Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #21   13.09.2007, 16:04
По умолчанию
Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Это понятно. Можно все сшить и перешить.
Но зачем в буклетах писать про высококачественную кожу, да и молчать как партизаны, пока не спросишь.
Автомобильная кожа - это сильно и с юмором А говорят, японы шуток не понимают и сами не умеют. Ан нет
Ответить с цитированием
adeon вне форума adeon    
Начинающий клаббер
Старый #22   13.09.2007, 17:37
По умолчанию
в новом мерсе с 200 компресор за 56 т.зел
вообще по бокам кожзам(откровенно говенный), в середине тряпка

тенденция
Ответить с цитированием
Seth вне форума Seth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: X-TRAIL T31 2,5 CVT SE K55
Старый #23   13.09.2007, 19:23
По умолчанию
Но зачем в буклетах писать про высококачественную кожу
Вопрос по большому счёту философский... Так уж устроена... наша вселенная...
Ответить с цитированием
Bastiliya вне форума Bastiliya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE
Старый #24   14.09.2007, 15:58
По умолчанию
Как специалист по тканям и нетканым материалам хочется сообщить, что современные так наз. "искусственные материалы" обладают гораздо более высокими эксплуатационными свойствами, нежели натуральные ткани/кожи. Вы наверное заметили, что обувь из мембранного материала gore-tex стоит дороже кожаной, так же как и детская одежда из высокотехнологичных материалов (финская raima и т.д., у кого есть дети знают). Поэтому, даже если это и не кожа, то не стоит особо убиваться по этому поводу. Если кому интересно, то мой бежевый салон уже несколько раз извазюкали и грязными ногами и Макдональдсом, вытирается замечательно, внешний вид сохраняется, что собственно меня абсолютно устраивает.
Ответить с цитированием
Кадет вне форума Кадет    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5
Старый #25   14.09.2007, 16:37
По умолчанию
+1 . Ребята, ну какая вам не ... всеравно? Или осознание, что причинным местом елозиш по "новозеландским", "альпийским" бычкам (хрюшкам) что-то меняет в собственных глазах?
По мне так, удобно, красиво, функционально - и ОК. А дурит Ниссан или перевод кривой в буклетах (и т.д.) мне по барабану. Уж спектральный анализ материала проводить не буду. ИМХО надо исходить из нравиться-не нравиться, готов платить - не готов.
Не обижаться ЧУР!
P.S. А в Лекусе (говорят) вставки - то не деревянные! А стОит гад
Ответить с цитированием
STORM_68 вне форума STORM_68    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: ff2
Старый #26   15.09.2007, 12:43
По умолчанию
Я помню на заре "перестройки" , когда был всеобщий дефицит, я попал на Александровский радиозавод - очень нужен был телевизор("Рекорд"). Как на нас - обычных обывателей, смотрели тамошние новоиспеченные манагеры и вспоминать противно, разве, что ноги о нас не вытирали. При этом качество продукции б. г...вённейшее- помню как у приобретенного всеми правдами-неправдами телеящика при вынимании из коробки отвалилась задняя крышка и вывалился кинескоп! Однако ,спустя лет , кажется 10лет, я снова ,проезжая в тех краях, не приминул заглянуть туда же: картина, как вы понимаете, диаметрально переменилась- все было в очень плачевном состоянии и теперь уже на манагеров б. жалко смотреть.
Я - это к чему? А к тому, что у торговли несколько движущих сил. Сейчас работает, основном одна- реклама. И существует то ли неизбежный в эпоху поднимающейся экономики, то ли хитро спланированный маркетологами дефицит.Поэтому приходится жрать,что дают.Но есть и другая-КОНКУРЕНЦИЯ! Держитесь, уважаемые коллеги, к 2010 г. д.заработать в России около 15 заводов разных производителей. И поднимают голову китайцы. Если к нам ,потребителям,не повернутся передом, м.б. мы все поголовно пересядем на китайцев, к-рые к тому времени захватят все рынки сбыта в мире!?(грустная шутка)...
Ответить с цитированием
pdv вне форума pdv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: X-Trail 2.5 LE (черный)
Старый #27   16.09.2007, 08:48
По умолчанию
Сообщение от Кадет Посмотреть сообщение
P.S. А в Лекусе (говорят) вставки - то не деревянные! А стОит гад
Ничего подобного - у меня в LX470 точно из красного дерева были!
Ответить с цитированием
SVKSA вне форума SVKSA    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-TRAIL
Старый #28   16.09.2007, 19:52
По умолчанию
Много шума из ничего Попросили бы у диллера распечатку спецификации к трэйлу полной комплектации, и там черным по белому написано, что кожа присутствует в отделке руля и на стояночном тормозе, а так же ОТДЕЛКА САЛОНА С ЭЛЕМЕНТАМИ КОЖИ, вот и вся пестня
Ответить с цитированием
Кадет вне форума Кадет    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5
Старый #29   17.09.2007, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Борзописец Посмотреть сообщение
Еще немного, и нежная признательность за использование под видом кожи архисовременной синтетики выльется в коллективную благодарность Ниссану за столь уместное точечное вранье. Не забудьте, кстати, поблагодарить японских товарищей за отсутствие MP3, монитора, парктроников, так портящих экстерьер и интерьер авто для европейских товарищей. Те же, кто не ходит по креслам грязными ногами, обходит стороной Макдональдсы и предпочитает суперсовременной синтетике старую добрую "эхте лейдер" - лузеры, прочно застрявшие в прошлом. Аминь
Да зряты так. Имелось в виду не поцелуи япошкам в десна в знак признательности, а относиться к каким то вещам без трагизма. А если я действительно не хожу грязными ногами по креслам (и не только в машине), обхожу Макдональдсы стороной (здоровье дороже), нет комплекса, что моя ... трет НЕ "СТАРУЮ ДОБРУЮ ..." кожу, а СУПЕРСОВРЕМЕННУЮ синтетику, почему я застрял в прошлом? Как то не логично.
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #30   16.10.2007, 00:38
По умолчанию
извините что опять про кожу ;)
Спросил у Оф.Д. Почему не кожа?!
Получил ответ.
Сидушка и спинка кожа. По бокам кож зам.
Еще раз пощупал.... по ощущениям так и есть.

Ответ вполне меня устроил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook