Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1541   07.11.2011, 12:26
По умолчанию
завел благодаря далнобойщику, а не форумчанам. благодарность и низкий поклон ему!!!
150 страниц советов и оказывается форум фигня ,а дальнобойщик нормально.Нечего на зеркало пенять ,если надо вовремя лить антигели .Пока еще к сожалению не изобрели технологии виртуального разогрева и вообще люди беспокоющиеся о семье,машине и себе -прогнозы погоды смотрят и льют вовремя антигели,чтобы и себя и семью не подвергать опасности

Последний раз редактировалось jvr, 07.11.2011 в 16:00.
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #1542   07.11.2011, 13:30
По умолчанию
Немного о силиконовых трубках.
Поставил себе на обратку уже давно, а вот на тудатку не было подходящей и вот знакомый мне нашел этот прозрачный силикон, который меня полночстью устроил. Это трубка 10х5. Т.е. толщина стенки 5мм, внутренняя 10мм и соответственно внешняя 20мм. Если есть желающие такую купить, могу дать координаты завода. Он в Москве. Я может тоже себе ещё бы взял...
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
колхозник вне форума колхозник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НСО село Морозово; Авто: NISSAN ПАТРУЛЬ Y61 2007
Старый #1543   07.11.2011, 13:31
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
и вообще люди беспокающиеся о семье,машине и себе прогнозы погоды смотрят и льют вовремя антигели
Человек просто попал в скверную ситуацию и просто попросил помощи,именно на тот момент. Сам по своему опыту знаю(постоянно читаю если не все темы,то технические точно),как то на охоте случился казус,дык всё,что до этого читал с башки повылетало.
Я это всё к чему,бывают ситуации,когда нужен совет уважаемых Гуру(которых здесь довольно много,именно технически грамотных),прошу их быть более терпимее и не посылать изучать страницы по темам,а если можно,то дать конкретный совет.
Ради Бога,прошу не считать данный пост обидой или наездом,просто прошу уважаемых форумчан быть добрее и терпимее друг к другу
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #1544   07.11.2011, 13:38
По умолчанию
колхозник:
Ну так вот мой пост, например, был достаточно полным, что бы завести машину. Кипяток на ТНВД и зимнюю соляру напрямую из 5-9-20-ти литровки.... Заводится почти сразу, прогревается. Ну а дальше самому думать как магистраль с баком размораживать!!! Что ещё нужно было? Приехать завести)))
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
колхозник вне форума колхозник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НСО село Морозово; Авто: NISSAN ПАТРУЛЬ Y61 2007
Старый #1545   07.11.2011, 13:48
По умолчанию
Уважаемый,GZAR ,респект Вам и уважуха
Ответить с цитированием
Fisher2 вне форума Fisher2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GRII 3,0 2005 г.
Старый #1546   07.11.2011, 15:11
По умолчанию
Сообщение от GZAR Посмотреть сообщение
Если есть желающие такую купить, могу дать координаты завода.
Желающие есть.Давно хочу такую
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1547   07.11.2011, 15:28
По умолчанию
Человек просто попал в скверную ситуацию и просто попросил помощи,именно на тот момент
.Тезка ,ну как еще быть терпимее,если несколько человек сразу ответило, как и что сделать и в который раз описаное на форуме,и после этого написать,что форум и не помог
P.S.Сидим пишем,делимся опытом,кто то модерит:отсекаем весь бесполезный флуд ,обьединяем всю необходимую информацию в нужные темы ,а потом всем оплеуху про нефига не помогли.Было же время написать ,вместо того чтобы потратить 15 -30 минут на прочтение всей информации об опыте заводки.Сам ломался и знаю как помогает форум и опыт большинства форумчан.Да и темы горящие никогда не уничтожаем пока помощь реальная не прийдет,имхо благодарнее и терпимее по моему не нам надо быть в данной ситуации
Потом весь флуд потрем

Последний раз редактировалось jvr, 08.11.2011 в 23:30.
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #1548   07.11.2011, 18:03
По умолчанию
Fisher2:
компания вот:
http://www.penta-junior.ru/rubber_goods.htm
Если желающие наберутся, что бы централизованно купить, я бы по метру (8х3 и 10х5)ещё заказал бы. Спецом, ну ни как не получается туда заехать. Если нет, тогда Александр, напиши в личку, я тебе телефон дам кому позвонить...Тонкость заказа трубки в том, что первая цифра- это внутренний диаметр, а вторая это толщина стенки.
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
91111 вне форума 91111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Набережные Челны РТ; Авто: PATROL, ZD30, A/T, 2005, separ, шнорк, прямоток.
Старый #1549   07.11.2011, 20:14
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
150 страниц советов и оказывается форум фигня
за какое время можно изучить?
у меня было 2часа

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
вот и приотпусти гайки трубок на форсунках
про это я не мог даже предположить, мой опыт эксплуатации дизеля с 6 января этого года.

Добавлено через 14 минут
разьве это может чем-то помочь?
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
150 страниц советов и оказывается форум фигня ,а дальнобойщик нормально.Нечего на зеркало пенять ,если надо вовремя лить антигели .Пока еще к сожалению не изобрели технологии виртуального разогрева и вообще люди беспокоющиеся о семье,машине и себе -прогнозы погоды смотрят и льют вовремя антигели,чтобы и себя и семью не подвергать опасности
и
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
а вчера толку не было бы
конечно сносите, спасибо.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
тем что мы не дублируем одно и то же
новичкам, что делать, годами штудировать? пока они до сюда дойдут , вы еще на год опередите и опять в посты да поиск тыкать?
простите за флуд

Последний раз редактировалось 91111, 07.11.2011 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #1550   07.11.2011, 20:34
По умолчанию
91111:
Роман, ну не горячитесь! Я после покупки машинки потратил месяц прочитав практически все темы, прежде чем задавать вопросы, но и сейчас не всё могу найти (по разным причинам) хотя знаю что это есть. Иногда проще действительно спросить, но в случае с дизелем и зимой темы нужно проштудировать прежде чем гром грянет. Для будущего рекомендую поставить бандаж на фильтр, два проточника сразу после бака и перед фильтром, "шайбу" в бак на топливозаборник и термоленту на магистраль. Тогда можно вообще не париться!
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook