Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Assssin вне форума Assssin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New 2.0 SE CVT
Старый #31   26.10.2007, 09:53
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
К сожалению это далеко не факт. В Москве в неделю "уходят" от одно до трех штук. Пока не понятно ХТ1 это или ХТ2. Думаю пока первые и на з/части, но скоро и до наших доберутся... Они-же лучше! (Шутка такая...)

КАСКО действительно при нашем трафике страхует от повреждений в мегаполисе и по максимому от кражи. Сами-же пишите, что нет 100% гарантии от угона. Ну так в этом случае получить возмещение меньше стоимости авто на 10% (В первый год) гораздо больше чем ничего...
По статистике страховых команий Икс не является особо угоняемым. Я где-то читал, что Икс стоит на 26 месте по угонам в Москве.
Ответить с цитированием
byt вне форума byt    
Начинающий клаббер
Откуда: Mck; Авто: nissan
Старый #32   26.10.2007, 11:25
По умолчанию
To Соболь

Речь о том что сигнализация сигнализации рознь. В данном случае я имел ввиду что некоторые сигнализации помогают осуществить угон, а не препятствуют ему.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #33   26.10.2007, 11:31
По умолчанию
Вот нашёл статистику угонов: http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=3&s=3
С прошлого сентября угнано 57 Трэйлов в Москве и 48 в области (47 место). По сравнению с ВАЗ 2112 - 438/312 нет так уж и много, но как-то не хочется оказаться среди этого полтинника.))
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #34   26.10.2007, 11:34
По умолчанию
Сообщение от byt Посмотреть сообщение
Речь о том что сигнализация сигнализации рознь. В данном случае я имел ввиду что некоторые сигнализации помогают осуществить угон, а не препятствуют ему.
Ну это уже слишком))) Тогда можно сказать, что машина без сигнализации (любой) лучше защищена, чем машина даже с самой простой.)) Я согласен, что очень много сигнализаций (а пейджерные все) не обеспечивают хоть мало-мальски надёжной защиты.
Ответить с цитированием
MON вне форума MON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс-2
Старый #35   26.10.2007, 11:56
По умолчанию
Соболь, обоснуйте, плииз, по поводу ненадёжности пейджерных сигнализаций. Сейчас можно практически под любую сигнализацию поставить либо пройстой пейджер, либо GSM-пейджер
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #36   26.10.2007, 12:15
По умолчанию
Я неправильно выразился. В первую очередь речь диёт о Шерханах, Старлайнах, Аллигаторах и прочих подобных. Установщики иначе как "тамагочи" эти сигналки не называют. Действительно, к о многим сигналкам можно подключить пейджер, но насколько я заняю, это будет простой пейджер без графического дисплея. Мне он нужен! Ради этого и ставился Старлайн, а вот для защиты ставился Блэг Баг и замок капота, который защитает от доступа к ББ. Сатавить замок капота чтобы защитить только с сигнализацией типа Старлайн бессмыслено. Моя мысль ясна?
Ответить с цитированием
MON вне форума MON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс-2
Старый #37   26.10.2007, 12:26
По умолчанию
Принимается! я тоже хочу поставить пейджер, только GSM.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #38   26.10.2007, 12:55
По умолчанию
Сообщение от byt Посмотреть сообщение
некоторые сигнализации помогают осуществить угон, а не препятствуют ему.
Это как это простите? Типа так надо было отмычку подбирать, а тут скачал код посланный с брелка примитивной сигналки и открыл. Типа меньше проблем? Всем известно что основное назначение сигналки, блок которой стоит кстати в салоне, "чтобы орала и двери открывала..." И отчасти это именно так...

to Соболь
Я согласен, что очень много сигнализаций (а пейджерные все) не обеспечивают хоть мало-мальски надёжной защиты.
А это-то почему? И почему акцент на пейджерные сделан?

С прошлого сентября угнано 57 Трэйлов в Москве и 48 в области (47 место). По сравнению с ВАЗ 2112 - 438/312 нет так уж и много, но как-то не хочется оказаться среди этого полтинника.))
Ну, как и писал, за две недели 3 из Москвы и 2 из области... Вопрос не в том мало это или много. Вопрос в том, что прут все таки..., значит есть спрос...
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #39   26.10.2007, 13:21
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
И почему акцент на пейджерные сделан?
А потому что что-то одно. Или защита или функциональная удобность)))
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #40   26.10.2007, 18:30
По умолчанию
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А потому что что-то одно. Или защита или функциональная удобность)))
Так и не понял. Что плохого в том, что сигналка еще и оповещает владельца? То, что она сигнал в эфир направляет? Ну так и любая другоя, без пейджера, так-же работает. Радиус действия правда поменьше... Или в этом и соль: Можно за пол километра считать код, тогда как у обычной желательно рядом с авто крутится...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook