Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #71   26.03.2010, 12:35
По умолчанию
Будет правильно
Сообщение от Edson Посмотреть сообщение
TRICO
их сейчас и рассматриваю, смущает, что правая длиннее стандарта на 5мм. Не будет-ли она заходить на стойку и царапать ЛКП. Интересуюсь по той причине, что когда-то ставил на Хитрилу щётку с разницей всего 3мм и было, скажу я вам, очень не АЙС
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #72   26.03.2010, 13:36
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Это понятно, ещё вопрос6 есть-ли принципиальная разница по длине правой щётки, а именно- 475мм у Боша супротив 480мм у Неоформа?
у меня бескаркасные MITSUBA... правый длиной 480 мм... никаких проблем..
кстати можно вот такие поставить... гыыыы
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #73   26.03.2010, 13:56
По умолчанию
48 - это штатная длина! Совершенно нормально встает. Левый можно ставить что угодно от 55 до 61. Можно тоже 48 поставить и слева, но тогда появится маленькая мертвая зона слева над капотом.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #74   26.03.2010, 14:19
По умолчанию
кстати левая у меня 650... тоже нет проблем...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #75   26.03.2010, 14:53
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
такие поставить...
ВЕСЧЬ!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Edson вне форума Edson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD LE+
Старый #76   26.03.2010, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
царапать ЛКП
думаю что не будет, у меня были чуть короче и "вода немного стекала с верхнего конца щётки и приходилось лишний раз дотирать"
Ответить с цитированием
SeikoSQ вне форума SeikoSQ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 LE Black
Старый #77   26.03.2010, 21:02
По умолчанию
Ребята, не берите никогда бескарканые щетки МАЯК! Я поддался на уговоры знакомого продавца о "нашем" качестве и на низкий прайс(400 р. за обе). Поставил. Левая щетка по центру оставляет непрочищенное пятно сантиметра 2-2,5 шириной Поехал разбираться, продавец что-то поблеял про то, что у меня плохо прижимаются щетки самим механизмом, но деньги вернул. Сегодня поставил бескаркасные щетки KOTO(кажется). Почему-то все прижимается и все прочищается
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #78   26.03.2010, 22:06
По умолчанию
У меня стоят бескаркасные, встал вопрос о замене, пошел в автомагазин рядом с домом, купил резиночки хорс силиконовые 62 см, все очень легко меняется. Всю зиму без проблем, даже лучше чем оригинальные. (ценник в районе 100 руб за комплект+20 мин работа по замене)
__________________
Хочу кататься на МАРУСЕ
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #79   29.07.2010, 17:13
По умолчанию
lexone +1. Стояли VALEO , износились за сезон Тоже менял сам резинки, купил в глобусе за 48 р. и скока-то копеек Процесс замены 15-20 минут. На днях на другой машине эти же самые резинки закупил и менял , там щетки SWF так вот, замена тоже без проблем Трут хорошо, мягко, без разводов (прям как новые VALEO) , сам в шоке - думал будет хуже А бюджет замены сами понимаете
Ответить с цитированием
Evgeny76 вне форума Evgeny76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #80   29.07.2010, 20:40
По умолчанию
тоже как-то брал Хорс, отъездил сезон. сначала (первые 2-4 недели) трут как Valeo, потом как Хорс
кто в курсе, где найти, какие именно и как поменять дворник на 5 двери? и сколько ОД берет за такое удовольствие?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook