Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #361   14.07.2010, 17:49
По умолчанию
Ну не знаю :проходил сейчас казахскую,узбекскую,таджикскую(тщательный досмотр на наркотики)-никто вопросов не задал.Мы уже несколько раз обсуждали на форуме, что когда едешь в европу 1 -2 раза ни кто ничего смотреть не будет на российской машине(это я могу со своего опыта сказать),ну разве только кто тут пару раз со слов писал про тонировку.А вот если будешь утром и вечером два раза в день на машине вывозить топливо в польшу в дополнительном баке ,то естественно у таможенников вопросы появяться.Кстате у меня знакомый финн в далеком 1994 году так попался у своих финских таможенников с доп.баком в тойоте микроавтобусе,штраф был большой
Ответить с цитированием
denjl вне форума denjl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва м.тимирязевская; Авто: Y61 ZD30 АКПП "чипанутый"01гв,TD 2" Йоко G012, MINI 1S
Старый #362   19.07.2010, 20:22
По умолчанию
а кто нибудь вот такой доп бак ставил на 60 литров ? http://offroad.su/item.html?2181
__________________
внутренняя красота , важнее внешней .
Развиваться чтобы жить , жить чтобы развиваться .
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #363   19.07.2010, 21:28
По умолчанию
верхние трубки, чот мне не нравятся, я свой ставил и то в притык к дну машины и 60 литров чот не то
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Бауманец вне форума Бауманец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: УАЗ 31514
Старый #364   21.07.2010, 10:07
По умолчанию
Сообщение от denjl Посмотреть сообщение
а кто нибудь вот такой доп бак ставил на 60 литров ? http://offroad.su/item.html?2181
Интересное решение особенно с верхними трубками....лично моё мнение..хватило бы и одной..ксатит там есть место порядка 4 см клинообразной формы (на фотках бака Безоалекса оно заполнено баком)..а вот крепление заднее особенно интересно так как крепление тяги никуда не денешь...они режут крепёж в этом месте..не лучшее решение особенно на алюминие...

Про литраж..сложно сказать...они вплотную прижались к задней перемычки...возможно и 60..но как показывает практика это, как правило, пиар....
Та же ситуация с баком для ПАтриот УАЗ, фирма обещала увеличение в 2 раза объёма по сравнению с заводским то есть 80 литров..однако как показал наш опыт изготовления бака туда влазит максимум 70 как не старайся, плюс ещё 1-2 литра в горловине
Особенно интересна цена...как хорошо когда поставщик баков имеет возможность на халяву брать металл, купленный директором завода и честно взятым для собственных нужд мастером, отсюда и цена бросовая...

В наших баках можно увеличить объём..но это усложняет технологию, увеличивает количество сварных швов и как следствие, теоритически, уменьшает в целом надёжность бака..но есть мысли..как только будет возможность обязательно попробуем..хотя после месяца от даты изготовления все напряжения во швах спадают и бак становиться однородным куском металла.
В данный момент для удобство замены датчика он перемещён на боковую сторону
__________________
САМоВАР (920) 161-40-13
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #365   21.07.2010, 13:38
По умолчанию
Коля, шмурдячник на заднюю дверь давай делать, а
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Bezoalex вне форума Bezoalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61'98г.в.,TD42,+2"ToughDog(HL+FC),Maxxis mt-762 315/75/16
Старый #366   21.07.2010, 17:51
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Коля, шмурдячник на заднюю дверь давай делать, а
Рисунок рисуй. А то непонятно шо есть шмурдячник, и на какую дверь его вешать.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #367   21.07.2010, 19:29
По умолчанию
я Коле уже ссылки отослал с видом его , правда он стоит на прадике , но это значение не имеет

вот такой
http://www.arctictrucks.com/lisalib/...px?itemid=1998
только вместо крепления для хай джека, сделать крепление под лопату или просто ступеньку вместо лестницы использовать
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Bezoalex вне форума Bezoalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61'98г.в.,TD42,+2"ToughDog(HL+FC),Maxxis mt-762 315/75/16
Старый #368   21.07.2010, 21:14
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
я Коле уже ссылки отослал с видом его , правда он стоит на прадике , но это значение не имеет

вот такой
http://www.arctictrucks.com/lisalib/...px?itemid=1998
только вместо крепления для хай джека, сделать крепление под лопату или просто ступеньку вместо лестницы использовать
А куда запаску?
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #369   21.07.2010, 22:57
По умолчанию
запаску я и так давно вожу в багажнике
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Bezoalex вне форума Bezoalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61'98г.в.,TD42,+2"ToughDog(HL+FC),Maxxis mt-762 315/75/16
Старый #370   22.07.2010, 09:08
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
запаску я и так давно вожу в багажнике
Странно, а какой смысл вещи возить на улице в ящике а запаску в багажнике. Тяжелая чтоли? Может лучше калитку сделать?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook