Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1821   22.02.2012, 00:24
По умолчанию
Сообщение от Чегивара Посмотреть сообщение
Mickey Thompson Baja Radial ATZ LT275/70R18
может все таки R17?
Ответить с цитированием
Nikita707 вне форума Nikita707    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2010 2.5D SE black AT Bilstein B6
Старый #1822   22.02.2012, 00:34
По умолчанию
Увы, чудес не бывает. Посмотрел я на ваш протектор. Не будет он хороша по льду. ИМХО
Дмитрий, оставайтесь при своем мнении. А я останусь при своем, ибо для себя я сделал выбор(зима и лето) основываясь на своем опыте. Местами, в этом вопросе, печальном.
Я знаю экстремалов, кому и на МТ зимой хорошо.
Ответить с цитированием
Чегивара вне форума Чегивара    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мордатый Пат2.5,10г.в.,2",33.3"R18,доп бак 110л.железо
Старый #1823   22.02.2012, 00:43
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
может все таки R17?
Не, R18. Ссылка верна

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чегивара Посмотреть сообщение
Увы, чудес не бывает
Согласен, каждому свое чудо, на них и будем ездить

Последний раз редактировалось Чегивара, 22.02.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #1824   22.02.2012, 10:49
По умолчанию
дмитрий, когда то вы сказали спасибо форуму за полезную информацию, которую вы тут почерпнули для себя.
чтобы в свою очередь получить спасибо за ту информацию, которую вы выложите здесь, как минимум не стоит советовать заведомо худший вариант вместо проверенного лучшего...
езда зимой на АТ и МТ - это лотерея. в принципе езда зимой, да и вообще езда на машине - это лотерея... просто на голом льду или укатанном снегу у АТ выйти в финал практически нет никаких шансов по сравнению с зимней резиной. вы ведь не будете спорить, что например моя йокогама 073 при равных условиях будет иметь минимум в полтора раза меньший тормозной путь, чем ваш микки.. (которого я кстати очень уважаю, но... летом)
а в городе эта разница сможет уберечь ваши нервы, время и денюшку...
вот например сейчас (в данный момент, когда валит снег) в городе в некоторых не особо людных местах снег не раскатывается машинами, а плотненько утрамбовывается, я бы поостерёгся выезжать на вашей резине... а жену свою вообще б за руль не пустил...
так что катаетесь себе тихонечко на атешке зимой, и катайтесь... доверимся вашему опыту... но не советуйте остальным делать тоже самое.. ведь прочитают ведь новички (которые пересели с пузотерок на внедорожник), и подумают, да вон народ же ездит на АТ круглый год и я мол тоже буду... и воцарится хаос... нафик нафик такое счастье...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1825   22.02.2012, 12:25
По умолчанию
+1

Зимой - зимняя. Катался на АТ и на штатной - опасно, особенно, когда ездишь нормально, а в какой-то момент, в экстремальной ситуации теряешь контроль над машиной.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #1826   22.02.2012, 12:35
По умолчанию
Особенно весело на мт зимой, я две недельки покатался, потом бросил этот экстрим
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1827   22.02.2012, 13:08
По умолчанию
И я наверное соглашусь теперь.
Буду зимнюю в правильном размере брать
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #1828   22.02.2012, 13:17
По умолчанию
кстати о зимней... для чегивары...
не теряя внешнего вида можно купить 285/70/17 бридж дм в1.. http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list...sale_type=tyre макс выше о них писал.. я теперь жалею, что купил йоку 265/70/17 а не бридж) плюс диски недорогие тыщи по четыре.. как у меня например http://www.kolesa-kik.ru/ru/wheels/r7-rolf/
итого.. около 5оооо на круг... но оно того стоит... рекомендую...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #1829   22.02.2012, 15:06
По умолчанию
парни, много лет я переобувал на зиму нофрост 5, который с квадратными шипамиhttp://shop.expertauto.com.ua/publis..._frost-5_2.jpg, а в эту зиму заленился и остался на вот этой всепогодной toyo ))))))))))))) http://www.shinservice.ru/catalog/to...country_at.jpg рулежка по каше отменная ( к слову сказать по городу в этом сезоне в 80 случаев чистый холодный асфальт), а на голом льду они все скользят - только дистанцию держать. думайте сами
а из какого гавнища я летом на них вылез, когда за кукурузой на поле после дождя заехал, не захотел кроссы пачкать))))))))) только когда выехал понял, почему комбайны её не косят))))))))))))
Ответить с цитированием
Чегивара вне форума Чегивара    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мордатый Пат2.5,10г.в.,2",33.3"R18,доп бак 110л.железо
Старый #1830   22.02.2012, 21:39
По умолчанию
Ну меня вам конечно непереубедить уже, да и я вас небуду, может резина мне такая попалась что также как и хака5 себя на льду ведет, а в сложных снеговых обстановках в москве Наамного превышает хаку. Вот так вот
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook