Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #181   16.04.2008, 13:16
По умолчанию
Покрасить самому?, Так обдерётся же об первое дерево.
А покраска в АРБ, думаю качественной должна быть, чёрный то цвет не обдирается. Кто нибудь пробовал серебристого цвета заказывать?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #182   16.04.2008, 14:08
По умолчанию
Есть серебристый у Ятуркен.................. (сорри, никогда такой ник полностью не запомнить и не выговорить ) - спроси у него. А вообще можно покрасить порошковой краской - весьма стойкое покрытие.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #183   16.04.2008, 14:26
По умолчанию
МЛ-кой покрасить и будет Вам счастье
Только вот камеру с температурой сушки 120-140 С хрен найдешь, в таких только в совке красили. Даже если лошадиные дозы отвердителя забодяжить, то 80-90 С нужно.

Я выход нашел. Сушим при 65 С(больше не выдает камера), а замтем часика 2 держим под софитами ИК на минимальном расстоянии. Получается довольно стойкое покрытие. Но гиморно...
Ответить с цитированием
Ятуркенженсирхив вне форума Ятуркенженсирхив    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Cruiser 105 GX R2 + Tough Dog 6", Simex ET2 36"
Старый #184   17.04.2008, 10:28
По умолчанию
Я пробовал заказывать серебристый, у меня заказа такого не приняли. Может, не слишком настаивал. Бампер (и передний, и задний) перекрасил у себя на заводе, в камере порошковой покраски. Это абсолютно та же краска, чем красит и ARB, тем более поверхность уже, считай, прогрунтована черной краской, так что ложится хорошо. Покрывал в два слоя - серебристой краской и лаком. Уже много раз опробовал в деле, валил деревья, бился об землю. Есть повреждение - наехал на бетонную плиту, помял немного бампер (!!!) и продрал краску и свою, и оригинальную черную до металла. Пока ничем не заделывал - шрамы украшают мужчину :-)
Кроме того, в компании Анвир почти уже готовы копии бамперов - и заднего Каймара, и переднего АРБ. В металле видел, получились отлично, не знаю пока как решат на переднем проблему с пластмассовыми очками под противотуманки, возможно сделают вакуумной формовкой (есть у них такая возможность). Так что можно будет и бампер взять у них, по цене, думаю, 25-30 тыр. И будут красить в любой цвет абсолютно :-)
Фотографии
моего Патруля с серебристым ARB Deluxe

P.S. Кстати, камера полимеризации в процессе порошковой покраски - 180-200 градусов. У меня их три.
__________________
Управляю мечтой
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #185   07.06.2008, 08:37
По умолчанию
Полюбуйтесь только на этого зверя! Разве что на такой резине в гомна не полезешь, зато с двигателем начудили, молодца... Вобщем, любуйтесь, читайте
http://auto.drom.ru/?id=1798960
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #186   07.06.2008, 08:49
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Полюбуйтесь только на этого зверя!
ИМХО Не в обиду всем кому это нравиться,ну не понимаю я ,зачем все это на патруле.Вот у меня у родственика импреза тюнинговая до 420 л.с. с бустерами ,супер сцеплениями,подвесками(на табуретке мягче),спецкоробками,разгон 4.8 с до 100 км по таймеру, ну всем остальным включаю звук,ксенон и прочее --вот это я понимаю на супер зажигалке,поездишь на ней один раз в месяц полчаса и все -на месяц адреналин.А вот на патруле в упор не понимаю

Последний раз редактировалось Ines, 07.06.2008 в 12:47. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #187   07.06.2008, 09:21
По умолчанию
В том то и дело, что это нужно понять ))) Во-первых - надо фанатеть Патрулем. Во-вторых - надо любить на нем ездить, и много ездить. Ну а в-третьих - с учетом всех переделок в моей машине - испытываю нехватку мощности... Не адреналина, мощности!!! Например груженый в гору или с прицепом, быстрое ускорение со 100, 120 и более км/ч, а если еще и груженый)))) Вобщем, каждому свое. Мне - Патруль, на котором я и в любые гомна, и по трассе быстр, и в городе в числе первых.
В продолжение для ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ http://www.gtplanet.ru/002/005/index.htm
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #188   07.06.2008, 09:35
По умолчанию
В том то и дело, что это нужно понять ))
) Понять про разгон за 8 секунд до 100 км , а Вы пробовали за 4.8 секунды,уверяю больше еще кайфа получите
Во-первых - надо фанатеть Патрулем.
Фанатеь можно ,но не дототокой же степени,здесь оскорбить совершенно не хочу никого
Во-вторых - надо любить на нем ездить, и много ездить.
Ну если в конкретно в мой адрес( хотя может я ошибаюсь и Вы поправите)то я наматываю по стране по 45 000 км в год в путешествиях,т.е. здесь могу и обидется
Ну а в-третьих - с учетом всех переделок в моей машине - испытываю нехватку мощности... Не адреналина, мощности!!! Например груженый в гору или с прицепом, быстрое ускорение со 100, 120 и более км/ч, а если еще и груженый))))
Ну здесь про быстрое ускорение со 120 км груженным,так это большой вопрос ,чего Вы бы не делали в качестве увеличения мощности,тут другая машина конструктивно нужна изначальна .Потом ,а зачем так ускоряться -может "подождать и не спеша спуститься с горы и полюбить все стадо"
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #189   07.06.2008, 20:31
По умолчанию
Патрулю нужен дизель. Литра 4-5, сил 250-300, с моментом около 600 нм, расход не выше 20-22 солярки. Все остальные навороты дело вкуса. Все ессно имхо.
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #190   07.06.2008, 22:39
По умолчанию
http://auto.drom.ru/?id=1798960
как на этом Патруле,мне прислали задние фонари 5200пара.
Фары 5000т пара и подфарники 3000т пара.
Кому нужно могу скинуть каталожные номера.
eddiki,спасибо за вин.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook