Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #511   14.02.2011, 18:52
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
А чего, сложно рулеткой померять?
клацнуть три кнопки в теплой квартире всяко проще, чем в -20 на морозе с рулеткой бегать ;) собирлся в инет магазине заказать, смысл на улицу ходить?
ну и в любом случае обычно всю полезную информацию сносятв первый пост, тем более ссылка на него в чаво есть. а читать до 320 сообщения, чтобы узнать размер - изврат и маразм.

Добавлено через 5 часов 3 минуты
спасибо за размеры и прочие составляющие сегодня взял какойто FORSE 74 амперчаса.
FORSE 74 R --- 74 --- пусковой - 720 А --- 276х175х190 --- 3500 руб.

в интрнетах можно купить дешевле чутка за 3300, но все телефоны заняты в связи с морозами наверное


Последний раз редактировалось Black Jack, 14.02.2011 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
voldemar07 вне форума voldemar07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0d, 4.0i был
Старый #512   19.02.2011, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
Бензин 4,0 по данным TecDoc
60А/ч 0092S40050/ 5604080543132 540А 242х175х190
63А/ч 0092S50050/ 5634000613162 610А 242х175х190
Что-то маловато для такого двигуна, особенно при нонешних морозах. У меня 74. А вообще советую обратить внимание на америкозо-корейский Medalist. По данным журнала За рублем один из лучших по отдаче тока при низких температурах, гарантия 3 года вместо 2 у того же Boch и Varta и цена гуманнее, чем у последних. У меня 2 года стоит на втором авто - при -28 пуск был без проблем.
Ответить с цитированием
Serj78 вне форума Serj78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5L
Старый #513   20.02.2011, 12:06
По умолчанию
Сообщение от voldemar07 Посмотреть сообщение
гарантия 3 года вместо 2
Я себе не представляю, что значит гарантия на АКБ. Если ты его угробил постоянно недозарежая или он сам из-за плохого качества разрушился как доказать что ты не виноват и что произошёл второй описанный случай, а не первый? Как они поймут и главное признают, что это их вина и тебе поменяют на новый АКБ? Мне кажется, что % отказа в замене равен 99,9% случаев. Подскажите, кто сталкивался с гарантийной заменой АКБ?
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #514   20.02.2011, 14:32
По умолчанию
Сообщение от Serj78 Посмотреть сообщение
Как они поймут
"Им" ничего понимать не нужно... нормальная гарантия и правильное место покупки + чек+заполненный гар.талон решает все вопросы по

Сообщение от Serj78 Посмотреть сообщение
% отказа
Как то так...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #515   20.02.2011, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Serj78 Посмотреть сообщение
Я себе не представляю, что значит гарантия на АКБ
Мне дали кучу красивых заполненных бумажек с батареей. Сказали, что 2 года гарантии. Могу отсканировать, если интересно.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #516   20.02.2011, 17:25
По умолчанию
Сообщение от Serj78 Посмотреть сообщение
Я себе не представляю, что значит гарантия на АКБ.
с заменой по гарантии я не сталкивался
но бош сильвер привезли с бошевской гарантией + гарантия инетмагаза. где покупал не помню - надо поискать гарантийник и т.п. если надо - в личку закину инфу.
ну а так - в общих чертах http://www.avtoakkumulator.ru/garantee
Ответить с цитированием
voldemar07 вне форума voldemar07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0d, 4.0i был
Старый #517   21.02.2011, 00:13
По умолчанию
Я абсолютно согласен - поменять аккум по гарантии архитрудная задача, но если фирма дает такое обещание, то это говорит о качестве производства. Просто Bosh, Varta - это переплата за бренд. Да и в их случае надо учитывать страну выпуска. На те же самые Forse хохляцкого производства довольно много нареканий, а с курского завода - нет. И самое главное - при покупке надо брать аккум не старше 3-4 месяцев с момента производства. Такой при правильной эксплуатации будет работать долго.
PS На моей бензинке старый хозяин 2.5 года назад поставил Bosh Silver 74Ач - полет нормальный и проблем с пуском в эти морозы не было. Страну и дату выпуска не смотрел

PSS - посмотрел нонешние цены и понял, что бренд уже Medalist! Он дороже Varta и Bosh! Блин, цены меняются как на соляру и 95-ый

Последний раз редактировалось voldemar07, 21.02.2011 в 00:36.
Ответить с цитированием
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #518   04.03.2011, 05:01
По умолчанию
гарантию не читал, но сдается мне она будет действительна если ты через год использования акк сдашь на ТО типа.. чтобы там плотность посмотрели, подзарядили, водички долили.. ну и тыщонку рублев за это взяли
Ответить с цитированием
Nemirof_S вне форума Nemirof_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан Патфайндер,2.5,АКПП
Старый #519   04.03.2011, 08:24
По умолчанию
Сталкивался с гарантией на АКБ.При наличии у меня гарантийного талона действия продавцов были следующими- сначала замерили напряжение заряда(было 14,1В), затем замерили ток утечки на незаведённом двиге( составил 20 мА).После замерили нагрузочной вилкой напряжение под нагрузкой(падало да 6В).Уровень электролита соответствовал норме.Заменили без слов.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #520   04.03.2011, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
гарантию не читал, но сдается мне она будет действительна если ты через год использования акк сдашь на ТО типа.. чтобы там плотность посмотрели, подзарядили, водички долили.. ну и тыщонку рублев за это взяли
там, где я брал акб, плату за ежегодное обслуживание не берут
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook