Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #41   06.12.2007, 03:54
По умолчанию
Да, на их сайте почему-то нет таких. Вот есть похожий http://www.airplex.com/partslists/RD.html , я такой видел в продаже, но не понравился. На нем сверху оттопыриваются две пластины, типа должны воздух направлять вниз - непрактично с точки зрения езды по лесу.
Сейчас озадачен выбором дефлектора на люк. Месяц назад высадил камнем от встречной машины. Это уже второй люк за 3 года, первый разбил еще на дизельном. Хорошо он был затонирован пленкой , поэтому на голову не высыпался.
Вот сейчас думаю дефлектор поставить, чтоб от камней прикрывал. Кто нибудь ставил такой девайс ?
П.С. Стекло люка обходится в 18 тыс. руб.
Ответить с цитированием
Мореман вне форума Мореман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Patrol Y61, ZD3.0, АКПП, 2001 г/в., 1-я серия (дорейстайлинговый), Двухцветный, 100% оригинальная комплектация
Старый #42   13.12.2007, 17:15
По умолчанию
Вот ещё один "красавец" !!!



Полная версия статьи здесь - http://media.club4x4.ru/2007/11/22/v...islandiju.html

Последний раз редактировалось Мореман, 13.12.2007 в 17:36.
Ответить с цитированием
Xsen вне форума Xsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol GR Y60 '96 & FJ '07
Старый #43   13.12.2007, 19:26
По умолчанию
Как у "Маши и медведей" в песне Рейкъявик: "Там они пасли свои мини-луноходики", прочитав статью, понял я чем эта строчка. Статья очень понравилась!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #44   20.12.2007, 11:43
По умолчанию
Создал сначала тему, потом решил сюда, суть вопроса в следующем:
Есть желание поставить рейлинги - какие и как? Крышу сверлить нужно или нет? (не хотелось бы)... Собираюсь заклеить морду полностью, кусок крыши над лобовым стеклом и расширители арок бронировочной плёнкой (официалы посоветовали 700$ у них же)... Кто нибудь делал сей девайс - как эта "мулька" будет выглядеть в дальнейшем? (не хочется потом обдирать лохмотья этой "беды" вместе с краской)...

Заранее спасибо и всех с Наступающим!!!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #45   20.12.2007, 12:40
По умолчанию
если а/м черный, то можно, а если серебро или любой другой светлый цвет, то через 2-3 месяца бронепленка пожелтеет и будет смотреться отстойно...пробовали
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #46   20.12.2007, 14:15
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
если а/м черный, то можно, а если серебро или любой другой светлый цвет, то через 2-3 месяца бронепленка пожелтеет и будет смотреться отстойно...пробовали
Не захотел ждать полгода до ноября - поэтому канэчна чорный - хоть с плёнкой повезло...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #47   20.12.2007, 16:16
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Создал сначала тему, потом решил сюда, суть вопроса в следующем:
Есть желание поставить рейлинги - какие и как? Крышу сверлить нужно или нет? (не хотелось бы)... Собираюсь заклеить морду полностью, кусок крыши над лобовым стеклом и расширители арок бронировочной плёнкой (официалы посоветовали 700$ у них же)... Кто нибудь делал сей девайс - как эта "мулька" будет выглядеть в дальнейшем? (не хочется потом обдирать лохмотья этой "беды" вместе с краской)...

Заранее спасибо и всех с Наступающим!!!
По релингам :цена палок 10-12 тыс.рублей ,сверлить обязательно и усиливать крышу в местах крепления.Официалы запросили за все 24 000 рублей ,но тут же менеджер сказал "а но вам надо "купите лучше палки с креплением на водостоки тулевские и будет все нормально ,что я и сделал.Цена вопроса около 5000 рублей ,поставил на него бокс итальянский на 400 л. Екстрим" GEV за 13 000 рублей (это самый низкий из всех выпускаемых боксов после установок на палки,что было для меня критично из-за вьезда в гараж) и теперь там лежат комплекты горных лыж с палками ,ботинками ,шлемами ,перчатками и прочей ерундой.
Покупал палки туле на профсоюзной,а бокс на каширке в автомолле(если кому интересно)
Ответить с цитированием
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #48   20.12.2007, 16:58
По умолчанию
Собираюсь заклеить морду полностью, кусок крыши над лобовым стеклом и расширители арок бронировочной плёнкой (официалы посоветовали 700$ у них же)... Кто нибудь делал сей девайс - как эта "мулька" будет выглядеть в дальнейшем? (не хочется потом обдирать лохмотья этой "беды" вместе с краской)...
Если заклеят фирмовой пленкой ( 3М ) , то будет ОК. Если пленкой подешевле то может пожелтеть со временем, через пол года. Об этом меня сразу предупредили мастера.
Я заклеял только дефендеры на крыльях, хотя был соблазн забронировать бампер и т.д. На меня смотрели как на полоумного .... "может вам всю машину забронировать". Сказали что за внешний вид, после бронировки ..... сомневаются.
Они, млин городские..... незнают что такое гравийка, счастливые.
Я тут писал , что за 3 года, второй люк...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #49   20.12.2007, 17:19
По умолчанию
любая желтеет и 3М-вская тоже...у нас туареги толькой ей и бронируют и желтеет она будь здоров
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #50   20.12.2007, 17:23
По умолчанию
Сообщение от Homihus Посмотреть сообщение
На меня смотрели как на полоумного
....
Интересно, как будут смотреть на меня??? У меня вообще в планах весь низ, по периметру, пленкой обработать.
Вадим, а плёнка хорошо держится??? Если по ней ветками (приличной толщины) пройтись.

Сообщение от Homihus Посмотреть сообщение
Я тут писал , что за 3 года, второй люк...
А можно чуть подробнее, как это случилось???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook