Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #41   01.02.2008, 15:07
По умолчанию
Сообщение от стриж Посмотреть сообщение
как сейчас может кто нибуть знает, и кто ставил на учет через салон областные машины и сколько это стоит.
В одном из салонов за учёт на область мне объявили 14т.р. Сам съездил в Ельню, и поставил за 4 часа. Из них 15 минут в очередях, остальное - тупо ожидание номеров. Это в декабре.


ПолуОФФ. Вчера по телеку слышал, что в Сингапуре налог на покупку авто 40%, право вождения продаётся с аукциона за 8-30 тыс долл, а регистрация в тамошней гаевне - ещё 100% стоимости автомобиля. Такая вот борьба с пробками.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #42   01.02.2008, 15:57
По умолчанию
А в Бутово,стоит3000р.и через 1,5часа с номерами.Плюс 5000 "красивый" номер.
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #43   01.02.2008, 18:22
По умолчанию
Сообщение от Canterbury Посмотреть сообщение
МРЭО на Клязьминской-Лобненской - это городское и можно приезжать совершенно из любого АО г. Москвы для регистрации и прохождения ТО. Снимать по любому придется в районном.
Это Лобненская ул., 20 ?
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #44   02.02.2008, 22:46
По умолчанию
Получил номера за час с небольшим в 5 отделении МОТОТРЭР САО, почти бесплатно. Теперь ТО пройти и свободен до 2010 года.Да, еще медсправку обновить, она вроде только 2 года действительна.
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
В.В.П. вне форума В.В.П.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-ТRAIL 2.5 LE (чёрный)
Старый #45   03.02.2008, 02:38
По умолчанию
Все услуги делают обычно там где продают автомобиль. Вот этим я и воспользовался. Я забрал Х-Трейл с готовами номерами и с ТО.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #46   03.02.2008, 18:15
По умолчанию
Сообщение от Simulator Посмотреть сообщение
Теперь ТО пройти и свободен до 2010 года.
Вообще-то до 2011.

Сообщение от Simulator
Да, еще медсправку обновить, она вроде только 2 года действительна.
Зависит от возраста и категорий. На ней написано, до какого действительна.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
extr вне форума extr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62 , чОрный с бежевым салоном
Старый #47   12.02.2008, 16:19
По умолчанию
В салоне обьявили 11 т.р. только за номера (МО), отказался, поставил на учет сам в Дмитрове всего за 1,5 часа и 550 руб.
Ответить с цитированием
Alexsey вне форума Alexsey    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail
Старый #48   12.02.2008, 22:25
Вопрос К кому обратиться?
Сообщение от gammi Посмотреть сообщение
А в Бутово,стоит3000р.и через 1,5часа с номерами.Плюс 5000 "красивый" номер.
По собственному опыту ставил в Бутово (кажись на Скобелевской), убил весь день еле успел под занавес. Дело было в Апреле 2006. Знал бы кому денег дать не торчал бы там.

Где в Бутово такая контора находится подскажите плз
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #49   21.02.2008, 18:29
По умолчанию
У меня уперлось в орг.момент. Раньше в Дженсере сидели милиционеры и получение номеров занимало максимум час. Теперь их там нет. А я об этом не знал. Менеджер мне, давайте мол денег, через два дня забирайте. У меня нереально с точки зрения занятости. Позвонил брату. Мое МРЭО у меня в районе рядом. Он говорит «есть поддержка». Забрал авто по договору – 5 суток на оформление. Запер в гараж наутро сорвались. «Поддержка» мне стоила 4000 руб. Время – два с половиной часа. Без поддержки бы день провозился бы, если бы с утра поехал. Главное иметь все ксероксы с собой и не забывать, что при получении талона техосмотра справку требуют. Я вживую техосмотр получал давно, так что не знал этого. Если сдаете «с поддержкой» и без справки, то плюс 500 руб в паспорт. Зарегистрировали по братовой он у меня в ОСАГО вписан. Так что номера, свидетельство о регистрации, талон ТО 2 года в руках. Чистой экономии от дженсеровских щедрот 5500. От души поели с братом, да ишшо и на мелочи осталось. Однако день в минус, что есть не оч.гут. Всем удачи.
P.S. Посчитал. Вру однако. Еще и официальных квитанций на тыщу с мелочью. Но все равно - хватило)
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #50   22.02.2008, 16:40
По умолчанию
Опять ТО 2 года. У вас тоже гайцы неграмотные?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook