроме одного а следовательно не рабочая и опасная для МОЕГО двигателя. Вода и всякие каки туда не попадали так что проблема в ней!!! И по поводу некоторых форумчан что кричат о 5ти минутной работе по её снятию хочу сказать что у трёшки это та ещё йэбля!!!Стоила она не великих денег(тысяч 15 что ли) и впихивать её кому то я не собирался и выкинул чтоб не мозолила глаза.
Прошиваться после негативного опыта с коробочкой тоже теперь нет желания а то вдруг там тоже чего не так пойдёт. Каждый сам хозяин своему коню и я решил кататься в стоке т.к. он таки бодр со своими 231л.с.

Последний раз редактировалось FoG1980, 10.01.2017 в 16:57.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2876   10.01.2017, 23:41
По умолчанию
FoG1980, в не знакомых людей за просто так я кидать ни чем не привык, в отличии от Вас.
Вы хоть представьтесь! А то по нику я в базе вас не вижу. Тем более новичок по статусу. Да и рязанских трешек я не устанавливал и не отправлял.
Давайте информацию полностью, иначе разговор ни о чем. Хотя бы серийный номер блока, чтобы я понимал о чем идет речь.

Да и судя по вашим постам в определенных темах у вас не все в порядке с авто. Так что сначала устраните все проблемы, а потом уже занимайтесь установкой улучшений. При этом совершенно любых улучшений, не конкретно блоков.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
FoG1980 вне форума FoG1980    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Был Pathfinder 3.0D 231л.с., стал Таурег 3.0 245л.с.
Старый #2877   11.01.2017, 05:28
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
FoG1980, в не знакомых людей за просто так я кидать ни чем не привык, в отличии от Вас.
Вы хоть представьтесь! А то по нику я в базе вас не вижу. Тем более новичок по статусу. Да и рязанских трешек я не устанавливал и не отправлял.
Давайте информацию полностью, иначе разговор ни о чем. Хотя бы серийный номер блока, чтобы я понимал о чем идет речь.

Да и судя по вашим постам в определенных темах у вас не все в порядке с авто. Так что сначала устраните все проблемы, а потом уже занимайтесь установкой улучшений. При этом совершенно любых улучшений, не конкретно блоков.
Какашками я вас не закидываю, я констатирую факт.Конечно вам не нравится что появился отрицательный отзыв о коробочке но увы,есть как есть и даже если бы я её не выкинул и дал бы вам номер то мне от ваших обьяснений легче не стало бы. Коробочка работала только в одном режиме,вроде ф9.Улучшайзингом теперь не занимаюсь,только мечтаю в топливную магистраль лягушку приколхозить или какой нибудь насос.К вашему сведению дилер нисана в рязани никому не советует ставить никакие подобные коробочки так как два пата и одна навара с мёртвыми двигателями через них прошли и всё показывало что виной были коробки.Почему именно они уж извините не знаю но вот проверив после этого все режимы из которых работал только один,снял её от греха.А новичёк от того что надо читать а не писульками заниматься
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2878   11.01.2017, 16:33
По умолчанию
FoG1980, я вас услышал!
Блок вы выкинули, номер его сообщить не можете.
Так же вы выкинули свои ФИО поскольку и из сообщить не можете.

Ситуация весьма прозрачна и очевидна.
Особенно с учетом того (повторюсь) что ни один хозяин трешки из Рязани со мной по поводу блоков не связывался, как по выбору, установке или настройке, так и по проблемам. А вот по лечению двигателей консультируются. При этом представляются, чтобы не было путаницы.
Мне не известно, что и кого вы покупали, так что ваши слова в отношении меня похожи на очередной вброс скучающих троллей.

Всем обратившимся за консультациями я ни когда не отказывал. Ввс в их числе ни когда не было.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
FoG1980 вне форума FoG1980    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Был Pathfinder 3.0D 231л.с., стал Таурег 3.0 245л.с.
Старый #2879   11.01.2017, 16:46
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
FoG1980, я вас услышал!
Блок вы выкинули, номер его сообщить не можете.
Так же вы выкинули свои ФИО поскольку и из сообщить не можете.

Ситуация весьма прозрачна и очевидна.
Тоесть мои Ф.И.О. помогут вам решить проблему не работающей коробочки!??О чудо!!Великий механик может всё!
А по сути: обосрался и стой!! Не бывает 100%хороших вещей,в том числе ваших коробок и чьих бы то ни было прошивок но прошивчики признают этот факт а вы ну прям святой,не иначе.У вас то какашка то влага то рукожоп установщик виноват.Я не требую и не требовал возврата денег т.к. считаю эту коробку неудавшимся баловством а вы пытаетесь в какой уже раз всем сказать что у вас такого не может быть.С вами тоже всё ясно.Торгаш вот и всё!!!Вы ничем не отличаетесь от офицыалов дурящих простой народ.
Я даже немного согласен с джони из коуша что всё это туфта прикрытая пятиминутным снятием в случае чего плохого.
Поймите,даже дилер продававший разеообразные коробочки перестал их продавать и рекомендовать из за больших нареканий клиентов.Но у вас то всё пучком-это всё мы виновпты рукожопы
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2880   11.01.2017, 17:34
По умолчанию
Коллега FoG1980, давайте без ссылок на имена людей, которые не принимали участия в Вашей беседе. Иначе сейчас снова начнется куча-мала. Коробочку выбросили, деньги Вам возвращать не надо. Живите спокойно. И нам не прерывайте спокойную жизнь... Будьте любезны.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook