Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaskin вне форума Vaskin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #21   28.10.2007, 18:54
По умолчанию
не согласен по всем пунктам. Отвечать много не буду ибо всё уже и так расписал. Как мне объяснила мой страховой агент, галочка эта в полисе не относится к машинам на гарантии. Она же не дура и если бы было по-другому, обязательно сказала бы мне, тем более это моя знакомая, которая не собирается меня кидать на деньги. Когда я позвонил ей и всё рассказал - у неё ваще шок был.
Ну объясните мне тогда смысл КАСКО, если после такого ремона машину с гарантии снимают? СК не права по-любому, т.к. даже если у них действительно такие условия - пожалуйста, откажите в ремоне у официалов, сославшись на пункт такой-то такой-то договора. НЕТУ такого пункта, где было бы написано, что гарантийные машины ремонтируются на левых сервисах!
И как это мне просто не повезло, если я был у 6-ти разных агентов плюс их начальник и все хамы и матершинники? Это невезение называется??? Я понимаю если бы один был хам, ну два. И ещё. Всегда веду себя вежливо со всеми и никогда не хамлю и не ругаюсь - ибо смысла в этом нет.

А вывод один. Не в первый раз сталкиваюсь с тем, как берутся огромные деньги за услуги и нефига за эти деньги никто работать не хочет. Совок как был так и остался
Ответить с цитированием
BBB вне форума BBB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VW Golf :)
Старый #22   29.10.2007, 14:33
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Как мне объяснила мой страховой агент, галочка эта в полисе не относится к машинам на гарантии.<...>
Ну объясните мне тогда смысл КАСКО, если после такого ремона машину с гарантии снимают? СК не права по-любому, т.к. даже если у них действительно такие условия - пожалуйста, откажите в ремоне у официалов, сославшись на пункт такой-то такой-то договора. НЕТУ такого пункта, где было бы написано, что гарантийные машины ремонтируются на левых сервисах!
А есть там пункт, что обязаны ремонтировать на официальных сервисах? там вообще как-то указывается тип сервиса?
Что-то я не помню, чтобы видел правила, договор или любой иной документ страховой компании, в котором было бы слово "гарантия" (на автомобиль). СК пофих абсолютно на гарантию, какая ей разница? Она всего лишь возмещает расходы по заранее оговоренной схеме. Вот если сделали некачественно, машина привозится на осмотр и экспертизу, СК заново разбирается с сервисом и тэдэ, в общем, гимор тоннами. В этой ситуации СК заинтересована не в официальных, а в надежных сервисах... + откаты, это само собой

Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
А вывод один. Не в первый раз сталкиваюсь с тем, как берутся огромные деньги за услуги и нефига за эти деньги никто работать не хочет. Совок как был так и остался
Наоборот хочет - в интересах работодателя. Для работника по урегулированию убытков главное - снизить расходы. Так что ты неправ глобально. В нынешней ситуации услуга автокаско стоит дороже, чем продается...
И пока в стране дефицит машин, сервисов и денег, лучше не будет.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #23   09.11.2007, 12:02
По умолчанию
Уважаемые соклубники! НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не страхуйтесь в СК ЗАО "Континенталь" (мне банк подсуропил ее типа впаривают как дочку Ингосстраха и бувшую МИДовскую страховую), очень вшивая конторка, просто слов нецензурных не хватит !!!... Машина (другая не Ниссан) стоит уже полгода.. Выплачивать и не собираются, сейчас сужусь с ними...
Ответить с цитированием
Брокер24 вне форума Брокер24    
Страховой брокер, партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #24   23.11.2007, 13:30
По умолчанию
У меня вопрос: а почсему сразу не позвонили человеку который Вас страховал? Он бы сразу ответил на Ваши вопросы и помог бы с быстрым оформлением документов. Насчёт гарантии: любую гарантийную машину любая страховая компания обязана отправлять на ремонт только в гарантийный сервис, если Вам говорят что это не так, записывайте имя и фамилию этого человека и смело связывайтесь с начальним отдела урегулирования. Он поможет Вам ответами на Ваши вопросы, да и не компетентному сотруднику по голове настучит.
Ответить с цитированием
sarai вне форума sarai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: япона чумазик
Старый #25   23.11.2007, 14:21
По умолчанию
Сообщение от Брокер24 Посмотреть сообщение
У меня вопрос: а почсему сразу не позвонили человеку который Вас страховал?
Первым делом он звонил, только агент был за границей и мобила была в недоступности.
__________________

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков
Ответить с цитированием
alfastrah.spb вне форума alfastrah.spb    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Primera
Старый #26   30.11.2007, 11:01
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
Теперь я понял, почему в "Альфастраховании" самая дешёвая страховка Короче вобще туда никогда не ходите - просто забудьте про такую компанию.
А в каком регионе страховался? Или в Москве? Могу сказать только одно, "АльфаСтрахование" не самая дешевая компания. Тарифы в ней далеко не самые низкие (на дешевые тс). И вообще как не крути, но пока ТС на гарантии, ремонтируют только у диллера! Я не к тому, что выше написано сочинение из головы, а к тому что так просто динамить не могли. За такие вещи увольняют с работы, уж в Москве и С-Пб точно. Может были какие-то причины? Я в урегулировании убытков не очень силён (работаю в продажах), но проконсультировать могу....

Последний раз редактировалось Ines, 11.07.2008 в 21:15. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
alfastrah.spb вне форума alfastrah.spb    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Primera
Старый #27   30.11.2007, 11:06
По умолчанию
Сообщение от Мари_я Посмотреть сообщение
При заключении договора у Стархователь сам выбирает форму страхового возмещения: - ремонт на СТО Страхователя (обычно стоит дороже)
- ремонт на СТО Страховщика - если это крупная компания, то у нее как правило есть договора со всеми дилерами, но к сожалению никто не знает когда этот договор может закончиться.

Возможно в Вашем случае галочка стояла напротив пункта "ремонт на СТО Страховщика", поэтому все так печально получилось
В договоре у "АльфаСтрахования" есть отдельный пункт "ремонт на СТО диллера". Так вот для гарантийных ТС он отмечается обязательно!
Ответить с цитированием
alfastrah.spb вне форума alfastrah.spb    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Primera
Старый #28   30.11.2007, 11:10
По умолчанию
Сообщение от sarai Посмотреть сообщение
у Васька инет закончился я за него отвечу, поскольку страховались вместе у одного и того же агента Ну так вот никаких галок вообще не ставилось, поскольку как агент сказал машина до трёх лет автоматом к офециалам
Ну в таком случае я завязал бы этому агенту ************..... С этого и надо было начинать! Просто от идиотов и моральных уродов даже страховщики не могут застраховаться. Вот вам видимо попался именно он...

Последний раз редактировалось stells, 30.11.2007 в 11:46. Причина: в следующий раз получите предупреждение за такой "оборот" речи
Ответить с цитированием
alfastrah.spb вне форума alfastrah.spb    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Primera
Старый #29   30.11.2007, 11:15
По умолчанию
Сообщение от alpmaster Посмотреть сообщение
И еще! Знаю точно что можно расторгнуть договор по ОСАГО, может и по КАСКО можно сделать тоже самое?
По КАСКО это гораздо проще....
Ответить с цитированием
alfastrah.spb вне форума alfastrah.spb    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Primera
Старый #30   30.11.2007, 11:29
По умолчанию
Сообщение от Vaskin Посмотреть сообщение
не согласен по всем пунктам. Отвечать много не буду ибо всё уже и так расписал. Как мне объяснила мой страховой агент, галочка эта в полисе не относится к машинам на гарантии. Она же не дура и если бы было по-другому, обязательно сказала бы мне, тем более это моя знакомая, которая не собирается меня кидать на деньги. Когда я позвонил ей и всё рассказал - у неё ваще шок был.
Ну объясните мне тогда смысл КАСКО, если после такого ремона машину с гарантии снимают? СК не права по-любому, т.к. даже если у них действительно такие условия - пожалуйста, откажите в ремоне у официалов, сославшись на пункт такой-то такой-то договора. НЕТУ такого пункта, где было бы написано, что гарантийные машины ремонтируются на левых сервисах!
И как это мне просто не повезло, если я был у 6-ти разных агентов плюс их начальник и все хамы и матершинники? Это невезение называется??? Я понимаю если бы один был хам, ну два. И ещё. Всегда веду себя вежливо со всеми и никогда не хамлю и не ругаюсь - ибо смысла в этом нет.

А вывод один. Не в первый раз сталкиваюсь с тем, как берутся огромные деньги за услуги и нефига за эти деньги никто работать не хочет. Совок как был так и остался
Жаль конечно что так всё вышло боком, но у меня ещё один вывод: агент твой - мягко говоря БАРЫГА просто.
Мои клиенты в момент проишествия в первую очередь мне звоният а не аваркомам.... в любое время..... И каждый сопровождается до получения денег в кассе или направления на ремонт. И моим клиентам, например, никто не нахамит в конторе, т.к. моё присутствие рядом не даёт такой возможности даже при огромном желании.
И ещё немного... Если не влезать в подробности, то могу сказать, что разницы нет где страховаться. Главное чтоб ваш агент был достойным человеком и имел возможность помощь оказать именно там, где вас застраховал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook