Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #491   21.02.2011, 10:01
По умолчанию
Забрал свой эбер с ремонта. В субботу поставил. Часа три танцев с бубнов не давали результатов. Потом залез в инет нашел как считывать ошибки. Была 11 ошибка - низкое напряжение. Поставил на машину 2-й аккум (был отключен на зарядке). Выскочила 14 ошибка - завоздушивание.
В процессе танцев выяснил что гидроник не может прокачать воздух.

Что сделал - отсоединил шлан который от гидроника шел наверх к печке (выход с гидроника). Стаканом залил в него антифриз пока не потек с болтика на гидронике. Потом все собрал, завел и о чудо! Все заработало.

Так что смотрите внимательно воздушные пробки!!!
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #492   21.02.2011, 10:06
По умолчанию
Так что смотрите внимательно воздушные пробки!!!
Спасибо,будем знать
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #493   21.02.2011, 14:04
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Так что смотрите внимательно воздушные пробки!!!
БИНАР тоже на воздушные пробки болезненно реагирует, через 2 мин ошибку Н-11 выдает(перегрев). Помпу надо пониже ставить.
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #494   21.02.2011, 14:15
По умолчанию
Тут в какой-то темке проскочило, про сжимание шлангов при морозе и как следствие возможность подсоса воздуха. Мой гемор с вебастой закончился когда протянул все хомуты. Сегодня ночью было -34, завелся, прогрел и я завелся без проблем.
Ответить с цитированием
Елена ник вне форума Елена ник    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Ниссан Патрол- 3 Y61 2005г.
Старый #495   23.02.2011, 11:16
По умолчанию Вебасто - проблема.
Доброе время суток. Вообщем проблема такая, в салоне Патрола слишком свежо, поэтому у меня стоит "Вебасто". При морозе я тоже сначало пользуюсь ею, а потом уже завожу. Вчера как обычно, включила её, а она не греет, не дымит, не парит - ничего, а при этом на самом пульту(который установлен в салоне) идёт отчёт времени, как будто она исправно работает. Что делать? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #496   26.02.2011, 16:15
По умолчанию
Наверное самый лучший вариант-обратится в центр по установке и обслуживанию

Последний раз редактировалось biorn, 26.02.2011 в 17:17.
Ответить с цитированием
lovez вне форума lovez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань; Авто: patrol ZD 30 АКПП 2000г.в
Старый #497   26.02.2011, 16:33
По умолчанию
была такая заморочка..поменял пульт который в салоне
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #498   26.02.2011, 16:54
По умолчанию
Попробуйте кинуть провода от другой машины и запустить вебасту на патруле. Если получится - значит проблема в севших аккумуляторах. Если нет - нужно снять плюсовый провод минуты на 3 и поставить обратно. Если и после этого не запустится, следующим шагом может быть проверка наличия воздушной пробки в системе. Надо глянуть есть ли пробка на корпусе отопителя для выпуска воздуха. Но на трубке, идущей от печки над турбиной точно есть - можно поиграться с ней. Только после этого я бы обратился к сервисменам на предмет проблем с пультом или мозгами.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
ser-dv111 вне форума ser-dv111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #499   28.03.2011, 18:17
По умолчанию
Никто не использует пульт дистанционного запуска модели TP5 для эбершпрехера в Москве или ближнем Подмосковье? Появились небольшие проблемы, хочу определить проблемы с пультом или с модулем дистанционного запуска.
Ответить с цитированием
Oleg_SS вне форума Oleg_SS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: X-TRAIL 09.2008 LE QR25
Старый #500   29.03.2011, 06:12
По умолчанию
Сообщение от ser-dv111 Посмотреть сообщение
Никто не использует пульт дистанционного запуска модели TP5 для эбершпрехера в Москве или ближнем Подмосковье?
У меня гидроник и пульта нет, НО хочу поделиться опытом. Дистанционный пульт к гидронику стоит 16 т.р., поэтому я не стал его устанавливать. Купил самую дешевую GSM-сигнализацию за 4,5 т.р. Там есть выходы для управления исполнительными механизмами. Один из выходов задействовал для включения/выключения обогревателя. Теперь у меня гидроник включается при отправке СМС с моего телефона. В отличае от простого пульта я могу включать подогрев находясь как угодно далеко от машины, главное что бы сотовая связь работала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook