Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #221   13.10.2008, 15:59
По умолчанию
Тогда всё просто! Купить лебёдку и валики! Снять бампер! Под конкретную лебёдку вымерять площадку! Изготовить! Установить! Провести проводку в салон и проверить! Готовые площадки не бери могут не подойти и прийдётся всё равно переделывать! К лебёдке нужнЫ: Корозащита, якорь, блок, шаклы, цепь и поменять штатный трос!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #222   13.10.2008, 17:11
По умолчанию
Я штатный трос пока оставил, с моим режимом использования он пока справляется, уже год дюжит, хотя и коцаный местами. А когда погибнет - заменю на пластик.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #223   13.10.2008, 19:45
По умолчанию
Кто то меня тихо под и пнул... Французкий сайт... да я на нашенском в инете шарю плохо. А тут гламурненько так..."посмотри на французком"... мда....
Други!!! Дайте координаты где подглядеть точно!!! Обещаю потом отчет полный и эскизы с размерами!!!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #224   13.10.2008, 20:23
По умолчанию
Да нет, Костя, здесь народ в основном добрый. Там просто все в картинках, так что многое понять можно, даже не парлекая совсем

Защита рулевых тяг

Защита пуза
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #225   13.10.2008, 21:42
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Кто то меня тихо под и пнул... Французкий сайт... да я на нашенском в инете шарю плохо. А тут гламурненько так..."посмотри на французком"... мда....
Други!!! Дайте координаты где подглядеть точно!!! Обещаю потом отчет полный и эскизы с размерами!!!
Костя ,да мы добрые на французском кстате очень рукастые ребята работают,я бы их гламурными не назвал,хотя французов терпеть не могу.
Но я думаю тебе не актуально,так там под бампер арб установка, а вот в журнале внедорожник №1 май 2008 года там все есть,если надо отсканирую завтра на работе и выложу

Последний раз редактировалось jvr, 13.10.2008 в 22:13.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #226   14.10.2008, 06:19
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Костя ,да мы добрые если надо отсканирую завтра на работе и выложу
Канэчна надо!!! Буду очень благодарен!
Еще бы неплохо определиться, какой тягловой силы ставить лебеду. А то вариантов масса, не хотелось бы пролететь...

А то что тут народ добрый, я и не сомневаюсь.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #227   14.10.2008, 10:04
По умолчанию
ИМХО. Ставить только 12000 ,проверили на трофи уже.Конечно допустим 9500 соблазнительна по массе и цене,но придеться иногда блоком пользоваться ,а вот 12000 работает без проблем практически всегда,на и допустим на Come UP 12000 целых 38 метров троса можно намотать.Да и еще желательно поставит синтетику и шлюз под штатный бампер,тогда выглядит вообще супер вот здесь в галерее фото можно посмотреть как на патруле выглядит http://forum.35inch.ru/index.php?showtopic=85
константин помотри личку
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #228   14.10.2008, 10:39
По умолчанию
Да я вот что то к Варну больше склоняюсь... у меня на снежике этой фирмы. Очень надежная.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #229   14.10.2008, 11:22
По умолчанию
варн без обсуждений,
Ответить с цитированием
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #230   14.10.2008, 11:37
По умолчанию
А мне тут Рэмси ребяты хвалили - типа надежная рабочая лебедка, но без переплаты за модность (как у Варна).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook