Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Saveliy2006 вне форума Saveliy2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #1191   29.02.2012, 21:19
По умолчанию
Сообщение от Vovvan51 Посмотреть сообщение
Чувствую что надо ее просто выбросить))) и купить другую... Хотя жаба конечно скачет где то рядом)))))))
На жабу забей- и машина поедет по другому))) уж поверь! поменял одноканалку на 2-х каналку! Покупал даже не задумываясь о том что денег жалко, так как профи (ЖЕНЯ Мясоед) просто сказал что поедет лучше и машину я не узнаю! и Сейчас просто снимаю сливки с "новой" машины, так что жабу в сторону и за "новой" машиной.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1192   29.02.2012, 21:23
По умолчанию
Главное в этом деле - без эмоций купить то, что вам нужно, а не то, что рекомендуют "Профи".
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #1193   29.02.2012, 21:31
По умолчанию
Если используйте боксы незыбывайте почисить впускной коллектор после клапана егр при ТО химией како-нибудь для очистки уж слишком много сажи летит.
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
Saveliy2006 вне форума Saveliy2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #1194   29.02.2012, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Главное в этом деле - без эмоций купить то, что вам нужно, а не то, что рекомендуют "Профи".
Повторюсь, когда задумал покупать чип- 3 месяца просидел в и-нете поездил по конторкам, даже 2 раза нелегкая в гаражи занесла, и все эти люди почему то предлагали только один чип блок, потом уже поговорил с Женей и он расставил все точки, так что на своем опыте могу сказать, что 3 месяца прочтения "воды" в и-нете прошли зря, ПРОФИ помог! сейчас доволен и своим выбором рад.
Так что никаких эмоций- это собственный опыт, просто поделился! а стоимость одного и тогоже чипа в Москве колебалась, пока искал, в 3 раза...
А что касается описания на коробочки- видимо это ком тайна, так как я просил своих друзей в Германии связаться с производителем, так вот производитель давал ответы очень и очень поверхностные, а вы говорите полное описание работы чипа))) они даже "своим немцам" ни чего не сказали...что уж про нас "босяков русских" говорить)))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от mike814 Посмотреть сообщение
Если используйте боксы незыбывайте почисить впускной коллектор после клапана егр при ТО химией како-нибудь для очистки уж слишком много сажи летит.
Менял весь клапан ЕГР и систему охлаждения выхлоп газов- обратка как новая была))) Менял из-за того что по шву радиатор охлаждения выхлопных газов лопнул (гарантия)
До замены отъездил пол года и где-то 10 000км- заправляюсь на BPнагара не было)))

Последний раз редактировалось Поводырь, 29.02.2012 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1195   29.02.2012, 21:54
По умолчанию
Здесь, весь вопрос в том - у кого покупать - у барыги или у производителя (пусть даже и дороже)!?

Я предпочитаю покупать у производителя, а кто-то платит "Профи", так вот, Я против этого, поэтому готов помочь советом каждому кто готов купить коробочку "там", чтобы здесь не платить деньги "Профи" и поверьте - результат будет тот же, но при этом появятся фирмы которые такие блоки делают здесь и стоить это должно недорого! Всё, что вы покупаете более чем за 250$ - развод на бабло!

Последний раз редактировалось Поводырь, 29.02.2012 в 23:40.
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #1196   29.02.2012, 21:54
По умолчанию
странно а у меня много хрени было после установки бокса..
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
Saveliy2006 вне форума Saveliy2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #1197   29.02.2012, 21:58
По умолчанию
Сообщение от mike814 Посмотреть сообщение
Я предпочитаю покупать у производителя, а кто-то платит "Профи", так вот, Я против этого, поэтому готов помочь советом каждому кто готов купить коробочку "там", чтобы здесь не платить деньги "Профи" и поверьте - результат будет тот же, но при этом появятся фирмы которые такие блоки делают здесь и стоить это должно недорого! Всё, что вы покупаете более чем за 250$ - развод на бабло!
Что касается отечественных производителей.....ну как то доверия нет......я бы не против попробовать но что то тут точно энтузиазма нет, а что касается цены...то чуть дороже))) так что не считаю переплатой- это оплата усуг за собственную лень)))), а вот когда "наши в гаражах" три конца рубят....тут всеми руками и ногами за "массаж лица"

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от mike814 Посмотреть сообщение
странно а у меня много хрени было после установки бокса..
а двигатель 3,0 или 2,5? может давление у трешки выше- само пробивает????тут я не эксперт...наверное как всегда много факторов

Последний раз редактировалось Saveliy2006, 29.02.2012 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1198   29.02.2012, 21:59
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
...
О как....
моё ИМХО, что тот кто задумывается о коробочке, просто ошибся выбором автомобиля.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.

Последний раз редактировалось Поводырь, 29.02.2012 в 23:41.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #1199   29.02.2012, 22:05
По умолчанию
Вот это точно Жень, для чего ее ставить то, чтоб быстрее ехала? Тогда надо было брать бензин.
Ответить с цитированием
Saveliy2006 вне форума Saveliy2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #1200   29.02.2012, 22:23
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Вот это точно Жень, для чего ее ставить то, чтоб быстрее ехала? Тогда надо было брать бензин.
V12 и 6,5 литров твинтурбо)))) и чтоб масса авто не больше тонны была)))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook