Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
СВГ вне форума СВГ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL NEW 2.0 SE 6 МКПП BDB
Старый #11   05.10.2007, 15:40
По умолчанию
А у меня входящие вообще на экране в магнитоле не показывает, а вбитые в записную книжку машины ну например 8 916......вкючаешь дозвон кнопкой на руле и все проходит нормально, соединяет.
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #12   05.10.2007, 15:44
По умолчанию
Сообщение от Lehich78 Посмотреть сообщение
Сам с этим мучался... решения пока не нашел. Дело в том, что входящий номер определяется как 7921... Но при таком раскладе сделать исходящий вызов не получается. Поэтому решение проблемы у меня такое - номера вбиты как 7921...7911 и т.п. А исходящие вызовы делаю с телефона.
Номера в телефонную книгу Х-са вбиты как +7..., абонент определяется. те, кого нет в книге высвечиваются номера так же - +7..... Но пару раз был глюк - в телефоне абонент есть, в машине нет, на экране "no number".
Ответить с цитированием
Lehich78 вне форума Lehich78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2 (T31)
Старый #13   05.10.2007, 15:45
По умолчанию
Сообщение от DmFox Посмотреть сообщение
Номера в телефонную книгу Х-са вбиты как +7..., абонент определяется. те, кого нет в книге высвечиваются номера так же - +7..... Но пару раз был глюк - в телефоне абонент есть, в машине нет, на экране "no number".
Опа...т.е. получается что это зависит от оператора. У меня высвечивает просто 7 без +... Если вбить +7 то имя на магнитоле не выводится.
Ответить с цитированием
СВГ вне форума СВГ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL NEW 2.0 SE 6 МКПП BDB
Старый #14   05.10.2007, 15:50
По умолчанию
Это что получается, в телефонной книжке машины нужно, что бы входящие определялись все 8, заменить на +7, да?
Ответить с цитированием
Lehich78 вне форума Lehich78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2 (T31)
Старый #15   05.10.2007, 16:07
По умолчанию
Сообщение от СВГ Посмотреть сообщение
Это что получается, в телефонной книжке машины нужно, что бы входящие определялись все 8, заменить на +7, да?
Я так понял что у кого как... У меня вбито просто 7.
Ответить с цитированием
Nikitoozz вне форума Nikitoozz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.5 MCVT LE AQD-C
Старый #16   11.05.2010, 14:11
По умолчанию
Сообщение от Бравый парень Посмотреть сообщение
У меня вопрос к владельцам второго трейла, кто пользуется гарнитурой. Как у вас с громкостью встроенного микрофона над головой. А то я когда говорю, то меня собеседник плохо слышит.
Просто я на форуме аутландера XL прочитал, что так одному владельцу меняют микрофон по гарантии.
Хотелось бы узнать, как у других с громкостью.

Вот, появилась эта проблема, 2 года было все хорошо, а сейчас меня стли плохо слышать.
Ответить с цитированием
Bumchik вне форума Bumchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE CVT BB
Старый #17   11.05.2010, 15:05
По умолчанию
Попробуй поиграть чувствительностью микрофона своего... телефона. У меня была проблема - мне звонят, а звук как из.... Оказалось, что играет роль установленный именно на телефоне уровень громкости. Для КПК (у меня - ASUS P535, ОС Windows 6.0) это делается при нажатии на иконку "Звук" в верхней панели рабочего стола, далее две установки: для громкости звонка и громкости звука при разговоре.
А по жизни заметил, что когда общаешься через микрофон в авто, то говорить надо с гордо поднятой головой.
Ответить с цитированием
Nikitoozz вне форума Nikitoozz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.5 MCVT LE AQD-C
Старый #18   11.05.2010, 15:10
По умолчанию
У меня Легенда сейчас бил аймобилко, разницы никкакой а слышат плохо меня.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #19   11.05.2010, 15:47
По умолчанию
Можно попробовать сделать тест микрофона через "сервис-меню", если не ошибаюсь там вроде есть эта функция.
Ответить с цитированием
KNTi вне форума KNTi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31, 2.5LE
Старый #20   14.05.2010, 23:59
По умолчанию
низкий уровень микрофона в Т31: при разговоре нажмите кнопку меню и увеличьте уровень микрофона, этим обычно и решается проблема.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook