Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #111   26.09.2009, 13:10
По умолчанию
Ответил в личку чтобы не оффтопить в этой теме
Ответить с цитированием
SkyGuardyan вне форума SkyGuardyan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: 05г. Y61, 3,0 диз. 295/75/16, +2`, вебасто.
Старый #112   26.09.2009, 15:58
По умолчанию
спасибо
у нас тоже не хилые цены на комплектующие. сломася глушитель на шпрехере езжу пока без него и около дома не паркуюсь зимой
не спеша найдется где то б/у или на новый разорюсь ).
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #113   28.09.2009, 10:49
По умолчанию
Юра, если что можно обойтись малым. Ставишь сигналку с обратной связью (автозапуском), питаешь вебасту/шпехер на доп.канал. Работает гут. У меня машина уже с вебастой была когда покупал. Был брелок. Но таскать с собой кучу брелоков не айс. Поставил автозапуск, подпитали на доп.канал вебасту. Хошь с брелка запускай, хошь с брелка автопуска, хошь с кнопки в салоне.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #114   28.09.2009, 13:58
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
Хошь с брелка запускай, хошь с брелка автопуска
Аналогично, ребята даже прицепили на обратную связь и у меня теперь дымок на брелке идет когда подогреватель работает.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #115   28.09.2009, 14:20
По умолчанию
О, вот это прикольно. А то у меня просто показывает, что сигнал принят.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
zwadim вне форума zwadim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Omsk; Авто: Infiniti QX4
Старый #116   30.09.2009, 13:53
По умолчанию дымок
Я так понял что речь идет о индикации автозапуска? А сам автозапуск не зацеплен?
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #117   30.09.2009, 14:34
По умолчанию
У меня идет дымок только когда запущен двигатель через автозапуск. У Димы похоже еще и в том случае, если включен через брелок автозапуска доп. канал, т.е. вебасто, не зависимо от того, запущен сам движок или нет.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #118   02.10.2009, 22:17
По умолчанию
после поездки на Алтай обнаружил, что глушитель Эбера почти полностью отвалился - отломился кронштейн, а сам глушак почти оторвал металлотрубку. На ТО в понедельник попросил устранить, так мастер посоветовал мне оставить только трубку а от самого глушака отказаться. Я согласился на "попробовать" - звук конечно громче, но не критично, температура выхлопа по ощущениям не изменилась (в смысле - как раньше рука терпела примерно в 10см, также и счас), поэтому решил пока оставить так, чего и тебе советую сделать
Сообщение от SkyGuardyan Посмотреть сообщение
спасибо
у нас тоже не хилые цены на комплектующие. сломася глушитель на шпрехере езжу пока без него и около дома не паркуюсь зимой
не спеша найдется где то б/у или на новый разорюсь ).
Ответить с цитированием
dron4 вне форума dron4    
Начинающий клаббер
Откуда: Электросталь; Авто: Ниссан ПатролZD-30 2000г.
Старый #119   05.10.2009, 22:04
По умолчанию
Всем привет! Хочу тоже преобрести Вебасто.Но немного в раздумие попводу соляры которая в баке,она же подмерзать и не что ее не подогревает ,и могут быть проблемы с порофином в фильтре,или я не дгоняю.Подскажите-ПЛИЗ.
Ответить с цитированием
zwadim вне форума zwadim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Omsk; Авто: Infiniti QX4
Старый #120   06.10.2009, 11:55
По умолчанию парафин
Личная практика прошлогодней эксплуатации.
В общем заливал всегда на сибнефти (хотя люди отговаривали), в результате в доп. фильтре вода в один прекрасный момент все таки застыла и машин завелся, но ехать отказывался.
Включил вебасту, пошел домой. через час вышел, завел и уехал спокойно.
Т.е. тепла от двигателя хватило разогреть доп фильтр.
Если попадешь на летнюю саляру в -30 уже никакие подогревы ИМХО не спасут.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook