Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #461   31.03.2009, 16:16
По умолчанию
Сообщение от Olegario Посмотреть сообщение
Эти сообщения Ваши, смотрите сами за разночтениями..... а где цена свечей?
Ну уж поверьте не от себя выдумал и на форум выложил, а то что цены у них пляшут постоянно об этом давно известно!
3 недели назад звонил, узнавал сколько стоит комплексная чистка инжектора, (туда входит промывка инжектора, чистка дросселя и обучение), сказали 6370, сейчас же назвали сумму 5500 за этот комплекс...

А теперь хотите Все реально ох...ть!!!
Звоню: только что на Таганку, что б узнать для Olegario цену на свечи: (1011р. на 2,5л.), прошу соединить с отделом запчастей, а дай думаю еще раз заодно узнаю цену на салонный фильтр, думаю вдруг мастер ошибся или я чо то не так понял (т.к по поводу ТО с мастером говорил), а он мне, из отдела запчастей выдает: Салонный фильтр: 2702р
Вот так!!! т: 797-60-60, позвоните кому интересно и попросите соединить с отделом запчастей!

Сообщение от Olegario Посмотреть сообщение
Семен, НЛ. Я говорю про тех людей, что на том конце телефона всякую чушь говорят нам.
Я это понял...

Последний раз редактировалось Boxxer, 31.03.2009 в 16:38.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #462   31.03.2009, 23:16
По умолчанию
Так, мужики, запуталась окончательно. Свечи покупать-не покупать? А фильтры всякие-разные?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #463   31.03.2009, 23:23
По умолчанию
Ирин, ну если это ТО-1, то не покупать, они не должны меняться. В случае проблем тыкать пальцем в нарантийную книжку и звонить на горячую линию НМР(телефон записать заранее). Если не ошибаюсь девушку, которая в курсе, зовут Лена.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #464   01.04.2009, 11:32
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь девушку, которая в курсе
Девушке зачет!

Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
зовут Лена.
Гы, "мало ли в Бразилии Педро?!" Может там этих Лен - пяток...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #465   01.04.2009, 12:28
По умолчанию
Именно она связывается с теми кто катает жалобы в письменном и электронном виде по поводу изменения регламента ТО . Так что думаю это не последний человек .
Ответить с цитированием
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #466   01.04.2009, 19:52
По умолчанию
ТО-1 прошел 26 марта, сегодня отзвонились от ОД, приятно удивили, что теперь можно без проблем присутствовать в ремонтной зоне, только уведомите менеджера об этом. Задал вопрос по дисконтным картам, сказали вопрос на стадии рассмотрения. Попросили, чтобы провел беседу с владельцами "ниссанов" и отправлял их к ОД на обслуживание. Борьба за клиентов???!!!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #467   01.04.2009, 22:21
По умолчанию
Сообщение от AlekSandr2 Посмотреть сообщение
...сегодня отзвонились от ОД...Попросили, чтобы провел беседу с владельцами "ниссанов" и отправлял их к ОД на обслуживание
И ты начал с форума?
Меня уговорил, обязательно поеду к ОД на гарантийный ремонт!
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #468   02.04.2009, 07:52
По умолчанию
Шамиль, и непременно в Тюмень! Пока гарантийка, пока ТО - будет время пивком расслабиться
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #469   02.04.2009, 08:45
По умолчанию
Гы, а как же!
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #470   02.04.2009, 10:05
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Ну уж поверьте не от себя выдумал и на форум выложил, а то что цены у них пляшут постоянно об этом давно известно!
3 недели назад звонил, узнавал сколько стоит комплексная чистка инжектора, (туда входит промывка инжектора, чистка дросселя и обучение), сказали 6370, сейчас же назвали сумму 5500 за этот комплекс...

А теперь хотите Все реально ох...ть!!!
Звоню: только что на Таганку, что б узнать для Olegario цену на свечи: (1011р. на 2,5л.), прошу соединить с отделом запчастей, а дай думаю еще раз заодно узнаю цену на салонный фильтр, думаю вдруг мастер ошибся или я чо то не так понял (т.к по поводу ТО с мастером говорил), а он мне, из отдела запчастей выдает: Салонный фильтр: 2702р
Вот так!!! т: 797-60-60, позвоните кому интересно и попросите соединить с отделом запчастей!

Я это понял...
Звонила только что, конкретно на каждую детель цену не спрашивала, общую стоимость озвучили 8200 за ТО1 (Т31 2.0). С 1 марта свечи меняют.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook