Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #401   05.12.2008, 22:52
По умолчанию
Миша, кастор кит - это на перед. я про задние продольные тяги говорю. У меня вообще этот вопрос критичен, т.к. каждый миллиметр сдвига моста назад удлиняет кардан и уменьшает углы в крестовинах. Не скажу, что у меня сейчас совсем нет вибраций. Появляется легкая дрожь на 100км/ч. Конечно не так как было раньше, там вообще гул стоял и всё вибрировало, но если есть возможность восстановить штатное положение заднего моста, я бы этим озадачился.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #402   05.12.2008, 22:53
По умолчанию
Фото позже,темно уже на улице
Добавлю еще:руль мне переставлять не пришлось,стоит ровно.Про регулируемую сзади,так все ставять.Я в процессе лифтинга не участвовал,поэтому подробно не могу сказать, что там было со смещением мостов,сейчас все ровненько и симпатично.
Я думаю тут Женя(Лонжерон) лучше расскажет
Мой подход был такой по выбору комплекта,чтобы не слишком жестко и в тоже время грузить по полной можно было,благо спасибо все ребятам кто дал посравнивать качество подвесок,где и что покупать и особенно где делать.
В таком деле как лифт я прислушиваюсь к мнению большинства людей которые это делают правильно,да и кто лучше допустим это сделает чем специалисты,допустим той же фирмы Тюнинг про ,которые на этом собаку сьели,к тому же если делали бы плохо то и люди к ним не ездили.
Мужики, я связист по специальности,поэтому нюансы работы подвески при лифте только через пятую точку понимаю,ну и конечно при проезде сложных и длинных учасков дорог.Одно теперь знаю, когда я кину в машину следующим летом 600 кг рыбацко -отдыхающее -людского барахла,нигде ничто цеплять не будет,да и к тому наконец то доберусь до своих заветных плес с форелью,а то пешком вечно идти 7 км приходиться.
фото завтра выложу и в фас и в профиль
фотка в автаре измениться когда бампер поставлю с лебедой
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #403   05.12.2008, 23:13
По умолчанию
2 vao, sorry, не обратил внимания, что про задний мост.
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
я прислушиваюсь к мнению большинства людей которые это делают правильно
+1, аналогично!
Ответить с цитированием
Сшонэ вне форума Сшонэ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург, Москва; Авто: Y61 ZD 12.07 БФГ АТ 2957516
Старый #404   06.12.2008, 00:09
По умолчанию
Валера, рад за тебя. Я полагал, что 33 для 2" хватит, а ты 35. У меня нагрузка будет - баки да задний бампер с двумя колесами, может просядет до 33?

В идеале через некоторое время машины будут похожи. Коллективное мнение выбирает лучшее, оно может иметь свойство универсальности. Авторство надо сохранять. Спальник по Легычу(Олег), бампер по Лонжерону(Женя). Спасибо первопроходцам.
__________________
Жизнь дана, чтобы дойти до Бога
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #405   06.12.2008, 18:52
По умолчанию
таки поменял себе стойки переднего стабилизатора на патиковские.

результат ожидаемый - передняя подвеска стала мягче и начала работать.
Теперь будет сложнее получить компрессионный перелом при съезде/заезде на поребрик
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #406   06.12.2008, 22:08
По умолчанию
вот я разместился про все сразу
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=59313
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #407   07.12.2008, 11:29
По умолчанию
Валера - респект
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #408   07.12.2008, 12:26
По умолчанию
Алексей (biorn) полезную очень информацию в своём отчете о переделках написал. Насколько смещаются мосты при 2х дюймовом лифте. Друг относительно друга всего на 1см. Получается действительно смысла ставить регулируемые панары особого нет. Только из стремления к совершенству.
ИМХО.
Ответить с цитированием
vytich вне форума vytich    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Patrol TB48 2004г., черный, автомат, 2" Ironman
Старый #409   07.12.2008, 14:43
По умолчанию
Привет всем владельцам Patrol. Впервые зашел на форум все очень интересно. Захотел тоже лифтануться на 2". Что могут посоветовать профессионалы. Что предпочесть Ironman или Touch Dog?
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #410   07.12.2008, 14:53
По умолчанию
Дим, у Вас в городе все что-ли бензиновые берут?, TB45 твой земляк - можете встречаться, удачи.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook