Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #61   10.06.2008, 22:43
По умолчанию
Конструкция штатного багажника ничем не отличается от той, что у Вас на картинке. Разница только в креплениях.
Что касается рейлингов, то я и говорю про маленькие, а не про те, что с люстрой. Они тоже имеют высоту и не позволят установить багажник впритирку к крыше - крепеж должен иметь запас по высоте.
Ответить с цитированием
DartVader вне форума DartVader    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: x-Trail 2008 2,5 LE M-CVT черный
Старый #62   03.07.2008, 13:50
По умолчанию
Последовал советам форума. Заказал оригинальный багажник. Очень понравился. Доволен. Кстати на всех плассмасках написано Thule. Только вот в бокс с лестницы залазить прийдеться
Ответить с цитированием
ИльичВ вне форума ИльичВ    
Начинающий клаббер
Старый #63   04.07.2008, 07:36
По умолчанию
Поставь защиту порогов, т.е подножки и не парься с лестницей. Мне вполне хватает.
Ответить с цитированием
X-Traveller вне форума X-Traveller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2008
Старый #64   21.07.2008, 11:24
По умолчанию История моей установки
Почтени форумчани.
Хочу рассказать вам историю установки поперечен на мой Т31 с фарами на крыше
И так
Задался целью перед большой поездкой установить поперечены для своего бокса. Звонил по всем ОД. ОД, причем не сговариваясь или сговариваясь ломили цену 6500 за поперечены и с установкой от 12000 до 14000 рублей, причем без установки продать ни разу. На сегодня я не в состоянии платить за установку 100% от стоимости мареиалов и по этому пошел по своему пути.
Обзвонил много магазинов. Нашел в 2-х 3-х магазинах поперечены. Стоимость колебалась т 6300 до 6700. В конечном результате нашел поперечены по усредненой стоимости 6500 в Сириусе ( см ссылки на автозапчасти что слева). Приехал, купил. В голове хаос. Поперечены в руках - радость, где устанавливать- темнота, у мя ручки кривые, там пилить пластик, точно погублю хорошую вещицу. Проговорив темные мысли в слух при продавце я услышал в ответ - все просто, на Войковской есть дружественный сервис - ремонт иномарок, что по Ленинградскому шоссе 18 корпус 3, езжай, установят за разумное вознаграждение. Продавец созвонился с сервисом и огласил сумму установки....Я неповерил своим ушам, сумма, оглашенная мне, в разы была меньше чем у ОД... С подозрение ...поехал....
Приехав в сервис, меня усадили на кож диван, предварительно забрав Т31 и поперечены и попросили подождать.
Через час выкатился мой Т31 с попереченами. ВСЕ я еду с боксом!! Самое главное, качество пропилов в пластике на меня произвело неизладимое впечатление! Мне бы такие руки, да я бы хрустальны мосты бы делал. В общем все СУПЕР.
Вот так, за 3 часа, с учетом заказа в магазине поперечен, привоза их в магазин и установки, я установил на всой Т31 поперечены!

Статья подгатовлены специально для тех, у кого установлен драйвер в голове - кривые ручки . сис и сам не в сотоянии что либо делать руками, а только головой
Ответить с цитированием
dial вне форума dial    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T31 в полной комплектации, Audi A6 3,2 квадро
Старый #65   21.07.2008, 17:12
По умолчанию
Сообщение от X-Traveller Посмотреть сообщение
Самое главное, качество пропилов в пластике на меня произвело неизладимое впечатление!
ОД на Таганке поставил их мне за 3000 руб, Кстати, как это ты качество пропилов увидел? Они ж под резинками, которые их (пропилы) закрывают, чтобы вода не проникала. Или не поленился отогнуть?
Ответить с цитированием
X-Traveller вне форума X-Traveller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2008
Старый #66   21.07.2008, 22:13
По умолчанию
Сообщение от dial Посмотреть сообщение
ОД на Таганке поставил их мне за 3000 руб, Кстати, как это ты качество пропилов увидел? Они ж под резинками, которые их (пропилы) закрывают, чтобы вода не проникала. Или не поленился отогнуть?
Честно... неа, не поленился... хотел понять на сколько мне испортили...ведь этот ч...пластик стоит как моя жизнь...
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #67   22.07.2008, 15:20
По умолчанию
я с питера и ставил в сервисе стоимость багажника с установкой составила 8500 тоесть три работа и 5700 багажник
и тоже очень окуратно ,хотя с багажником выдаются лекалы которые четко накладываются прямо на крышки и после вырезаются , так что запороть я думаю не просто
Ответить с цитированием
SergioB вне форума SergioB    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: XTrail 2,5 CTV
Старый #68   03.09.2008, 11:22
По умолчанию
Купил вчера у ОД "фирменный" багажник (дуги простого квадратного сечения) за 6000, установил сам за 40 минут - все достаточно просто. Крыша без фар.
Сегодня начал искать бокс и наткнулся на "труле шоп" - там бы комплект обошелся в 3200, а за 5000 можно взять алюминивые элептического сечения - покрасивше будут. Плакал....

А кто какой бокс ставил?
Ответить с цитированием
Karasik вне форума Karasik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2.0 cvt
Старый #69   16.10.2008, 19:55
По умолчанию
SergioB
"труле шоп" - там бы комплект обошелся в 3200, а за 5000 можно взять алюминивые элептического сечения - покрасивше будут. Плакал....
Не плачь, я вчера был в этом магазине , что на третьем кольце перед Кутузой. Поперечины (аллюминивые, овальные) - 10850 руб.
Сегодня купил оригинальные в Пеликане за 8500 руб (тож аллюминивые), сам поставил за 50 мин.,все просто.( установка в Пеликане - 1300 руб!)
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #70   22.10.2008, 09:31
По умолчанию
Спасибо за инфо. Очень полезно и актуально. Но я не нашел ссылки на "Сириус" ни в запчастях, ни в магазинах.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook