Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #991   27.09.2015, 13:25
По умолчанию
Я что то не знаю куда ехать с таким запасом топлива, кроме как на север зимой.
Сколько ездил даже для бенза 200 за глаза.
Я раз заправлялся на 280 литров в каргополе, пробку создал думал убьют уже))) а если 600!
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #992   27.09.2015, 13:51
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Lonjeron, а общая снаряженая масса такой машины сколько? Япошата наверно от цифры инфаркт заработают
да х.з., но я думаю что если у скупщиков металла взвешиваться, она не тяжелее стока окажется Там маршрут специфичный очень, всего не могу сейчас написать. Машины готовятся строго под одну поездку. Колеса 38-44, запас полуосей и шрусов подготовлен приличный. Плюс есть сварка, тепловая пушка и ремонтный сборный ангар с собой.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #993   27.09.2015, 16:37
По умолчанию
На 44 - не зеленый дорестайл?
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #994   28.09.2015, 16:19
По умолчанию
Короче, решение прилепить по 3 плоских 17-ти литровых канистры на задних крыльях оказалось неудачным. Даже 1 канистра серьезно ограничивает обзор, а уж с 3-мя вообще ничего не видно. Спилили все нафиг.

Дамир, нет
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #995   28.09.2015, 20:21
По умолчанию
А то у меня в районе появился монстрилла. Но это флуд. А из бака в салоне как переливать в основной будут?
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #996   28.09.2015, 20:29
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Машины готовятся строго под одну поездку.

В ранних постах и фотки выкладывал. Исключительно для специфических задач...более 1000 литров.
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #997   28.09.2015, 21:41
По умолчанию
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
А из бака в салоне как переливать в основной будут?
Полагаю это и будет основной бак.
Проще сделать одну ёмкость и не заморачиваться с переливами тем более в снег и мороз.
Если они пол в багажнике выгрызли значит бак будет стоять на раме, кузову чуть полегче.

Но меня всё время терзает вопрос, а почему всё же не используют прицепы, это ж на сколько можно облегчить агрегат?
Понятно что когда раскачиваешь машину и топчешь колею хвост будет мешать, лично меня в такие моменты бесит всё и все , но лапы то ставят изначально большие и больше шансов идти вперёд более стабильно.
А тут утяжеляют машины до безобразия, и большие тапки при таком весе будут всё равно что при нашем 33 - 35.
Нее я может ошибаюсь, если чё поправьте .

Но похоже коллеги что то серьёзное хотят замутить, удачи им по любому

Последний раз редактировалось Корень, 28.09.2015 в 22:21.
Ответить с цитированием
Бауманец вне форума Бауманец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: УАЗ 31514
Старый #998   19.11.2015, 19:34
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Полагаю это и будет основной бак.

Но похоже коллеги что то серьёзное хотят замутить, удачи им по любому
Как успехи у ребят??? сделали что хотели???
Прям интересно
__________________
САМоВАР (920) 161-40-13
Ответить с цитированием
alexeyvikt вне форума alexeyvikt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва-Тверь; Авто: Subaru, УАЗ, Seat
Старый #999   11.12.2015, 19:27
По умолчанию
Бауманец выпустил новую серию баков (и основных и дополнительных) из черняги с антикор обработкой внутри и снаружи. Низ из трешки, так что по факту защищен по прежнему очень хорошо, зато цена заметно ниже стала (нержа-то вся забугорная, а черняга наша).
__________________
(495) 585-79-13, info собака npk-samovar точка ру
Ответить с цитированием
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #1000   12.12.2015, 05:46
По умолчанию
Lonjeron, а как ты туда бак воткнул? Я так понимаю, что глушак вырезан, но труба то должна была остаться? Или она где-то по-другому проходит? Может в какой теме про это уже писал поподробнее, да я пропустил?

Сам на это место зубы точу, но не под бензобак, а под емкость для питьевой воды из нержи. Под топливо стоит допбак на 52 литра (по факту) от Бауманца, вкупе с штатным - 150 литров в раме, если потребуется больше, загружусь о замене штатного на тюненный. Но пока не треба.

А вот водой забивать салон - не айс! А тут - самое ей место! Вварить в горизонт выход, прикрутить кран с заглушкой поверх резьбы. Приехал на место, снял заглушку, прикрутил кран чисто руками на американке - лепота! Можно вывод и в сторону - под ступеньку сделать. Если по месту делать, литров под 50 вполне может влезть! Шланг заливной с пробкой можно и в багажник салона вывести - у самой двери слева, где малая петля для крепежа груза. Стакан вварить с углублением, чтобы шмурдяку не мешала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook