Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #2031   13.02.2012, 09:00
По умолчанию
Две недели назад...поставил новый

Последний раз редактировалось Пуська, 13.02.2012 в 11:00. Причина: Сверхцитирование ("оверквотинг")
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #2032   13.02.2012, 09:07
По умолчанию
Я тоже примерно так поменял но толку мало вчера проехал два километра и встал полил фильтр горячей водой доехал до гаража Но у меня летняя солярка с антигелем который не помогает

Последний раз редактировалось Пуська, 13.02.2012 в 11:00. Причина: Сверхцитирование ("оверквотинг")
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #2033   13.02.2012, 09:20
По умолчанию
Термос заправил...пойду мучать...эх за..ло мучаться!Дурак млин летом не поставил фильтр с подогревом...идиот!!!

Добавлено через 53 секунды
А антигель в машине весь замерз...и ТДАшка тоже

Последний раз редактировалось Пуська, 13.02.2012 в 11:00. Причина: Сверхцитирование ("оверквотинг")
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2034   13.02.2012, 09:53
По умолчанию
Сообщение от graider Посмотреть сообщение
Заливался соляркой на ВР и Лукойле...антигель лил...в общем полный абзац
В таком "жескаче" ,а ехать надо....керосин до 30%....плюс масло 2т....Правда каждая такая поездка уменьшает и так малый ресурс ЗДхи

Добавлено через 17 минут
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
А антигель в машине весь замерз.
Плин...ну ведь тысчу раз писали...Перед тем как лить греть его надо,и плюхать,доставая из-за пазухи при заправке....Можно 20-ку притащить домой там бодяжить и греть и горячую плюхать в бак...На работе коллега плюхнул гель холодный в "стоячий" авто...припёр машину на эваке в сервис, фильтр весь был в клестере(гель холодный)...насос прокачал...а через фильтр фиг...прям медузой и прилип....

Добавлено через 7 минут
Сообщение от graider Посмотреть сообщение
Термос заправил...пойду мучать..
Оставь,не насилуй...ищи бокс тёплый, готовь дома бодягу,возможно и фильтр новый в тепле поменяй...посмотри остаток в баке...плюхни в "бодягу"(гремучку в 20-ке замешай соляра,гель или керосин+2т масло в тепле)...и теплое бухаешь в бак...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 13.02.2012 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #2035   13.02.2012, 09:57
По умолчанию
Гель лил при заправке жидкий...за ночь в машине замёрз.Всё аккумам хана почти...так и незавёлся.Прикурить немогу рядом пузотёрки мёртвые а я мордой в газон.Репу чешу? Надо народ наверное подождать выкатится и прикуривать...во мля и температура исчо из стороны в сторону шатает...
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #2036   13.02.2012, 10:03
По умолчанию
У нас морозы нынче затяжные - 35и -42.... завожусь нормально... лью гель даже в зимнюю салярку, лью обычно гель теплый в бак перед заправкой но и чтобы машина перед этим работала не менее 2-х часов, через обратку всеравно в баке саляра греется... правдв вебаста еще у меня стоит... В самый большой мороз наверно в трубках ночью гель образовался, потому как после запуска движка с минутут обороты то 800 то 500 , затем видать прокочало и все, ок. Потом полдня не выключал машину, чтобы обратка чуток подогрела саляру в баке... летом хочу на заборник в баке поставить подогрев, трубки протянуть через салон , ну и на фильтр подогрев поставлю, думаю, где бы еще самовар сделать, и тоже воткнуть... а то чувствуется зимой глобальное потепление...)))))
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #2037   13.02.2012, 10:13
По умолчанию
[quote=kolyasik;2246111]В таком "жескаче" ,а ехать надо....керосин до 30%....плюс масло 2т....Правда каждая такая поездка уменьшает и так малый ресурс ЗДхи[/q
Ресурс у ZD30 вполне приличный, но при такой жесткой эксплуатации долго он не протянет....
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2038   13.02.2012, 10:32
По умолчанию
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
вполне приличный
Василий, вот она "приличность" ... http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=4532 Все авто клубные....т.е. народ и катает и обслуживает как полагается...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от graider Посмотреть сообщение
за ночь в машине замёрз
Если он растворился,то это уже соляра встала,либо пропорцию нарушил,либо соляра совсем г...но...В тепло тащи,фильтр меняй,керосин с маслом...затем заводи...Или к 23.02 -5 обещают...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 13.02.2012 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
graider вне форума graider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol 3.0,TB 45 1998 г оба построенные...оба на 35х. Но БЫЛИ. Сейчас Тойота Хайлакс 3л дизель...полный сток
Старый #2039   13.02.2012, 10:36
По умолчанию
Чтото с головой совсем плохо...сколько керосина на 35 литров соляры надо? Да и прикуривать на какой акк провода кидать...совсем мне чтото поплохело температуру сбиваю...мокрый как мышь...

Добавлено через 1 минуту
Телефон раскалился...понедельник чтоб его!Вчера товарища из Шаховской на верёвке тащил...нормалшьно всё было...На работу край надо

Последний раз редактировалось graider, 13.02.2012 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2040   13.02.2012, 10:52
По умолчанию
Сергей. Затащи большой АКБ в тепло часа на три перед тем как заводить и поливать тнвд и фильтр кипятком. Если есть зарядка то маленько под заряди. Внутрь аспирина или терафлю. Вирус не убьет но шатать не будет
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook