Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #501   01.03.2014, 13:32
По умолчанию
Nick1985, причин много может быть, нужно лезть в дверь и смотреть что куда не доходит
Ответить с цитированием
borodda вне форума borodda    
Начинающий клаббер
Откуда: Усть-Каменогорск; Авто: ниссан прерия джой
Старый #502   02.03.2014, 20:55
По умолчанию
Сообщение от Nick1985 Посмотреть сообщение
borodda, Да у меня 2 вд, и как они нормально???
Извиняюсь,в командировке был... Да конечно нормально,чуть жёстче родных,но мне нра...
Ответить с цитированием
Viktor74 вне форума Viktor74    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan
Старый #503   11.03.2014, 12:39
По умолчанию
Доброго всем дня. Подскажите стоит ли покупать Прерию Джой 1996 года и на что стоит обратить внимание
Ответить с цитированием
крепь вне форума крепь    
Начинающий клаббер
Откуда: петропавловск камчатск; Авто: нисан прерия
Старый #504   17.03.2014, 15:31
По умолчанию
прерия1997 г заводитца отлична через 10 минут глохнет топливо доходет открутил свички нет искры остывает заводитца sr20 и опять глохнет Помогите
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #505   17.03.2014, 15:49
По умолчанию
крепь, проверять катушку зажигания и коммутатор
Ответить с цитированием
Aidar_KZ вне форума Aidar_KZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Жетысай; Авто: Nissan prairie pro
Старый #506   01.04.2014, 10:51
По умолчанию
Всем привет, у меня ниссан прерия про, 93 года, 2,4. столкнулся с такой проблемой, ехал себе ехал вдруг заглох, при открытии замка зажигания не качает бензанасос, ковыряли ковыряли стукали заработало, сегодня снова, перековыряли все предохранители сняли бензанасос(работает), а вот проводка бензанасоса, толстые 2 провада наверное + и - не не контачат вроде, проверял тестером для проводки, куда они ведут к реле или к предохранителям понятия не имею. Кто сталкивался с аналогичной проблемой, или в курсе, помогите пожалуйста. Спасибо
Ответить с цитированием
teador вне форума teador    
Начинающий клаббер
Откуда: Прокопьевск; Авто: Nissan Preria Joy
Старый #507   05.04.2014, 12:25
Злость HELP
Ребят всем привет. Если кто может помочь советом буду презнателен. Такая беда : снял гидроблок с прерии промыл клапана, поставил назад и всё, ПЗДЦ машина вторую скорость не хотит переключать, если сам на 2 ставишь то норм едет и обороты набирает нормально, а на D на вторую не в какую не переключается. Ощущения, что коробка помрёт с минуты на минуту... В чем может быть загвоздка???? Просто завтра поеду снимать снова и глядеть что там....
Ответить с цитированием
belphegor21 вне форума belphegor21    
Начинающий клаббер
Откуда: Maycop; Авто: Nissan Prairie M10
Старый #508   19.04.2014, 17:05
По умолчанию Nissan Prairie
Nissan Prairie 1986 гв M10 CA20E, передний привод, левый руль

Подскажите, возможна ли полная или частичная замена частей ходовой части на других производителей, возможно с частичной переделкой.

От себя расскажу, что после выхода из строя ECCS и не имея под рукой иного аналога, выкинул к чертям весь инжектор и заменил на карбюратор 21073. Работает отлично, к удивлению расход меньше - в городском режиме 9-10 литров. Радиатор также с небольшой переделкой заменен на газелевский, генератор на генератор с 2141. Правда генератор немного мешает при замене маслянного фильтра. Ремень генератора один в один 2109.
Ответить с цитированием
шурик1976-19 rus вне форума шурик1976-19 rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Сорск; Авто: ниссан прерия джой
Старый #509   03.05.2014, 19:02
По умолчанию
всем у меня такая проблема возникла приехал заглушил на утро не завелась даже не чихнула стартер крутит искра есть бензин поступает предохранители целые воб щем всё внорме а вответ тишина

Добавлено через 2 минуты
амартезаторы походят от москвича ода грузовой

Добавлено через 8 минут
у мен расход 12 литров на сотку при скорости 100км при этом у меня ещё каробка буксует уже пол года

Добавлено через 3 минуты
чтоб переключиться с первой на вторую надо оборотов 3000 и скинуть газ тогда переключиться и затежные горы баиться при нагрузки переключаеться про драйф чтобы включить вобще малчу

Последний раз редактировалось шурик1976-19 rus, 03.05.2014 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
демон1981 вне форума демон1981    
Начинающий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Nissan Prairie Joy в кузове PM11
Старый #510   04.05.2014, 13:35
По умолчанию
всем привет , два месяца как владею джоем сами его называем "кораблик" в машину влюбились всей семьей
кораблик 1998 г на диагностики сказали не гнилой но ремонта хватает
поменяли рулевую тягу + ремонт рейки рулевой, замена пыльников , стойки передние поменяли а задние пока катаем в машине
так вот о главном у меня на лобовом большая трещина подскажите стоит сразу менять и на какое стекло у меня точно с подогревом для дворников но цену загнули ....может кто посоветует что
еще иногда горит АВС но потом гаснет
резина стоит 195/65 R15 но должна по документам 185/65 R15 это не страшно??? купили резину нокиан нормально или как ?? какие еще интересные моменты могут быть ????
ах да еще как купили заедала ручка с правой стороны (моя короче) в итоге отломалась но нам повезло на авторазборе была поставили если кому интересно цена вопроса 800 р так вот нет ручек задних дверей внешних подскажите где взять ???
Я извиняюсь но я первый раз и кораблик это машина первая в нашей семье так что помогать надо доходчиво

Добавлено через 11 минут
да и еще датчик топлива как выглядит и где его найти я как не заправляюсь ....показывает что попало сначало 30 лит остановилась 15 лит поехала вообще 0 что делать ????

Добавлено через 1 час 4 минуты
и еще такой вопрос как правильно подобрать чехлы ??

Последний раз редактировалось демон1981, 04.05.2014 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook