Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
quinine вне форума quinine    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder 2.5
Старый #961   27.01.2010, 14:17
По умолчанию
не понял, что ты называешь "так " Если каймар - то штука бестолковая насколько я могу судить. Хайджечить нельзя, лебедку прицепить нельзя. Так, иззлишне дорогая подставка под запаску и канистру
__________________
Крепко жму вашу шею...
Ответить с цитированием
serga вне форума serga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат 2,5TD АКПП LE
Старый #962   27.01.2010, 14:24
По умолчанию
Сообщение от quinine Посмотреть сообщение
не понял, что ты называешь "так "
я про внешний вид
Ответить с цитированием
quinine вне форума quinine    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder 2.5
Старый #963   27.01.2010, 14:26
По умолчанию
ну хотелось бы получить еще некий функционал. Вынос запаски конечно хорошо....
__________________
Крепко жму вашу шею...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #964   27.01.2010, 18:46
По умолчанию
Сообщение от quinine Посмотреть сообщение
вот надо бы подумать, где такое купить. Готов попробовать установку на себе
http://www.thenewx.org/forum/showthread.php?t=15799
Это же для иКс-терры, у них бампер составной, хоть и крепится 1-в-1, но поставить нам можно только распилив наш штатный и переделав уголки :-(
Ответить с цитированием
quinine вне форума quinine    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder 2.5
Старый #965   28.01.2010, 09:42
По умолчанию
ну передний-то я уже порезал. Пришло время заднего ;)
Есть идеи, кто это сюдой может возить? Кстати, а если взять от икстерры правый и левый кусок бампера и поставить к нам? Тады и пилить ничего не надо.
А про какие уголки ты говоришь, которые надо переделывать?
__________________
Крепко жму вашу шею...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #966   28.01.2010, 10:29
По умолчанию
Сообщение от quinine Посмотреть сообщение
Кстати, а если взять от икстерры правый и левый кусок бампера и поставить к нам? Тады и пилить ничего не надо.
А про какие уголки ты говоришь, которые надо переделывать?
Вот про них я и говорю - те уголки, которые на икстерре крепятся по краям бампера, у нас они прикреплены по-другому, на клипсах, т.к. бампер целиковый, поэтому для того чтобы поставить такой бампер как у иКсТерры, нужно наши уголки переделывать так чтобы они крепились к центральной части и были закрыты с торца, который будет смотреть внутрь. Не то чтобы это было ядерной физикой, в принципе любое тюнинговое ателье это сделает на раз, вопрос в цене! Думаю, что бампер + переделка + покраска выйдут где-нибудь в 3-4 тыс., что на мой взгляд слишком дорого, опять же на фоне других возможных переделок (которые потянут в целом на эту сумму). Опять же, углы бампера будут из пластика...

Макс

P.S. Хотя задний силовой - это моя мечта.
P.S.S. Может пришло время искать мастерскую и просить изготовить задний бампер на-заказ? Тем более, что я уже пару раз видел такие бампера и сделаны они были более чем грамотно (внешне, ес-но).
Ответить с цитированием
quinine вне форума quinine    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder 2.5
Старый #967   28.01.2010, 10:48
По умолчанию
Макс - если найдешь - я буду там первым ;) Так сказать, испытателем-первопроходцем!
Доставка из америки негабарита и тяжелого - увеличивает стоимость в 2-3 раза Надо искать тута. Или ехать в америку на машине самому ...
Все что я пока находил - пространные обещания, что типа за ваши деньги - любые причуды. Только чертежик не забудьте прихватить. А мне что-то конструкторской деятельностью ну очень не хочется заниматься
__________________
Крепко жму вашу шею...
Ответить с цитированием
Е-вгенич вне форума Е-вгенич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mосква; Авто: Pathfinder 2,5DCi LE 05 г
Старый #968   28.01.2010, 21:15
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
P.S. Хотя задний силовой - это моя мечта.
P.S.S. Может пришло время искать мастерскую и просить изготовить задний бампер на-заказ? Тем более, что я уже пару раз видел такие бампера и сделаны они были более чем грамотно (внешне, ес-но).
__________________
Уже поднималась эта тема, подниму ещё раз: на Диско3 изготовили железный, под оригинал. Даже фото выкладывал(сейчас искать лень).
Была, да сейчас есть, крамольная мысль тоже сделать такой же, но всё-таки хотелось бы посмотреть как будет выглядеть вживую конечный продукт. Поэтому если найдётся кто-то, желающий выступить донором, то с удовольствием сведу с человеком, дабы встать в очередь желающих, или наоборот отказаться от этой мысли...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #969   28.01.2010, 23:07
По умолчанию
Сообщение от Е-вгенич Посмотреть сообщение
Поэтому если найдётся кто-то, желающий выступить донором, то с удовольствием сведу с человеком, дабы встать в очередь желающих, или наоборот отказаться от этой мысли...
Ярослав, ты как - может станешь первопроходцем? Тот диско, что был на картинке, выглядел очень неплохо.

Макс
Ответить с цитированием
SunSetBeach вне форума SunSetBeach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder 2,5 TD
Старый #970   29.01.2010, 00:39
По умолчанию
Если у кого то есть чертежи бамперов, я могу у себя на заводе организовать изготовление пробных образцов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook