Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #41   10.11.2007, 23:10
По умолчанию
Сообщение от Alarik Посмотреть сообщение
На поставляемых в Россию Тиидах в центральной консоли есть ж/к экран или нет?... Просто хочу весной прикупить,но еще не решил точно
имхо НЕТ. предлагаю дождаться весеннего обновления. может будут обновленные комплектации. Пока в версии ТЕКНА(топовой) отличие от Элеганс - 6 дисковый чейнджер, кожаный салон и еще чтото третье. то есть ТРИ пункта по отличиям. Если очень хочется с дисплеем - пробуйте заказать ВЕРСА из штатов, или праворульку из японии.
Ответить с цитированием
Alarik вне форума Alarik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Можайск; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT белый
Старый #42   11.11.2007, 01:01
По умолчанию
Фигово!:-((( и че ж нас так капиталисты эти проклятые не любят-то?
Ответить с цитированием
Alarik вне форума Alarik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Можайск; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT белый
Старый #43   11.11.2007, 01:04
По умолчанию
А как красиво было на фотке-черный кожаный салон,большой цветной экран.У меня аж всё загорелось,так захотелось купить.А тут бац,вторая смена.Выясняется,что не будет для россиян таких прелестей цивилизации,как для американов заморских
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #44   12.11.2007, 12:06
По умолчанию
http://www.utro-russia.ru/news.html?id=32784

смеялсо
"...Мотор и автомат… в этом автомобиле, как красавица и чудовище. Чудовищу чего-то все надо. А она ему подожди, да подожди… не спиши. Вот и приходится тащится неспешно, иногда порыкивая двигателем...."
Ответить с цитированием
Alarik вне форума Alarik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Можайск; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT белый
Старый #45   12.11.2007, 16:54
По умолчанию
Для MIRONOFF

Слушай,к тебе вопрос как уже к тиидоводу.:-)))Как раз по поводу этой статьи...Это что и вправду рулевое управление такое пустое,как там описывается,или это просто крреспонденты зажрались?
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #46   13.11.2007, 01:39
По умолчанию
Сообщение от Alarik Посмотреть сообщение
Для MIRONOFF
Слушай,к тебе вопрос как уже к тиидоводу.:-)))Как раз по поводу этой статьи...Это что и вправду рулевое управление такое пустое,как там описывается,или это просто крреспонденты зажрались?
Игорь! я уже лет 5-6 не верю в эти статьи. просто порекомендую самому лично договорица о тест драйве (это дело добровольное и бесплатное) и определить самому себе, каково ощущение руления. Лично мне - нравится. при опыте владения вольвой 244 в 92 году, потом ока(97-98), жигуль пятерка(98-2001), ваз 21099 (2001-2004), тоета Спасио (праворуль с гидроусилителем, 3,5 года эксплуатации без проблем), полгода на Икстрейле. То есть есть с чем сравнить. Я всего-то на тииде проехал около 600 км - пока рулежка и динамика по мкаду нравится. я не гонюсь за Шумахером, больше 3000 оборотов на обкатке не поднимал, электроусилитель чувствуется как работает. оптимально. К тому же при общей тенденции что "вся Москва скоро встанет" - машина при прожорливости около 9 литров 95-го - считаю нормальным вариантом, исходя из того что я в области проживаю.
При всем вышесказанном, я понимаю и уважаю выбор тех, кто юзает опель астру. мазду 3, кию СИД и гольф 4 или 5. В общем-то все эти машины одного класса. бензин едят одинаково. цена примерно в одном диапазоне, от 20 до 30 к$. Выбор - за Вами.
Ответить с цитированием
Alarik вне форума Alarik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Можайск; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT белый
Старый #47   14.11.2007, 11:17
По умолчанию
спасибо за ответ!:-) В принципе ты прав-надо самому все пробовать-у каждого свое,чисто субъективное мнение.Кому-то понравится Тиида,кому-то Сид,либо Астра.Наверно так и сделаю,прокачусь на Тииде,тогда и решу! :-)))
Ответить с цитированием
gammer вне форума gammer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Хотел P12-1.6, беру FF2 2.0 A\T
Старый #48   15.11.2007, 18:05
По умолчанию
По поводу ковриков: можно сшить на заказ. Есть фирма в Москве этим занимающаяся. Несколько типов материала и куча цветов. Цена тыща-полторы. Но если хотите именно резиновые, то увы - ищите оригинал.
__________________
Улыбайтесь, завтра будет хуже (с)
Ответить с цитированием
gammer вне форума gammer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Хотел P12-1.6, беру FF2 2.0 A\T
Старый #49   15.11.2007, 18:07
По умолчанию
Кстати в ней электро усилитель(ЭУР) или электро-гидроусилитель(ЭГУР) ?
__________________
Улыбайтесь, завтра будет хуже (с)
Ответить с цитированием
маргоша вне форума маргоша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: тиида - лапочка
Старый #50   16.11.2007, 10:29
По умолчанию
скоро к вам присоединюсь..........скорей бы эх..........
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook