Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dema122 вне форума dema122    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: x-treil 2,5 вариатор,кожа,дисплей,МП3 и т.д
Старый #21   15.05.2010, 20:37
По умолчанию
Сообщение от KNTi Посмотреть сообщение
низкий уровень микрофона в Т31
У меня авто тот, который с монитором- при разговоре отображается громкость разговора и думаю чувствительность микрофона тоже. Добавляю громкость на руле и вроде проблем нет. Иногда правда приходится голову приподнимать к центру- но редко! Но все говорят: не ори и так все хорошо слышно!
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #22   18.05.2010, 15:46
По умолчанию
Для начала заходим в сервис-меню, там выбираем пункт HandsFree, заходим в него и выбираем верхний пункт HandsFree Volume, заходим в него выбираем High и жмем ОК, должно получиться как на рис ниже



Далее жмем стрелку назад и возвращаемся в меню HandsFree выбираем второй пункт "Тест микрофона" и жмем ОК, ( рис ниже), после чего произносим что нибудь, своя речь должна хорошо дублироваться через динамики авто.



Затем выходим из сервис-меню и звоним кому нибудь, во время разговора заходим в меню Setting - Phone, во время разговора будут доступны не все позиции меню, но нам нужно только позиция как на рис. ниже, во время разговора джостиком прибавляем или уменьшаем качество и громкость микрофона, например как видно на рис. меня хорошо слышно на первой шоколадке, переводя на последнию говорят: не ори на ухо, и очень резкий звук. После регулировок не забывайте нажать ОК! У меня так, слышат меня хорошо, может и Вам поможет...


Последний раз редактировалось Boxxer, 19.05.2010 в 14:53. Причина: поправил текст
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook