Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4981   13.03.2013, 11:40
По умолчанию
seat667, да наверное ты первым будешь...,надо будет удлиннить обе панары ,тормозные шланги,стойки переднего и заднего стабилизаторов.,возможно рулевую тягу-переднюю. Обязательно кастер-кит в крепление переднего моста....и все.,кстати..,можешь дроп боксы поставить от Александр Анатольевич...-тебе самое то будет!!!!
У меня стоят-рекомендую прям очень!!! В разы лучше кастер -кита,а в твоем случае ну просто -идеал!!! Проставки под траверсу кпп там есть. Если переносить крепления тяг панара посредством увеличения высоты кронштейнов,то их-тяги удлиннять не нужно. Возможно,что кронштейны будут в комплекте. Какой бренд,напиши здесь марку изготовителя лифт комплекта.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4982   13.03.2013, 11:43
По умолчанию
motomario,
Серега, там же 2 дюйма лифт. Зачем столько переделок ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4983   13.03.2013, 11:51
По умолчанию
Александр Анатолич, 60мм..почти 2.5",а мосты все равно разъедутся и руль на бок встанет. Пусть ездит со смещенными мостами и "кривым" кастером.
Вот когда эти пружины встанут,тогда и надо будет смотреть-сколько там получилось. Коротыш легче,рама короче и кузов...в итоге очень может быть,что на 3-3.5" прыгнет!!!!
Я кстати мосты на днях выставил в линию и руль "отредактировал"...управляемость очень улучшилась,пружины попрямее встали. По дропам....кнчно надо для моего лифта еще на 10-15 мм опустить,но руль вроде "возвратный".
Арки внутренние все равно придется подрезать под мой вылет дисков.,ну это мелочи. А так...покатаю пока. Дропы кнчно торчат...-видно,но это не критично. Потом ,если будет тема,попробую Керосиновские клюшки...!!!!
Теперь новая засада...,машин не "едет" на моих 37" с парами 4.375,надо 4 88 или 5.12. Вот нашел в австралии и европе.но с моим задним мостом Н260...,все не так просто. Цена вопроса от 600$ до 700$ за 1шт и доставка.
Вот как все это поставлю,то в ходовой и трансмиссии возможно наступит полная гармония!!!! М.б и tjm в передний мост заодно вживить...,ну тогда вообще все будет конфетно!!!
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!

Последний раз редактировалось motomario, 13.03.2013 в 12:01.
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #4984   13.03.2013, 12:03
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
Вот когда эти пружины встанут,тогда и надо будет смотреть-сколько там получилось. Коротыш легче,рама короче и кузов...в итоге очень может быть,что на 3-3.5" прыгнет!!!!
вот этого и боюсь.хочу подняться на 60 см без доп переделок. продавец сказал разработано для трёх дверного У61 и этого достаточно.
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4985   13.03.2013, 12:12
По умолчанию
Марку напиши...,а если передний мост "вывернет",то только дропы,потому как все остальное будет стоковым и надежным. Стойки стабов удлиннять в любом случае при таком лифте. Возьмешь от патфайндера R50. здесь я и номер выкладывал.Шланги тож есть недорогие по 300р. удлиннить штатные. Не фиг боятся-надо делать!!!!
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #4986   13.03.2013, 12:24
По умолчанию
TRAIL MASTER

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
Не фиг боятся-надо делать!!!!
полностью согласен

Последний раз редактировалось seat667, 13.03.2013 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4987   13.03.2013, 12:32
По умолчанию
motomario,
А может задуматься о смене мотора ? Не ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4988   13.03.2013, 12:39
По умолчанию
seat667, http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?p=308448 и вот в оригинале http://www.shop.maas-group.de/produc...roducts_id=188
вроде нормальная контора. Попробуй.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #4989   13.03.2013, 12:48
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
Попробуй.
спасибо.буду ставить
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4990   13.03.2013, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
А может задуматься о смене мотора ? Не ?
нет,проще авто поменять,кстати там Чича из Серпухова свой барыжит оч недорого для его переделок. А если бензинку вынимать,то внедрить туда дизель..это гемор тот еще. Так что не надо про это даже думать.
У него вообще шоколад...рестайл 2005 и весь сделанный,только зд на тд махнуть и все. Даже пары 4.88 стоят,как раз под 37" колесья. Кстати на мой взгляд 36-37...самая то размерность для патрола ,правда с соотв мотором и парами. Вот если 6.5GM ,мкпп,37",5-6" лифт...реально-мечта!!!!! Пары можно не менять..,4.11 и 4.375 самое то будет!!!
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook