Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sokolbaik вне форума sokolbaik    
Начинающий клаббер
Откуда: Шелехов; Авто: ниссан прерия джой
Старый #111   22.02.2008, 09:07
По умолчанию
Привет всем у меня есть вопрос: где находится фильтр для забора воздуха с улици на печку и вообще он есть в прерии
Ответить с цитированием
sokolbaik вне форума sokolbaik    
Начинающий клаббер
Откуда: Шелехов; Авто: ниссан прерия джой
Старый #112   22.02.2008, 09:10
По умолчанию
Было про котел подогева- я поставил перед морозами - замечательная вещь доложу я вам
Ответить с цитированием
Дессант вне форума Дессант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan-prairie joi 4wd
Старый #113   22.02.2008, 11:06
По умолчанию
Фильтра нет. Сам искал не нашел. и в форумах на DROM.ru писали что нет.А что за котел, webasto?
Ответить с цитированием
sokolbaik вне форума sokolbaik    
Начинающий клаббер
Откуда: Шелехов; Авто: ниссан прерия джой
Старый #114   22.02.2008, 15:44
По умолчанию
как называется не помню и коробку не могу найти с термолегулятором и мощность 1500 говорили что маловато будет но хватает при -40 заводится также как обычно
Ответить с цитированием
lesin вне форума lesin    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan prairie joy
Старый #115   22.02.2008, 16:53
По умолчанию
Сообщение от sokolbaik Посмотреть сообщение
Привет всем у меня есть вопрос: где находится фильтр для забора воздуха с улици на печку и вообще он есть в прерии
что касается фильтра то его нет но пару месяцев назад лазил по сайтам и там один парень подробно с фото описал как его установить я постараюсь найти эту ссылку по тому что сам буду ставить как потеплеет а то пыль в салоне задрала:focus:
Ответить с цитированием
lesin вне форума lesin    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan prairie joy
Старый #116   22.02.2008, 17:26
По умолчанию
Сообщение от lesin Посмотреть сообщение
что касается фильтра то его нет но пару месяцев назад лазил по сайтам и там один парень подробно с фото описал как его установить я постараюсь найти эту ссылку по тому что сам буду ставить как потеплеет а то пыль в салоне задрала
вот адрес ссылки про фильтр салона http://enc.drom.ru/3078/
Ответить с цитированием
Дессант вне форума Дессант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan-prairie joi 4wd
Старый #117   22.02.2008, 17:35
По умолчанию
Предложение по изуродыванию машины.Потом, там на ЦЕФИРО, а не на Прерию. Как подобрать точные размеры необходимого фильтра? И будет ли в Прерии место под его установку.Дырку герметично заделать не удасться в итоге может возникнуть подсос воздуха и ив итоге неприятный свистящий звук.А может и нет.Кто первый на эксперимент?
Ответить с цитированием
lesin вне форума lesin    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan prairie joy
Старый #118   22.02.2008, 17:57
По умолчанию
ну по изуродыванию машины это вы по горячились что касаемо ЦЕФИРО то печки у них одинаковые практически я в прошлом году разбирал печку чтобы прочистить охладитель кондиционера и смогу с уверенность сказать что место для фильтра там предостаточно .дырку заделать герметично легко . я это буду делать ближе к лету если надо предоставлю отчет ( когда разобрал воздуховод там было такая"чача" от волос до каких то жуков-букашек так что решать вам )

Последний раз редактировалось Ines, 22.02.2008 в 18:03. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
lesin вне форума lesin    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan prairie joy
Старый #119   22.02.2008, 18:11
По умолчанию
http://www.center-ac.vl.ru/statistiks/preria2-01.jpg вот фото моей машины
Ответить с цитированием
sokolbaik вне форума sokolbaik    
Начинающий клаббер
Откуда: Шелехов; Авто: ниссан прерия джой
Старый #120   24.02.2008, 11:42
По умолчанию
насчет в салоне пыли это да но ведь не обязательно ставить заводской бумажный фильтр можно обойтись крупноячиистым паролоном ставя его в воздуховод перед вентелятором есть вопрос об задних седеньях - дороги у нас не очень и задний диван в полозьях имеет люфт от чего лишний шум в салоне - интересно его убрать можно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook