Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Solodin вне форума Solodin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel
Старый #21   11.09.2006, 12:31
По умолчанию
Чисто мр3 и больше ни файла всторону!!!

Интересно было бы протестировать 4 Гб и более...
Ответить с цитированием
qwer13198 вне форума qwer13198    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Новгород; Авто: Альмера 1.5
Старый #22   11.09.2006, 15:18
По умолчанию
Сегодня прочитал и решил купить т.к. на моей Альке магнитола с радио встроенная. 20 мин. назад купил и опробовал.
После 5 мин. прослушки (теста) не покаялся.
Спасибо за подсказку.
Ответить с цитированием
DrMax вне форума DrMax    
Начинающий клаббер
Откуда: Ангарск; Авто: Nissan Navara D40 2008
Старый #23   06.10.2006, 15:43
По умолчанию
Привет народ. У меня та же проблема. Только машина праворульная. Дружок привез из Китая похожий девайс, но он ни канал не запоминает ни номер песни и хрипит страшно. Зато, за 800 руб. сразу 512Мв на борту и еще флешку можно добавить. Короче отказался я от него. Хотя потом вкрались мысли, что помехи может давать ФМ конвертер (который на японцах перестраивает частоты приемника).

Но я нашел еще вот такую штуку http://www.techhome.ru/catalog/auto/2D8001E7_3.htm не сочтите за рекламу, но ведь да же штатное устройство курочить не нужно, а поставить можно хоть телек выдвижной с ДВД хоть просто магнитолу МР3 с нормальными тегами. Может кто протестил этот девайс. А то я далеко, в Сибири, мне это сложно.
__________________
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы ;-)
Ответить с цитированием
pathfinder вне форума pathfinder    
Певец неугомонный
Откуда: west degunino; Авто: qashqai+2 CVT`2009, subaru impreza wrx sti 6MT` 2006
Старый #24   06.10.2006, 16:02
По умолчанию
ребята, а мне совершенно не нравиться, как работает FM-модулятор. Все фонит, шипит, млин. У меня I-river. Терь думаю, куда его сплавить. А так слушал некоторое время через него фильмы, записанные на КПК...
Ответить с цитированием
Solodin вне форума Solodin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel
Старый #25   09.10.2006, 08:10
По умолчанию
Слушаю МР3 через модулятор вже около месяца. Пока только одно маленькое нарекание могу сказать:

- с недавнего времени подсел на прослушивание в авто аудиокниг, которые в своём большинстве записаны в формате мр3. Естественно прослушиваю через ФМ-модулятор. Дык вот - эта зараза читает файлы в только ему одному известном порядке. То есть - весьма проблематично бывает через флешку начать по порядку прослушивать спектакль или ещё чего нибудь.

Пока алгоритм того, как читает файлы модулятор я не выяснил.

Насчёт шумов - не знаю,у меня они просто-таки минимальные, как у обычного радио. В общем - не напрягают вобще.

Вчера был на сервисе, на таганке - дык там в продаже идел ФМ-модулятор за 2,5 тыщщи. Честно скажу - за такую цену не купил бы. А вот за 900 рублей вполне.

Ещё раз подчёркиваю своё ремюзе - мне кажется, это очень достойная альтернатива тому, чтобы курочить и приспосабливать неизвестно как стационарные девайсы для прослушивания мр3.
Ответить с цитированием
pathfinder вне форума pathfinder    
Певец неугомонный
Откуда: west degunino; Авто: qashqai+2 CVT`2009, subaru impreza wrx sti 6MT` 2006
Старый #26   09.10.2006, 08:16
По умолчанию
Я тут кстати нарыл еще один девайс, не требующий питания - аудиокассета - переходник с джеком - звук понравился. Музыка штатная CD-чейнджер + кассета, поэтому удобно. Стоит около 450 р.
Ответить с цитированием
Solodin вне форума Solodin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel
Старый #27   09.10.2006, 08:18
По умолчанию
Ссылка е?
Ответить с цитированием
pathfinder вне форума pathfinder    
Певец неугомонный
Откуда: west degunino; Авто: qashqai+2 CVT`2009, subaru impreza wrx sti 6MT` 2006
Старый #28   09.10.2006, 08:29
По умолчанию
http://www.minskdigital.com/opis.php?item=mpplay307
типа того. правда, уже забыл, где у нас покупал, вспомню, отпишусь.
Ответить с цитированием
Solodin вне форума Solodin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel
Старый #29   09.10.2006, 08:46
По умолчанию
Прочитал. Раньше где-то тоже напарывался на такую касету.

Но дело осталось за малым - узнать, где в Примере выход для наушников.
Ответить с цитированием
pathfinder вне форума pathfinder    
Певец неугомонный
Откуда: west degunino; Авто: qashqai+2 CVT`2009, subaru impreza wrx sti 6MT` 2006
Старый #30   09.10.2006, 09:16
По умолчанию
А зачем нужен выход для наушников? Если есть кассетная дека, вставляешь кассету, джек в выход для наушников МПЗ плейера (иль как у меня КПК) и слушаешь. Питания есессно, никакого не нужно. Правда есть ограничения, говорят на магнитоле Sony не играет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook