Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #11   15.10.2007, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Tarikk Посмотреть сообщение
неее, теперь не оторвур..) Намертво прилепил, теперь если отрывать, то только с металлом
мое имхо - зря! у меня тоже отрывали, аж 2 раза. После первого раза - купил, также намертво посадил на крышку багажника, где-то через месяц опять оторвали, НО как??!! эти собаки отверткой орудуют, до металла все исцарапали ...... Сделал, покрасил, эмблему решил не ставить.
Вот что интересно, не только у меня во дворе отрываю эмблему, но почему-то всегда с крышки багажника, капот не трогают, странно (там ведь и эмблема больше).

Последний раз редактировалось onion, 20.10.2007 в 23:06.
Ответить с цитированием
Tarikk вне форума Tarikk    
Начинающий клаббер
Откуда: Нефтекамск; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #12   16.10.2007, 06:55
По умолчанию
Сообщение от stella03 Посмотреть сообщение
мое имхо - зря! у меня тоже отрывали, аж 2 раза. После первого раза - купил, также намертво посадил на крышку багажника, где-то через месяц опять оторвали, НО как??!! эти собаки отверткой орудуют, до металла все исцарапали ...... Сделал, покрасил, эмблему решил не ставить.
Вот что интересно, не только у меня во дворе отрываю эмблему, но почему-то всегда с крышки багажника, капот не трогают, странно (там ведь и эмблема больше).
ДА, я тоже заметил, Почти у всех машин сдерают всё напрочь..А сдерают для чего? - в основном для продажи их нам же на рынках, разборках и т. д. Но у AC передний значек прицеплен так, что не помяв ты его не оторвешь, он мягенький и легко деформируется....Ну короче не товарный вид преобретает.. и походу поэтому эти ..... его не трогают.. А на счет заднего....че то я забеспокоился...
__________________
Я здесь.., я там.. , я всегда..

Последний раз редактировалось onion, 20.10.2007 в 23:07.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #13   16.10.2007, 09:13
По умолчанию
если бы не оверстия под эмблему спереди я бы даже ставить не стал, а так придется покупать. Но намертво клеить не буду мне капот дороже чем эмблема. Видел многие красят эмблемы в цвет кузова ( на маздах и т.д. ) тогда такой эксклюзифф точно никому не нужен будет
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
Yuris вне форума Yuris    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: НАКа SE авт
Старый #14   16.10.2007, 22:28
По умолчанию
Я не заморачиваюсь, т.к. сталкивался с проявлением наклеечного вандализма. Отодрали дебилы эмблемки, да и фиг с ними... Отполировал и езди дальше!

Последний раз редактировалось onion, 20.10.2007 в 23:07.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook