Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
electric вне форума electric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-ата; Авто: Nissan Prairie Joy 4WD,1998г.
Старый #481   11.09.2011, 20:04
По умолчанию
БУРЯТ! Проверь генератор! Что-то у тебя с зарядкой пудово, напряжение падает и приборы стёжат!

Последний раз редактировалось electric, 11.09.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Anxen вне форума Anxen    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Praerie Joy
Старый #482   21.09.2011, 15:33
По умолчанию просьба о помощи!
всех приветствую! тоже являюсь обладательницей такой машинки (1996г.). Мне она досталась год назад. Выяснилось, что ручка на правой задней двери была не родная, ну и соответственно, она довольно скоро оторвалась. в Перми мне помочь с этой проблемой, кроме как заказывать в Японии, не могут. Очень прошу совета - есть ли альтернатива? Может можно что-то похожее подобрать?
Ответить с цитированием
железо вне форума железо    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: ниссан-прерия
Старый #483   22.10.2011, 07:28
По умолчанию славик 10000
проверь датчик регулятора дрос. заслонки! дело в нем или в самой коробке.
Ответить с цитированием
офицер FBR вне форума офицер FBR    
Начинающий клаббер
Откуда: Казахстан,г.Алматы; Авто: ниссан
Старый #484   27.10.2011, 20:23
По умолчанию просьба о помощи!
Салам Всем, рад вступить в клуб, купил ПРЕРИЮ ДЖОЙ 4WD,96г.в.м11, как неделю, надо менять пружины и амортизаторы задние и передние тоже, стоят колеса 215/55R17, двери ручки пассажирских поломаны, бокового лев.зеркало нет, в Алмате не могу найти. Что посоветуете, читал можно заменить зад.пружину и амортизатор на НИВУ или на дубликат типа Китай , и то же про передние, стоит поднимать высоту или нет, что можно придумать место дверных ручик пассажирских дверей и бокового лев.зеркало. Заранее буду благодарен Вам владельцы ПРЕРИИ ДЖОУ.
Ответить с цитированием
vovan1972 вне форума vovan1972    
Начинающий клаббер
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; Авто: НИССАН ПРЕРИЯ
Старый #485   13.11.2011, 13:10
По умолчанию ПЕЧКА
Привет! Помогите,печка работает только на больших оборотах можно ли что сделать не знаю даже куда сунуться только купил машину еще не во всем разобрался. заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Дессант вне форума Дессант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan-prairie joi 4wd
Старый #486   14.11.2011, 20:57
По умолчанию
у тебя транзистор полетел управляющий. Читай мою статью на Прерия.name.ru я напимал как ремонтировать. и в отзывах на дроме тоже писал

Добавлено через 9 минут
http://preria.name/content/21/stati/...kontrolja.html

Последний раз редактировалось Дессант, 14.11.2011 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
slavik10000 вне форума slavik10000    
Начинающий клаббер
Откуда: Емва; Авто: nissan prairi joi 1996
Старый #487   19.11.2011, 22:21
По умолчанию
всем привет.есть проблема прерия не набирает обороты и скорость.даёшь газу её когбудто держит что то а обороты не поднимаются болие1500-2000.газ немного отпускаешь начинает разгонятся гдето до 50-60 и всё.начинаешь перегазовывать идёт дитанация и слышно когбудто взрывы.что такое помагите. всё сил больше нет бороться.
Ответить с цитированием
MuR1997 вне форума MuR1997    
Начинающий клаббер
Откуда: Комсомольск-на Амуре; Авто: Nissan Prairie Joy
Старый #488   10.12.2011, 10:17
По умолчанию
Сообщение от slavik10000 Посмотреть сообщение
всем привет.есть проблема прерия не набирает обороты и скорость.даёшь газу её когбудто держит что то а обороты не поднимаются болие1500-2000.газ немного отпускаешь начинает разгонятся гдето до 50-60 и всё.начинаешь перегазовывать идёт дитанация и слышно когбудто взрывы.что такое помагите. всё сил больше нет бороться.
Попробуй насос проверить, который в баке, или замени его нафиг...
Ответить с цитированием
ostrov55 вне форума ostrov55    
Начинающий клаббер
Откуда: омск; Авто: nissan-prairie 91г,4wd,sa20
Старый #489   27.12.2011, 23:57
По умолчанию подсветка климатконтроля
Климатконтроль подсвечивается двумя сверхминиатюрными лампочками.Если не горят-значит сгорели.Добираться туда муторно-я разбирал консоль,вытаскивал магнитолу,и потом ещё попыхтеть пришлось,доставая блок.Лампочки вытаскиваются просто,могу сказать пошагово,хотя там итак всё понятно.

Добавлено через 6 минут
Здравствуйте.Можно снять эту ручку,или что там от неё осталось,и поискать замену по образцу.Ручки подходят со многих моделей не только ниссанов.Похожую ручку я видел на мазде-бонго,и на тойоте-лайт-эйс.Всё решаемо.

Добавлено через 7 минут
Что такое ATTESA никто толком не знает.И это хорошо,значит агрегат не ломается.Если коротко-это привод задних колёс через вискомуфту.Перераспределение крутящего момента по осям в зависимости от нагрузки.

Добавлено через 23 минуты
Народ,всё гораздо проще.10 минут времени и немного упражнений с пассатижами и свет становится европейским.

Последний раз редактировалось ostrov55, 27.12.2011 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
borodda вне форума borodda    
Начинающий клаббер
Откуда: Усть-Каменогорск; Авто: ниссан прерия джой
Старый #490   04.01.2012, 06:54
По умолчанию
Сообщение от ostrov55 Посмотреть сообщение
Народ,всё гораздо проще.10 минут времени и немного упражнений с пассатижами и свет становится европейским.
Не европейским,американским,но тоже хорошо светит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook