Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #1961   07.04.2010, 13:25
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Скажи потом почем задние железяки? Может оптом возьмем...
Женя, ты внимательно читал, что я написал? Я даже не знаю, куда обращаться, заканчивая тем, КАК это сделать. В школе проходил (мимо) тока немецкий. Аглицкий в зачаточном уровне.((( Кстати, может кто еще хорошего репетитора посоветует?
Ребят, если кто что узнает и найдет "канал" - меня не забудьте. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме.
Кстати, я решился на перенос точек крепления передних рычагов. Посмотрим, как оно будет.
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #1962   07.04.2010, 18:04
По умолчанию
Коллеги, кто бывает в магазине 4х4sport на Верхней Масловке 18:
посмотрите пожалуйста 30 мм проставки под пружины Tough dog из полиуретана.
Интересует наличие выемок под профиль пружины у передних и наличие или отсутствие оных у задних - продавцы плохо понимают о чем я говорю.
В наличии есть точно, сегодня звонил.
Буду очень благодарен.
__________________
Серый
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #1963   08.04.2010, 08:00
По умолчанию
Был там недели две назад. Сегодня не судьба - совсем не попути.

Есть чел, у которого знакомые, кажись, в Польше, констролят всякие примочки нужные для тюнинХа. Обещал их, вроде, обеспокоить моим вопросом. Передними, сказал, они точно занимались. Но спросит и про задние заодно.
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1964   08.04.2010, 08:55
По умолчанию
Доставка с Австралии тяжело, некоторые посылки не проходят таможню, отправляют обратно. В таком случае (если отправлять как посылку), стоимость составит порядка 40 % от ее содержимого. Оформляет перевозчик. Из-за этого, думаю, предпочтителен вариант следующий.
Если отправлять грузом, то на первом пункте пропуска надо уплатить 15 % пошлины и 18 % НДС. Чеки таможня найдет сама либо берет среднюю стоимость. Нужен брокер
Вот такая пока ситуация
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #1965   08.04.2010, 12:07
По умолчанию
ТОВАРИЩИ!!! Есть предложение заприобрести ТАКИЕ ВОТ РЕГУЛИРУЕМЫ ПАНАРЫ иркутского производства.
Если есть желающие - давайте соберемся да оформим коллективную заяву. Получится мелкий опт - подешевле выйдет. Расхваливают их, вроде.)
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #1966   08.04.2010, 12:23
По умолчанию
Если соберетесь, я в теме. Нужны панары и кастор на 4 дюйма.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #1967   08.04.2010, 12:41
По умолчанию
Антон, будет информация - пожалуйста сообщи
__________________
Серый
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1968   08.04.2010, 12:59
По умолчанию
TonY60

Сафари-4х4 12.01.2010 - 04:47
Сообщение #117
Тойото4х4Вед
Откуда: Иркутск
Машина:Полный привод

2RAT. На патрули готовых тяг к сожалению нет, спрос на них пока невелик чтобы запускать их в производство, на те которые делали мы переднюю тягу изготавливали по месту.

Cафари-4х4 13.01.2010 - 06:10
Сообщение #122
Тойото4х4Вед
Откуда: Иркутск
Машина:Полный привод
Цитата(RAT @ 12.01.2010 - 16:46)
Сильно сложно технологически? Возможно ли будет изготовить комплект 2 панара + кастор платы.

Не сложно, но на леворукие делаем нерегулируемые, родная тяга разрезается, в токарке вытачивается вставка, вваривается и все. Делается все это по месту и под конкретный лифт.
Кастор-платы в ближайшие дни будут, цена комплекта 3500 руб.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #1969   08.04.2010, 14:28
По умолчанию
Я им письмишко написал. Посмотрим, что ответят.
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #1970   08.04.2010, 23:22
По умолчанию
Всем привет! На днях заехал в один оффроуд сервис,ради интереса хотел узнать что они посоветуют по поводу крена на правую сторону, какие варианты предложут(у меня лифт 2.5 и кренится вправо) Сказали что подвеска у меня австралийская, для машин с двумя баками и предложили:
1. колхозный вариант(по их мнению) поставить проставки под правую сторону, но говорят что потом завалится и левая сторона, под нее тоже надо будет ставить и пружины не будут работать как положено.
2. поменять местами задние пружины.
3. поставить все пружины новые тачдоговские с нагрузкой до 300кг помягче(сказали что есть еще больше 300кг это жесткие) цена с работой 22500р.
У меня сейчас стоят ОМЕ А Х 971 Ето жесткие подскажите?
И причем они усиленно доказывали что именно 3ий вариант точно исправит мою ситуацию!
Мне кажется хватит одних проставок, нагрузка на пружины не изменится же и левая сторона никуда не просядет? Сорри за дилетантность...

Последний раз редактировалось -Dimon-, 08.04.2010 в 23:23. Причина: очепятки
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook