Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #431   24.08.2009, 18:10
По умолчанию
У нас так делают. http://www.vistaauto.kz/
Народ вроде довольный. (Не реклама)
Ответить с цитированием
IRONman0606 вне форума IRONman0606    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол 3TD, Hankook MT 285x75x17
Старый #432   25.08.2009, 15:02
По умолчанию
Да неплохо, но далекова-то от нас. Да и минус, что машину оставлять придётся. Я хотел купил комплект и за день сам поменял. Удовольствие повозится самому-))
Ответить с цитированием
Cabrinca вне форума Cabrinca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Патрол 2008
Старый #433   10.09.2009, 19:12
По умолчанию
А подскажите пожалуйста как со всеми этими переделками вы проходите ТО и как на все это творчество смотрят ГАИ? Я еще только подбираю автомобиль и хочется знать заранее что мне нужно а что нет а может это все надо как то согласовывать?
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #434   11.09.2009, 07:41
По умолчанию
Уж чего-чего, а подобные переделки никак не влияют ни на что, кроме эстетики. При ТО и в ГАИ это не кого не волнует. Это все равно что чехлы на сиденья одеть (можно не согласовывать).
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #435   11.09.2009, 07:50
По умолчанию
Сообщение от Cabrinca Посмотреть сообщение
как со всеми этими переделками
Марина, что входит в понимание "со всеми", если последний пост,то Дима ответил верно.Про остальное(силовое оборудование,лифт и т.д.) почитайте эту темку(есть похожие).Тут ещё "цари" наши активизировались,опять там чего-то "низзя".
Ответить с цитированием
Cabrinca вне форума Cabrinca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Патрол 2008
Старый #436   11.09.2009, 20:28
По умолчанию
Странно может это у нас такие особенные гаишники. Я когда проходила техосмотр с Витарой так заставили снимать кунгурятник еще знаю что с люстрой нельзя ездить. Все переделки это лифт машины силовой бампер грязевая резина ну и все остальное что вы делаете со своими машинами. я не имела в виду карбоновые вставки.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #437   11.09.2009, 20:39
По умолчанию
При действующем талоне пройденого техосмотра ГАИшнег не имеет права Вам ничего сделать. Сказать, мол ты не хороший. Пусть говорит. Погрозит пальцем - дальше поедете.

Когда проходите ТО - там да, проблемы будут. Но, к сожалению, или к счастью эти проблемы решаются не за очень дорого.
Ответить с цитированием
Cabrinca вне форума Cabrinca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Патрол 2008
Старый #438   11.09.2009, 21:03
По умолчанию
Да не решаются они за деньги в том то и дело. Мне пришлось вызывать группу поддержки и снимать этот кенгурятник. А как снять все остальное?
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #439   12.09.2009, 15:19
По умолчанию
Сообщение от Cabrinca Посмотреть сообщение
не решаются
марина, да я тебе за полдня найду человека в твоем городе, который приедет, возьмет ксерокс документов и потом привезет тебе честный талон ТО. и я не поверю что у тебя нет таких знакомых.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #440   12.09.2009, 15:24
По умолчанию
Иной раз возникает вопрос: "А как же фотография? Должна же ведь быть фотография моей машины" На что отвечают: "Да у нас есть фотографии похожей, остальное дорисуем"...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook