Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #51   16.11.2007, 20:46
По умолчанию
Сообщение от gammer Посмотреть сообщение
Кстати в ней электро усилитель(ЭУР) или электро-гидроусилитель(ЭГУР) ?
слабо разбираюсь в разнице между запрашиваемыми усилителями руля.в моем договоре купли-продажи написано "электрический усилитель руля"
Ответить с цитированием
larion вне форума larion    
Начинающий клаббер
Откуда: Соль-Илецк; Авто: tiida
Старый #52   18.11.2007, 01:39
По умолчанию
Доброго времени суток! Кто может неприятного сказать про автомат с двигой 1,6
Ответить с цитированием
1l1 вне форума 1l1    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow;
Старый #53   18.11.2007, 15:19
По умолчанию
Сообщение от larion Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Кто может неприятного сказать про автомат с двигой 1,6
только приятное
Ответить с цитированием
mcyu вне форума mcyu    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: tiida 1,6A
Старый #54   28.11.2007, 16:00
По умолчанию
Я тоже не могу!!!
Только приятное.
Ответить с цитированием
Лара вне форума Лара    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida
Старый #55   30.11.2007, 16:39
По умолчанию
Спасите! Помогите! Я не специалист в авто! Уже зарезирвировала Тииду, но сомнения мучают меня. Стоит ли! Может кто подскажет? Отьездила на Шкоде Октавиа (хэчбэк) 5 лет, хочется чего нибудь новенького. Присматривалась к Опелю Мерива или Форд Фьюжн. Хотелось бы, чтобы был эргономичный, экономичный (обслуживание, запчасти, топливо).
Ответить с цитированием
BBB вне форума BBB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VW Golf :)
Старый #56   03.12.2007, 03:17
По умолчанию
Лариса, а то, что Тиида классом выше Меривы с Фьюжном, не смущает? Фьюжн по сравнению с Меривой куда более утилитарный, простой, как рупь, шумноватый. Зато можно парковаться поверх подавляющего большинства бордюров (по-вашему - поребриков? ). Мерива симпатичнее отовсюду, но там лично я вовсе не уселся, да и низенькая она... А Тиида.. Все-таки к Мериве и Фьюжу ближе Ноут, в том числе и по цене. А Тиида ближе к Октавии
Ответить с цитированием
larion вне форума larion    
Начинающий клаббер
Откуда: Соль-Илецк; Авто: tiida
Старый #57   14.12.2007, 20:14
Вопрос вопрос повторного запуска
Доброго времени суток! прочел о том как один пострадал, оттого что попытался завести уже заведенную машину, элеганс 1,6АТ, это привело к заливанию свечи которая перестала работать, образованию несгоревшего топлива которое далее попало в катализатор, из-за того что его скопилось больше чем может там испариться катализатор накалился докрасна, потом естественно разрушился, машинка далее перестала ехать и т.д.и т.п. вот геморрой. Вопрос нельзя ли поставить реле отключения на стартер, завелась; не слушается ключа зажигания, как на Вазах ставят, комплект 150 руб. У меня блин бабы за рулем ездиют так часто крутят заведенную машину. Я пока на ВАЗ 10 езжу, заказал тииду элеганс 1,6АТ.
Ответить с цитированием
larion вне форума larion    
Начинающий клаббер
Откуда: Соль-Илецк; Авто: tiida
Старый #58   14.12.2007, 20:19
По умолчанию
Нет желания словом "бабы" обидеть кого нибудь.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #59   14.12.2007, 20:54
По умолчанию
пробег 1800 км - отличная машина. я очень доволен. Советовать другим приобретать не стану - пусть сами выбирают что по душе. Но меня устраивает динамика разгона, информативный руль, четкая работа тормозной системы, неплохая музыка. расход если не гонять - около 9 литров, если тапку давить часто - около 11 литров. Малость жаль, что менеджер по продаже в салоне автодилера (Пеликан) зажал предложить всякие подарки при покупке, но ерунда...я не ради подарков машину выбирал. интересная фишка - комплект штатных ключей в багажнике - made in China...
Ответить с цитированием
navigator вне форума navigator    
Начинающий клаббер
Откуда: Гатчина; Авто: NISSAN TIIDA
Старый #60   04.01.2008, 09:34
По умолчанию
Завод-изготовитель предписывает два типоразмера:185\65R15 и 195\65R15. Кстати, размерность указана на левой стойке и в руководстве по эксплуатации. При покупке мной, машина была на 185-ой резине.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook