Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rozamarena вне форума Rozamarena    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Tiida
Старый #31   28.10.2007, 17:01
По умолчанию
Еще вопросик, кто знает для чего в багажнике такие интересные крючечки? У меня на Альмере N16 в этих местах были очень удобные сеточки, туда можно было складывать всякую дребедень и она не разлеталась по всему багажнику. Может мне чего-то недодали при покупке?
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #32   29.10.2007, 00:01
По умолчанию
Сообщение от Rozamarena Посмотреть сообщение
Еще вопросик, кто знает для чего в багажнике такие интересные крючечки? ..... Может мне чего-то недодали при покупке?
В наше время ничего не дают, а продают. Даже брызговики для тииды продаются отдельно как доп. оборудование. Если у вас нет сетки - то ее можно всегда купить. Либо надо было при продаже Али не отдавать сетку. Такой багажник? http://photofile.ru/users/mironow/3230649/69075032/
Ответить с цитированием
Riki вне форума Riki    
Начинающий клаббер
Откуда: Atyrau; Авто: Nissan Tiida
Старый #33   29.10.2007, 11:50
По умолчанию
Месяц назад приобрела Тииду, очень нравится.
Хочу установить сигналку с автозаводом, посоветуйте какая лучше подойдет для такой машины.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #34   29.10.2007, 13:21
По умолчанию
Вопрос надо задавать в разделе "Защита от угона и допоборудование". Тут вряд ли квалифицированно подскажут
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Rozamarena вне форума Rozamarena    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Tiida
Старый #35   30.10.2007, 20:11
По умолчанию
Багажник похож, только без резинового коврика и сеточки, конечно При продаже ею даже и не пахло. У нас пока с комплектующими проблемы. Брызговиков, кстати, тоже нет А коврики купила в супермаркете универсальные за 290 руб., самое смешное легли как влитые
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #36   30.10.2007, 21:04
По умолчанию
Rozamarena! будете еще больше смеяццо.
Но и сетку-резинку можно купить в обычном автомагазине. А багажный коврик-поддон и брызговики - на авторынке подобрать.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #37   31.10.2007, 14:35
По умолчанию
А что страховка на Тииду такая дорогая? Вроде пока машин не много продано, так и страховка дожна быть разумная.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #38   03.11.2007, 16:59
По умолчанию
Сообщение от helga Посмотреть сообщение
А что страховка на Тииду такая дорогая? Вроде пока машин не много продано, так и страховка дожна быть разумная.
Ольга! С таким вопросом Вам сюда http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=61
Ответить с цитированием
Aleksi Saloff вне форума Aleksi Saloff    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint Petersburg; Авто: будет Nissan Micra 1.2 AT
Старый #39   09.11.2007, 08:57
Смех Nissan Tiida= Nissan Versa
Данный аппарат давно продается в США под кликухой Nissan Versa. Отзывы полодительные. Комплектация в США как всегда лучше и авто дешевле чем здеся. Там он стоит где-то 12-15 000 бачков всего. Мне Tiida нравится, сам такую купил бы...
__________________
Пришел, увидел, наследил... Александр Македонский
Ответить с цитированием
Alarik вне форума Alarik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Можайск; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT белый
Старый #40   09.11.2007, 14:20
По умолчанию
Всем привет!У меня такой вопрос по поводу комплектаций Тииды.На поставляемых в Россию Тиидах в центральной консоли есть ж/к экран или нет?
А еще такая ерунда-на сайтах дилеров противоречивая информация-у одних в самой богатой комплектации есть кожаный салон и бортовой комп,а у других написано,что в более дешевых есть,а в самых топовых нет?Расскажите правду наконец :-))) Просто хочу весной прикупить,но еще не решил точно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook