Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GummyBe@r вне форума GummyBe@r    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица.RU;
Старый #41   08.11.2007, 04:26
По умолчанию
Сообщение от starik888 Посмотреть сообщение
ссылку искать нада.у немцев на сайте видел.
если вдруг наткнёшься - кинь сюда!
а то я видел произведение китайской промышленности под американскую Sentra - как раз 2 лампочки раздельных и "ангельские глазки" - но не уверен, что фара для B14 встанет на N15.
Ответить с цитированием
Ur_namy вне форума Ur_namy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #42   18.01.2008, 01:20
По умолчанию
После установки ксенона, конечно разница стала огромной!!! Проблема Альмир -- это фары, что уже обсуждалось на форуме. Я поставил ксенон APP Pro 4 лампы 6000К в совокупности с «новыми» идеал БУ фарами, все светит МЕГА. Ксенон стоил 6100 установка 400. Если кто живет в Мытищах, можете на площади, у администрации, вечерком убедиться.Если вопрос – ставить или нет, ответ один – ставить, обязательно ставить, но только не очень дешевый, и посмотрите на замутнение линз.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #43   18.01.2008, 11:59
По умолчанию
Денис, ты поставил ксенон на мутные линзы?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ur_namy вне форума Ur_namy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #44   18.01.2008, 13:31
По умолчанию
Конечно, НЕТ У барыги взял БУ, но с новой машины!!! Очень редкий вариант, но мне повезло. Там ДТП небольшое было -- бампер к черту, а на сервисе под эту песенкуи фары поменяли себе в карман
Ответить с цитированием
Evgenufa вне форума Evgenufa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan qashqai 1.6 МКПП 2008г, Hyndai sonata 2005 2.0 МКПП
Старый #45   19.01.2008, 14:17
По умолчанию
Ну вот только хотел поставить ксенон ШАУ МИ, как нарвалсянастатью где их хают, кто ставил поскажите какой поставить хороший инедорогой(только не надо предлагать дороже 8000 тыс, у меня нисанн а не Мерседес )?
Ответить с цитированием
Ur_namy вне форума Ur_namy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #46   20.01.2008, 17:32
По умолчанию
Посмотри на этой ссылке -- http://www.coolauto.ru/index.htm только запомни, на Алю делают быстро, но могут че=нить сломать. Вообще при замене ламп ближнего света, есть возможность повредить цоколь отражателя, он там на курьих-ножках держится. Смотри, когда будут ставить ксенон, сначала пускай вытаскивают лампочку с вилкой, а уж потом вилку снимают с лампы. Это и сам запомни на всю жизнь!
Ответить с цитированием
Sedoy4 вне форума Sedoy4    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #47   20.01.2008, 20:55
По умолчанию
Подскажите, может кто сталкивался. Хочу поставить ксенон, и в результате его поисков в инете, натыкался на комплекты со встроенными обманками бортового компьютера и без оных. Так какие блоки брать и нужны ли на альмеру н16 эти самые обманки или без них всё нормуль?

Последний раз редактировалось Sedoy4, 20.01.2008 в 21:30.
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #48   20.01.2008, 21:45
По умолчанию
2 Sedoy4:
здесь ->>> http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=37877
одноклубники собираются для коллективной заявки на ксенон...думаю можно присоедениться!( да и цены ниже чем по ссылке в #46 посте)
Ответить с цитированием
starik888 вне форума starik888    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,север,Лихоборы; Авто: NISSAN PRIMERA 2.0 SE+GT
Старый #49   20.01.2008, 22:06
По умолчанию
на 16 але нада сначала из линзовой фары ограничиель шторы вынуть,а то толку мало.там 3/4 перекрыто(а надо 1/2) и свет только в узкую прорезь проходит,вот они и светят плохо.я нескольким клиентам вынул(фары нада вскрывать),вот тады и ксенон как надо засветил
__________________
P-11 2.0 SE+GT.Нас окружают!!!они повсюду.....
Ответить с цитированием
Evgenufa вне форума Evgenufa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan qashqai 1.6 МКПП 2008г, Hyndai sonata 2005 2.0 МКПП
Старый #50   20.01.2008, 22:42
По умолчанию
Сообщение от starik888 Посмотреть сообщение
на 16 але нада сначала из линзовой фары ограничиель шторы вынуть,а то толку мало.там 3/4 перекрыто(а надо 1/2) и свет только в узкую прорезь проходит,вот они и светят плохо.я нескольким клиентам вынул(фары нада вскрывать),вот тады и ксенон как надо засветил


А как это самому сделать?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook