Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Илья1891 вне форума Илья1891    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Patrol
Старый #1051   03.08.2010, 15:18
По умолчанию Помогите проблема с апаротуройь хозяин коротыша на меня криво смотрит, так как у него
Производил ремонт аппаратуры на СТО у меня Патрол 1998 года 2,8дизель, КПП мех. Менял плунжер и фарсунку, после начались проблемы - на холостом троит, трясется. На горячее плохо стал заводиться. Компьютер ошибок не выявил. Поставил другую аппаратуру от коротыша, проблема не ушла, зато теперь у коротыша то же.

Добавлено через 1 минуту
Производил ремонт аппаратуры на СТО у меня Патрол 1998 года 2,8дизель, КПП мех. Менял плунжер и фарсунку, после начались проблемы - на холостом троит, трясется. На горячее плохо стал заводиться. Компьютер ошибок не выявил. Поставил другую аппаратуру от коротыша, проблема не ушла, зато теперь у коротыша то же. Хозяин его меня убить готов. Кажется что некоректная установка, но какая???

Последний раз редактировалось Илья1891, 03.08.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1052   03.08.2010, 15:42
По умолчанию
угол опережения впрыска выставлен правильно? цикловая подача топлива?
Ответить с цитированием
konchakov valery вне форума konchakov valery    
Начинающий клаббер
Откуда: tallinn; Авто: PATROL GR
Старый #1053   04.08.2010, 00:05
По умолчанию
всем патрулям привет!!!! проблема решена...в месте выхода тудатки и обратки через лючок ИЗНУТРИ бака была микроскопическая трещина...сварки под рукой не было... заделал 2х компаудной смесью для восстановления резьбы... немецкая штучка... подходит для заделки масляных баков согласно инструкции....конечно же ранее поставил прозрачные трубки....наверное для страховки или потому что уже купил плставил обратный клапанна выходе из бака...итог : не успваю прикоснуться кключу танк заводится.....всм спасибо!!!!!
Ответить с цитированием
Bezoalex вне форума Bezoalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61'98г.в.,TD42,+2"ToughDog(HL+FC),Maxxis mt-762 315/75/16
Старый #1054   04.08.2010, 00:13
По умолчанию
Сообщение от konchakov valery Посмотреть сообщение
всем патрулям привет!!!! проблема решена...в месте выхода тудатки и обратки через лючок ИЗНУТРИ бака была микроскопическая трещина...сварки под рукой не было... заделал 2х компаудной смесью для восстановления резьбы... немецкая штучка... подходит для заделки масляных баков согласно инструкции....конечно же ранее поставил прозрачные трубки....наверное для страховки или потому что уже купил плставил обратный клапанна выходе из бака...итог : не успваю прикоснуться кключу танк заводится.....всм спасибо!!!!!
О как, оказывается больное место это у нас.... Только почему-то думается на него в последнюю очередь, я всё на лягушку грешил. Поздравляю, аналогичную радость недавно испытал Баки из нержавейки рулят
Ответить с цитированием
konchakov valery вне форума konchakov valery    
Начинающий клаббер
Откуда: tallinn; Авто: PATROL GR
Старый #1055   04.08.2010, 12:42
По умолчанию
вопрос номер 2:подойдут ли задние амортизаторы от УАЗа?
Ответить с цитированием
Bezoalex вне форума Bezoalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61'98г.в.,TD42,+2"ToughDog(HL+FC),Maxxis mt-762 315/75/16
Старый #1056   04.08.2010, 13:03
По умолчанию
Сообщение от konchakov valery Посмотреть сообщение
вопрос номер 2:подойдут ли задние амортизаторы от УАЗа?
Они в первую очередь по длине не подойдут, у нас в сжатом и разжатом состоянии аморты гораздо больше, вырвет нафик при артикуляции особенно если сзади нет стаба.
Ответить с цитированием
konchakov valery вне форума konchakov valery    
Начинающий клаббер
Откуда: tallinn; Авто: PATROL GR
Старый #1057   05.08.2010, 12:09
По умолчанию
от УАЗа макс длина от уха до уха 59 см... свои не замерял тк надо снять ...не хочется делать двойную работу...может кто знает макс длину патрульных? по нагрузке должны проходить.......вопрос 3:кто нибудь ставил вместо лягушки эл насос? можно подключить его к замку зажигания через реле с задержкой на 2 3 секунды( как на мерсе) пока греются свечи ... далее не развиваю тк смысл наверное понятен...кто чо думает?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1058   05.08.2010, 13:23
По умолчанию
От камаза подходят...много народу уже колхозило.
Ответить с цитированием
konchakov valery вне форума konchakov valery    
Начинающий клаббер
Откуда: tallinn; Авто: PATROL GR
Старый #1059   05.08.2010, 15:26
По умолчанию
ребята я серьёзно спрашиваю... просто от уаза могу приобрести почти даром нулёвые... а фирменные цена пока кусается...
Ответить с цитированием
Bezoalex вне форума Bezoalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61'98г.в.,TD42,+2"ToughDog(HL+FC),Maxxis mt-762 315/75/16
Старый #1060   05.08.2010, 18:00
По умолчанию
Сообщение от konchakov valery Посмотреть сообщение
ребята я серьёзно спрашиваю... просто от уаза могу приобрести почти даром нулёвые... а фирменные цена пока кусается...
Серьёзно и отвтеили: http://vse-4x4.ru/index.php?topic=45957.0

От УАЗа никто не ставит, можешь попробовать. Я знаю обратную историю, патрулёвские штатные на УАЗ ставтят при лифте, но только задние.

А вобще про "колхоз" лучше тут спрашивать: http://www.nissan4x4-club.ru/Forum/N...mbolic=fnissan
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook