Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gorinich вне форума Gorinich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва / ЮЗАО/Университет; Авто: Mazda 6
Старый #1   12.10.2007, 15:46
По умолчанию Автозапуск Альмерки !???
по поводу автозапуска можете подсказать?

машина стоит под окном, в 5-7 метрах, скоро зима и хотелось бы чтоб машину из дома завести, прогреть, а самому не теряя времени собраться, а потом выйти и поехать на проегретой.... ну вообще чего я объясняю, сами всё лучше меня знаете. есть несколько вопросов:

1) у меня автомат, на мой взгялд подходит лучше для автозапуска(сразу хотелось бы уточнить, как на механике она заводится, при условии что зима и на ручник не ствить...)
2) у меня ниссан альмера 2004, 1,8 АКПП, стоит штатный иммобилайзер в ключе и сигналка ниссан(оригинал, в салоне ставили) с датчиками объёма(в салоне стоят) и подключённая к штатному ключу, т.е. от сигалки нет брелков, всё от ключа, на ключе кнопки откр\закр

хочу автозапуск, что нить по проще, ну и соответственно без сигналки... есть ли возможность подключить ТОЛЬКО автозапуск...

что по деньгам? с какими функциями автозапуски? климатом можно управлять?

спасибо!!!
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #2   12.10.2007, 19:29
По умолчанию
1. На механике заводится элементарно, так-же как и на автомате. Главное, на передачу не ставить, а то без хозяина уедет.
2. Возможность подключить автозапуск, не ставя на сигнализацию есть, но саму сигналку установить придется.
3. Климатом управлять нельзя.
4. Автозапуск сильно, нет, ОЧЕНЬ сильно облегчает угон машины, так что думайте сами.
5. Если есть финансы, советую вместо всей этой дребедени поставить предпусковой подогреватель Вебасто. Вот там и таймером управлять можно, и температурой, и на противоугонности никак не скажется.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #3   12.10.2007, 23:31
По умолчанию
Согласен с 5ым пунктом
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #4   12.10.2007, 23:38
По умолчанию
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
по поводу автозапуска можете подсказать?

машина стоит под окном, в 5-7 метрах, скоро зима и хотелось бы чтоб машину из дома завести, прогреть, а самому не теряя времени собраться, а потом выйти и поехать на проегретой.... ну вообще чего я объясняю, сами всё лучше меня знаете. есть несколько вопросов:

1) у меня автомат, на мой взгялд подходит лучше для автозапуска(сразу хотелось бы уточнить, как на механике она заводится, при условии что зима и на ручник не ствить...)
2) у меня ниссан альмера 2004, 1,8 АКПП, стоит штатный иммобилайзер в ключе и сигналка ниссан(оригинал, в салоне ставили) с датчиками объёма(в салоне стоят) и подключённая к штатному ключу, т.е. от сигалки нет брелков, всё от ключа, на ключе кнопки откр\закр

хочу автозапуск, что нить по проще, ну и соответственно без сигналки... есть ли возможность подключить ТОЛЬКО автозапуск...

что по деньгам? с какими функциями автозапуски? климатом можно управлять?

спасибо!!!
Кароче, я тут самый лучший советник. была аля 1.8
ат с автозапуском. Все супер, всегда теплая машина, поэтому советую!!!!! очень!!! АЛЯ никому не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!стафь!!!!
__________________
Хочу персональный смайлик с изображением Blackkitten(а)
Ответить с цитированием
ivv вне форума ivv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1,8 ATSedan 2006 **738*177 серебро
Старый #5   13.10.2007, 19:04
По умолчанию
2НТЦ
+1
__________________
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #6   14.10.2007, 18:06
По умолчанию
Сообщение от BlackKitten Посмотреть сообщение
АЛЯ никому не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!стафь!!!!
А ты не задавал себе вопрос почему на нее такая дорогая страховка, даже на 2 летку?

Она никому не нужна на перебивку - это правда, но на разборки ее примут с удовольствием, тысячи за 3 уёв ;)
В день пара машин - не плохая прибавка к пенсии.
Так что этот твой автозапуск - просто подарок нуждающимся автоугонщикам.

Для справок:
Угоняют и девятки до сих пор, не говоря уж о калинах-малинах и хер там как их я не разбираюсь
Ответить с цитированием
dorofdmi вне форума dorofdmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera N16 1,8 LUX
Старый #7   14.10.2007, 19:40
По умолчанию
Сообщение от НТЦ Посмотреть сообщение
1. На механике заводится элементарно, так-же как и на автомате. Главное, на передачу не ставить, а то без хозяина уедет.
2. Возможность подключить автозапуск, не ставя на сигнализацию есть, но саму сигналку установить придется.
3. Климатом управлять нельзя.
4. Автозапуск сильно, нет, ОЧЕНЬ сильно облегчает угон машины, так что думайте сами.
5. Если есть финансы, советую вместо всей этой дребедени поставить предпусковой подогреватель Вебасто. Вот там и таймером управлять можно, и температурой, и на противоугонности никак не скажется.
Поделитесь, а что за предпусковой подогреватель Вебасто и как он работает?
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #8   15.10.2007, 02:00
По умолчанию
Сообщение от dorofdmi Посмотреть сообщение
Поделитесь, а что за предпусковой подогреватель Вебасто и как он работает?
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...F2%EE&numdoc=0
Ответить с цитированием
dorofdmi вне форума dorofdmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera N16 1,8 LUX
Старый #9   15.10.2007, 12:02
По умолчанию
А чем именно установка автозапуска облегчает угон машины?
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #10   15.10.2007, 12:09
По умолчанию
Сообщение от dorofdmi Посмотреть сообщение
А чем именно установка автозапуска облегчает угон машины?
Устанавливается блок обхода иммо, значит он уже не актуален, как противоугонка. Блег Баг тоже не поставишь. Машина стоит заведенная, открывай дверь, обезвреживай оставшиеся механические противоугонки (дело одной минуты), вставляй в замок свертыш и уезжай.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook