Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #181   22.11.2007, 00:03
По умолчанию
А не устроить ли нам покатушки где-нибудь, чтоб лед и снег и каша, для полного комплекта сухой асфальт?... Вот и сравним.. Организовать не берусь, банально не знаю где, но поучавствовал бы..
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #182   22.11.2007, 00:10
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
P.S. IMHO - покупать на Пат диски с диаметром больше 17-ти и покрышки от Нокиа - это изврат, надо было брать тогда Мурано или Аутлэндер, какой-нибудь...
P.S.S. Владельцам покрышек от Нокиа помидорами не кидаться
P.S.S.S. Наши фирмы это - гудрич, томсон, купер, якагама, и т.д., если нет, то вам в конференцию Кашкай
Не зная брода... Я на финике поездил немало и после этого пересел на пат - его поведение на асфальте Очень достойное! И если лазание по говнам не основное занятие, то можно и 18 и 19 колеса вман-ть! Мне кажется это вам - к уазам...
Ответить с цитированием
Мясоделов вне форума Мясоделов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #183   22.11.2007, 05:57
По умолчанию
В Иркутске месяц кормят завтраками по зимней резине. Про не стандарт ответ один - снимем с гарантии.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #184   22.11.2007, 06:51
По умолчанию
Сообщение от Мясоделов Посмотреть сообщение
В Иркутске месяц кормят завтраками по зимней резине. Про не стандарт ответ один - снимем с гарантии.
Привет,земляк! Я купил зимнюю резину здесь: http://www.offroadopen.ru/avto/Nissan_Path.html .С доставкой по времени вышло 8 дней, и дешевле,чем обещают в наших магазинах 1,5 раза.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #185   22.11.2007, 11:28
По умолчанию
Сообщение от Мясоделов Посмотреть сообщение
В Иркутске месяц кормят завтраками по зимней резине. Про не стандарт ответ один - снимем с гарантии.
Интересно, а что по этому поводу думает НМР а не диллеры?! Никто не интересовался? Ведь в США другие размеры (предполагаю на тех-же узлах ходовой)..
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #186   22.11.2007, 13:35
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Интересно, а что по этому поводу думает НМР а не диллеры?!
А чего НМР думать, оно предлагает московским дилерам Nokia H5XL 255/65R17 со склада, ну а до регионов это видимо еще не дошло....
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #187   22.11.2007, 14:42
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что она лучшая, просто я на ней уже 2 недели езжу, а не в журнале прочитал. Покупал для езды по бездорожью, а не по асфальту - это в журнале тестировалось, нет? Момент номер два - резина для паркетников, то есть для всякой шелупони, типа - РАВ4, СиРВи, ЦиКс7 и других БМВ 3/5. Теперь смотрим на размер, что там - 225 (235)/70? Так, пошли дальше - кто на первом месте Нокиа, Конти? Смотрим другой журнал, про легковушки - опять нокиа, но уже СУВ, следующий - Нокиа - Вот это фирма! Только с дороги съезжать нельзя, а в остальном всё нормально.

Макс

P.S. IMHO - покупать на Пат диски с диаметром больше 17-ти и покрышки от Нокиа - это изврат, надо было брать тогда Мурано или Аутлэндер, какой-нибудь...
P.S.S. Владельцам покрышек от Нокиа помидорами не кидаться
P.S.S.S. Наши фирмы это - гудрич, томсон, купер, якагама, и т.д., если нет, то вам в конференцию Кашкай
тесты экспертов показали способность пата отттормозиться за 37.7 м со ста кмч. Это очень достойный результат. Он лучше чем у диско, и приближается к тем самым х5 и х3. Атландеры и пр в ауте. И за это мы платили деньги, именно за это. И понижать такой результат наверно просто безсмысленно прикрываясь агрессивным рисунком. Хорошая резина никому еще не помешала
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #188   22.11.2007, 20:31
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Не зная брода... Я на финике поездил немало и после этого пересел на пат - его поведение на асфальте Очень достойное! И если лазание по говнам не основное занятие, то можно и 18 и 19 колеса вман-ть! Мне кажется это вам - к уазам...
Если вы под "финиками" понимаете Nokia, то просто не надо трепаться, я на них ездил. Во-вторых - когда вы говорите про 18-ые и 19-ые колеса, вы наверное имеете в виду не съезжать с асфальта вообще, т.к. покоцать такие диски с вероятностью в 90% получится с первого раза. В-третьих - читайте внимательно - я их брал для того, чтобы можно было съезжать с асфальта! Если вы, кроме УАЗа других машин незнаете, то мне вас очень жаль.

Макс
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #189   22.11.2007, 20:54
По умолчанию
Максимка, максимка... Финик - это INFINITI FX... (которая к сожалению у меня пока не на ходу) (можно было догадаться, ато непонятно, что-же я тогда подразумевал под Патом??..) А трепетесь как раз вы!! - эти оголтелые заявления по-поводу Кашкаев, шины финского производителя (кстати у меня вообще Michelin Latitude Alpin, которым я вполне доволен, но не навязываю свое мнение никому...) Конечно, как и каждый кулик вы просто нахваливаете свое болото - ведь надо-же как-то оправдать свой (именно этот..) выбор. Ничего кстати не имею против шин которыми вы владеете - я на них не ездил.. Но вы видимо просто очень о-й эксперт, который разбирается лучше всех и в шинах и в машинах... Успехов...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #190   22.11.2007, 21:04
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Максимка, максимка... Финик - это INFINITI FX... (которая к сожалению у меня пока не на ходу) (можно было догадаться, ато непонятно, что-же я тогда подразумевал под Патом??..) А трепетесь как раз вы!! - эти оголтелые заявления по-поводу Кашкаев, шины финского производителя (кстати у меня вообще Michelin Latitude Alpin, которым я вполне доволен, но не навязываю свое мнение никому...) Конечно, как и каждый кулик вы просто нахваливаете свое болото - ведь надо-же как-то оправдать свой (именно этот..) выбор. Ничего кстати не имею против шин которыми вы владеете - я на них не ездил.. Но вы видимо просто очень о-й эксперт, который разбирается лучше всех и в шинах и в машинах... Успехов...
Уважаемые Александр,

С чего вы взяли, что я должен знать, что такое по вашему "финик", хотя предложение прочёл внимательно и если честно, то сразу полез смотреть в инет значение слова Мурано, думал - это вас обидело, но всё гораздо запущенее......
Я говорю о том, что Купер - это хорошо, можно ездить, как по дороге так и вне, поведение в мороз предсказуемо, вытаскивает на раз. Хакка - шина для асфальта, а не для бездорожья.

Я это пишу для тех, кому нужно (хочется) съезжать с асфальта!

Макс

P.S. Александр, а зачем вы купили Пат?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook