Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #141   17.05.2009, 20:03
По умолчанию
естественно, надо. для этого есть специализированная тема да и сайты...

Последний раз редактировалось Ines, 20.05.2009 в 09:46. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Скрипач007 вне форума Скрипач007    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #142   13.07.2009, 11:49
Радость
ПРИВЕТ всем!поздравляю всех кто приобрел или собирается.Я купилсвою в 2008 доволен , каждый день радуюсь,чего и Вам желаю!!!!!!!!:
Ответить с цитированием
Сила в Движении вне форума Сила в Движении    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида,хэтч,Элеганс, АКПП, 1,6
Старый #143   13.07.2009, 12:33
По умолчанию
И Вам удачи на дорогах и в жизни !

Последний раз редактировалось Ines, 13.07.2009 в 14:57. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #144   21.07.2009, 13:33
По умолчанию
я уже откатал более 25 000 с ноября 2007. поменяли недавно по КАСКО лобовое - были сколы. Еще враги залезли в авто - отжали вниз стекло правой пассажирской двери. поломали стеклоподъемник. причина тому - на лобовом был установлен опорный держатель для навигатора. Навигатор- уношу с собой. ничего ценного в машине не похитили. Будьте внимательнее. милиция сказала что даже следы от присоски на лобовом дают повод залезть в авто и обшарить бардачок.!
Ответить с цитированием
Мармелад вне форума Мармелад    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: TIIDA
Старый #145   23.07.2009, 21:31
По умолчанию
всем привет, обзавелась любимой машиной в мартегод на тииду смотрела)не нарадуюсь хэч 1,6 автомат.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #146   24.07.2009, 10:27
По умолчанию
http://www.autoreview.ru/archive/200...olla/index.php
только что ознакомился со статьей. какая-то позорная статья.
я к машинам отношусь спокойно, каждый сам себе выбирает любимо е авто. Но что хочется сказать про статью после более чем полутора лет владения автомобилем:
В статье явно просматривается предвзятьсть к Тииде и любовь к мегану. Напрашивается вывод о заказном характере статьи.
1. "Ниссановское сиденье....Хлипкие рычаги регулировок — на внутренней стороне подушки". Хлипкие? категорически не согласен.
2. "Кнопки на руле неудобны — чтобы изменить громкость аудиосистемы, приходится выгибать руку" . Криворукий какой-то исследователь.
3. "Подлокотники у Тииды мягче, чем у Майбаха! " Ха! сравнили опу с альцем
4. "Бесконтактный ключ на Ниссане.... надо нажать на неудобно расположенную кнопку" См. п. 2. Ну точно криворукий.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #147   24.07.2009, 10:28
По умолчанию
Сообщение от Мармелад Посмотреть сообщение
всем привет, обзавелась любимой машиной в мартегод на тииду смотрела)не нарадуюсь хэч 1,6 автомат.
поздравляем! ни жезла ни гвоздя!
Ответить с цитированием
Lapochka вне форума Lapochka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan TIIDA
Старый #148   24.07.2009, 18:43
По умолчанию
Сама работаю в автосалоне. Порой забавно читать отзывы. Но,здесь я как лицо частное и не предвзятое, ибо клиенты бывают разные, и толковые-понятливые, и понтовые- бестолочи.(не в обиду ни кому), правда мне в этом повезло, и большая часть гостей- положительные люди. Приходящие ко мне не только что купившие авто счастливчики, могу сказать, что 90% из 100% очень довольны своей машиной, в частности это как раз про ТИИДУ.
Шумоизоляция приятно все же удивляет, но лично я буду ставить "шумку", ибо тяжеловато приходится "малышке" ввиду наличия трех усилков и буфера на пол багажника, колоночки ставила не штатные, как раз к музыке, но они умерают, буду менять...вот только не получается подешевле найти, сами понимаете- кризис. А так, машинка выдержала не одну весьма не маленькую поездку, катаюсь я всего три месяца, а первое ТО уже через 700 км. Одна беда- колодки мягкие, а рисковать НЕ оргигинал ставить не хочу -поясню; машинка на гарантии, и свои ЗПЧ ставить в принципе можно, но относительно гарантии здесь следующая проблемма- случись чего, когда придется снимать ЭТИ ЗПЧ - то я сама оплачиваю их снятие/постановку, а денег лишних тратить не хочется, да и за сами ЗПЧ отвечает не диллер а то самое предприятие, что их продало. Еще планирую ставить нестандартные черно-матовые диски, они чуток шире, и слегка больше будут выпирать чем оригинал, но это грозит потерей гарантии на ходовую, так что выжидаю... Еще, заказываю наклейки, ибо белое авто, надо бы на свой лад выделить из толпы других движущихся предметов (в основном) называемых автомобилем.- но здесь еще хуже, изучала ПДД (хочу световозвращающие клеить) получается на мордочку только белый цвет, на попку- только красный, что можно на борта- по новому закону не ясно вообще, а по старому желтый или оранжевый можно, но эти цвета абсолютно не подходят к стилю задумки..хочу бордо клеить. -с штрафами тоже не ясно один только за наличие таких наклеек- 2500 (я не повторяю символик СПЕЦ служб) а за эксплуатацию такого авто- штраф уже гораааздо больше- где-то 20-25 ТЫС рублей. Вот и мучаюсь, -что делать?
Еще вопрос- имеет ли смысл на тиииду покупать багажник, и такой блок на него который зовут TULE ведь, парусность у тииды не малая и на скорости 120 ОЧЕНЬ сильно качает от встречного транспорта, особенно от фур.
__________________
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой, всё остальное - искусство в безумии быть собой...
Ответить с цитированием
Сила в Движении вне форума Сила в Движении    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида,хэтч,Элеганс, АКПП, 1,6
Старый #149   25.07.2009, 09:15
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
только что ознакомился со статьей. какая-то позорная статья.
Что Вы хотите от статьи 2-х летней давности...
В Тииде ищут недостатки, в Мегане и Тойоте достоинства...
Со многими вещами можно поспорить, но надо ли?
__________________
Тиида, Мексика, хэтч, Элеганс, АКПП, 1,6
Ответить с цитированием
Сила в Движении вне форума Сила в Движении    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида,хэтч,Элеганс, АКПП, 1,6
Старый #150   25.07.2009, 09:16
По умолчанию
Сообщение от Lapochka Посмотреть сообщение
Еще вопрос- имеет ли смысл на тиииду покупать багажник, и такой блок на него который зовут TULE ведь, парусность у тииды не малая и на скорости 120 ОЧЕНЬ сильно качает от встречного транспорта, особенно от фур.
Если перевозить вещи с Черкизона, то имеет смысл...,а если просто поставить, чтобы былО, то лучше без него.
__________________
Тиида, Мексика, хэтч, Элеганс, АКПП, 1,6
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook