Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #41   08.10.2008, 16:53
По умолчанию
Nissan 17202-VB905 Бак топливный 12 743,58р.
Nissan 17285-VB005 Кожух защитный топливного бака 4 825,19р.
Nissan 17221-VB006 Патрубок топливной системы 2 806,56р.
Nissan 17251-79920 Крышка бака топливного 497,51р.
Сумма: 20 872,84р.

сколько надо?

Последний раз редактировалось Volp, 08.10.2008 в 17:27.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #42   08.10.2008, 16:56
По умолчанию
Володя это необходимый минимум для заказа,дальше береться все наше российское ,к ним голова и руки и делаеться(почитай отзыв Андрея(Vider)- у него все как раз расписано).
Хотя ты можешь заказать конечно всю развязку с датчиками ,насосами и прочее(кстате интересно сколько это будет стоить?) и смонтировать все оригинальное,но цена вопроса уже другая?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #43   09.10.2008, 09:47
По умолчанию
Ребята, этот бак идет из Эмиратов, готовьтесь ждать как раз месяц, а то и полтора! Может и повезет конечно, но лучше быть морально готовым, деталь специфическая.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #44   09.10.2008, 13:17
По умолчанию
Андрей,если бы сейчас ставил бак ,чтобы переделал или докупил бы еще ?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #45   09.10.2008, 13:56
По умолчанию
Да в общем-то на настоящий момент меня все устраивает. Пользуюсь постоянно, доволен. Единственное пожалуй - я сразу хотел выключатель перекачки брать с замком от случайного нажатия, но таких не было, поэтому у меня обычный. На мойках пару раз нажимали, благо вовпремя замечал, что основной уже под пробку
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #46   09.10.2008, 14:53
По умолчанию
Если честно, то совсем не понимаю зачем из джипа делать соляровоз ))). ИМХО: проще на дальняк взять на борт канистры, чем все время возить такой балласт. Т.е. сначала грузим машину, потом лифтуем, чтобы не шоркала, а потом ставим 37 катки, чтобы всю эту хрень с места тронуть. И приходим к тому, что при всем этом расход с 12 литров увеличивается до 22. Так какой же смысл в доп. баке???

Хотя... на вкус и цвет... Я бы все эти лишние деньги потратил бы на цветы любимой ))). Мнооого бы получилось... Ну или свозил бы ее куда-нибудь в хорошие и уютные края...
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #47   09.10.2008, 15:49
По умолчанию
Толя, сразу чувствуется что далеко ты не ездишь.Я допустим приехал на север, а мне говорят: куда тебе залить солярочки по 12 р ,поехал в европу, а там солярочка по 70р. в Исландии,в Германии по 55 р,на Украине по 35р. ,так что даже установив штатный бак на 50 л он не просто дает запас хода ,но и дает ошутимую экономию .Окупаемость примерно я посчитал 30000-40000км ,ну а на цветы и так должны быть деньги(когда мы тебя поздравлять должны -к теме о любимых)
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #48   09.10.2008, 18:58
По умолчанию
Валера, согласен о поездках за рубеж... Действительно больше, чем отдельную канистру с собой не провезти - в этом случае дополнительный бак очень актуален... А все остальные поездки (если о дальняке, то канистры рулят )))).

Угу, давно я далеко не ездил за рулем... уже даже тоскую по длинным, долгим поездкам.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #49   14.10.2008, 17:24
По умолчанию
Менеджер Анатолий в АНВИР предложил реализовать такую схему перекачки. Установить перемычку в проводке между между основным баком и дополнительным. Т.е. включив перекачивающий насос мы будем видеть уровень топлива не в основном баке, а в дополнительном. Выключив - опять видим уровень в основном. Электрик Игорь от этого явно не в восторге(работа гиморная).
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #50   17.10.2008, 11:17
По умолчанию
Женя, а надо оно тебе? Я вот пользуюсь своим баком регулярно и пришел к выводу, что не надо. Заправляю оба, по загорании лампочки перекачиваю полностью и при следующей лампочке надо залиться - вот и все
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook