Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #231   10.12.2007, 23:02
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Заказал машину, будет в январе. Отсюда вопрос к тем, кто недавно забирал свою - какая резина стоит и можно ли на ней докатать до весны или не стоит экспериментировать? Беру Пат 2.5D полный фарш.
Доброго времени суток!

"Выход на палубу на ваш риск" Если планируете экперементы со страховой и жестянкой, то можно и на штатной , но для зимы нужна зимняя, а муки выбора : шип.или не шип. на любителя.
На штате стоит всесезонка(название не помню) на литых дисках, запаска на штампе. У меня UG500 шип на Реплике (в восторге).
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #232   11.12.2007, 10:25
По умолчанию
На штате стоит всесезонка(название не помню) на литых дисках
Забирал обновленный пат в августе!
Стояла летняя резина! Менеджер сказал что теперь они все идут с такой, а не на всесезонке! зимой может и по другому быть!
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #233   11.12.2007, 10:37
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
Забирал обновленный пат в августе!
Стояла летняя резина! Менеджер сказал что теперь они все идут с такой, а не на всесезонке! зимой может и по другому быть!
свой забирал в октябре - стояла всесезонка.
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #234   11.12.2007, 11:38
По умолчанию
1. А что такое - "реплика"?
2. Если убет такая зима и дальше (у нас пока еще ее просто не было, вот только сегодня до -2,2 ночью упало, но асфальт все равно сухой, снега нет), то придеться очень сильно думать по поводу покупки зимней резины. Точнее - не покупки. Бродяга мой приедет только где-то в 20-х числах января. Той зимы останется - месяц. Сразу агресивно ездить на нем не буду, надо еще привыкнуть к машинке. Автомат, опять же (нет совсем опыта). Так что тратить или нет дополнительно 600-800 баксов..... ????? ХЗ.
Кстати, прошлая зима была совсем теплой в Харькове. На Патруле у меня стоит сейчас грязевая резина. Причем такая конкретно грязевая, настоящий Гудрич. Она по льду и накатанному снегу вообще не тормозит - не чем. Ламелей нет, грунтозацепы высокие и абсолютно гладкие. На морозе - дубеет. Так вот на ней всю прошлую зиму отъездил. Не потому что расп......й и придурок, деньги на зимнюю резину с собой провозил до марта месяца. Просто повода не было одевать зимнюю. 0 - +2 всю зиму. Один раз морозец пришел на 3 дня, но как раз мы в отпуск уехали, машинка стояла. Вот так бывает
Ответить с цитированием
Слава2007 вне форума Слава2007    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Pathfinder 2.5D (LE)FAD-K черный
Старый #235   11.12.2007, 16:58
По умолчанию
Если хоть один раз Ваша зимняя резина спасет Вашу жизнь, считайте, что она выполнила свою функцию. Зимой только зимняя резина и не сомневайтесь.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #236   11.12.2007, 17:32
По умолчанию
Спасибо всем за отзывы.
То, что зимой нужна зимняя резина вопрос даже не обсуждается, по крайней мере для меня.Просто хотел узнать, что сейчас ставят "родное" и может произошло невероятное, но для меня вполне логичное -стали зимой продавать машины на зимней резине.
Ответить с цитированием
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #237   11.12.2007, 23:20
По умолчанию
Сообщение от beat_real Посмотреть сообщение
1. А что такое - "реплика"?
1. Ответ: http://www.shinadiski.ru/podbor_disk...=159&radius=17

Последний раз редактировалось Shurik, 12.12.2007 в 15:22. Причина: синтаксис тегов
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #238   13.12.2007, 11:01
По умолчанию
А я на штатной всесезонке езжу. Соблюдая, правда, подобающую осторожность. И на ниве до этого 3 зимы на всесезонке откатал. Тьфу 3 раза.
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #239   13.12.2007, 13:01
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
А я на штатной всесезонке езжу. Соблюдая, правда, подобающую осторожность. И на ниве до этого 3 зимы на всесезонке откатал. Тьфу 3 раза.
Я покатался на штатном GoodYear по свежевыпавшему снегу и каше на асфальте... дорогу в поворотах на 90 град на скорости более 30-40 км не держит... по прямой в каше больше 70 разгоняться просто было страшно - имхо ездить очень рискованно - но реально - при том что я на механике... купил бридж. шипованый - гораздо лучше! - но при желании тоже можно в занос сорвать - поворот поострее и газу побольше - дрифт отличный - оранжевая машинка на приборке мигает=)
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #240   13.12.2007, 14:33
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
А я на штатной всесезонке езжу. Соблюдая, правда, подобающую осторожность. И на ниве до этого 3 зимы на всесезонке откатал. Тьфу 3 раза.
Если не жалко,ни себя,ни машину,ни окружающих,то штатная "всесезонка" самое подходящее средство,чтобы первый же столб стал твоим.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook