Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1161   14.02.2012, 22:13
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
но видимо туп
Самокритичность привествуется, но не в такой степени. Просто не так много материалов, по которым можно что-то понимать. Я на это потратил много времени общения с производителями. Секретов ни кто раскрывать не хочет. На то есть две причины:
- и так явная реализация, т.е. не очень разумный алгоритм работы
- настоящий рабочий алгоритм, который скрывается от остальных конкурентов

Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
На тест-драйв коробочки с удовольствием приеду
Велкам.

Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
Мы, кстати, формируем вам новую нишу на рынке
Ваша ошибочка. Эта нише так же стремительно развивается как и ноутбуки, а ныне нетбуки и планшеты. Но разница есть - одни остались в прошлом веке, другие придумывают более оптимальные алгоритмы по корректриовке сигналов.
А по поводу разбогатеть - смеялся как только было возможно. )))
Не верите - можете попробовать сами)))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
AIROBUS вне форума AIROBUS    
Начинающий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Navara
Старый #1162   25.02.2012, 20:24
По умолчанию
так все таки подскажите пожалуйста где лучше чиповать навару 190 сил 11 г.в. ??
Ответить с цитированием
Чегивара вне форума Чегивара    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мордатый Пат2.5,10г.в.,2",33.3"R18,доп бак 110л.железо
Старый #1163   26.02.2012, 10:35
По умолчанию
Сообщение от AIROBUS Посмотреть сообщение
так все таки подскажите пожалуйста где лучше чиповать навару 190 сил 11 г.в. ??
Обратись к Мясоеду, он что нибудь посоветует.
Ответить с цитированием
Vovvan51 вне форума Vovvan51    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patfinder 2.5tdi
Старый #1164   26.02.2012, 14:32
По умолчанию
Всем привет! А кто подскажет , за что отвечают переключатели в коробочке? Сейчас стоит B9 и стоит перемычка на крайних контактах...коробка падает в аварийный режим при кик дауне.. Выше все прочитал,но ответа на свой вопрос не нашел.
Ответить с цитированием
Saveliy2006 вне форума Saveliy2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #1165   26.02.2012, 16:59
По умолчанию
Сообщение от Vovvan51 Посмотреть сообщение
сем привет! А кто подскажет , за что отвечают переключатели в коробочке? Сейчас стоит B9 и стоит перемычка на крайних контактах...коробка падает в аварийный режим при кик дауне.. Выше все прочитал,но ответа на свой вопрос не нашел.
а что за коробочка??? 2-х каналка или одноканалка?
Я на 2-х каналке от ASA езжу (D по карте) - мощность от 7 до В, в зависимости от настроения и наличия солярки))))перегруза нет.
Кстати сейчас тестирую двух каналку от ASA, так вот при рекомендациях завода D- 6 машина едит хуже чем на стоковых настройках (субъективные ощущения). на 7 по мощности получше ...но смущает турбояма.
Ответить с цитированием
Vovvan51 вне форума Vovvan51    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patfinder 2.5tdi
Старый #1166   26.02.2012, 19:24
По умолчанию
Я не знаю скольки канальная она, но покупал вот эту http://www.AvtoChip.ru/tuningbox.php?show=04 и больше ничего не знаю))) было это год назад, через два дня ее отключил и вот только на днях дошли руки до нее)
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1167   26.02.2012, 19:29
По умолчанию
Одноканалка скорее всего.
Чтобы что-то сказать по настройке вашего девайса надо хотяб бумажку к нему глянуть.
Сканер вам в руки))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #1168   26.02.2012, 19:30
По умолчанию
Поставил двухканалку с настройками Е-5 : изменения в лучшую сторону, покатал день и перевел на F-6: еще лучше. Дыма и перехода в аварийный режим нет.
Ответить с цитированием
Vovvan51 вне форума Vovvan51    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patfinder 2.5tdi
Старый #1169   26.02.2012, 19:47
По умолчанию
Так в том то и дело, что никакой бумажки нету... Приехал человек, воткнул и все... Просто вскрыв ее, увидел переключатели , которые стоят в положении В9, т.е.базовая настройка под наши машины(прочитал в этой ветке). Поэтому так понимаю, что переключатель, который стоит на букве "В" за что то отвечает,и думаю он во всех коробочках отвечает за одно и тоже? И остальные также.. Принцип то у всех один, или я не прав? А на сканер как то пока времени нет((
Ответить с цитированием
Saveliy2006 вне форума Saveliy2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #1170   26.02.2012, 21:10
По умолчанию
Сообщение от Vovvan51 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что никакой бумажки нету... Приехал человек, воткнул и все... Просто вскрыв ее, увидел переключатели , которые стоят в положении В9, т.е.базовая настройка под наши машины(прочитал в этой ветке). Поэтому так понимаю, что переключатель, который стоит на букве "В" за что то отвечает,и думаю он во всех коробочках отвечает за одно и тоже? И остальные также.. Принцип то у всех один, или я не прав? А на сканер как то пока времени нет((
У меня на машину установлена уже вторая коробочка, первая была одноканалка с настройкой 5(по карте)-7(по мощности), сейчас стоит 2-х каналка, настройка D-8, коробочки обе от одного производителя)))) а настройки разные))) и Ваше мнение "и думаю он во всех коробочках отвечает за одно и тоже?"- получается ошибочно, разные коробочки- разные настройки)))) Экспериментируйте и настройте машину под себя! Могу дать совет сперва легче найти макс мощность, с оборотами сложнее....но я "свою" настройку нашел только после сжега бака солярки

Добавлено через 8 минут
Сообщение от AIROBUS Посмотреть сообщение
так все таки подскажите пожалуйста где лучше чиповать навару 190 сил 11 г.в. ??
Лучше чем Евгений "Мясоед" Вам никто не подскажет.

Последний раз редактировалось Saveliy2006, 26.02.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook